на сколько, неделю не заправлялся...
Так то было вчера ;)
Дык на скока?????????:confused:
абалдеть..
а ведь приятно..:yes:
Это точно,особенно когда хочешь заправить 5 литров а 2х рублей мелочью нету,и самая мелкая купюра с собой 500р... :D
угу... типо показали какие они щедрые.
с Августа цены на нефть упали на 30 % а у нас бензин в россии умудрился немного подорожать, а сейчас типа показывают какие они щедрые что пару копеек перед НГ сбросили, уроды нах
И во все канистры и вдерки не забыть налить... Еще в тазики мона :)
"У нас теперь везде молоко. В ведрах молоко, в чайнике молоко. В умывальнике простокваша". (с) Пес Шарик.
да ничего не будет... вернутся на прежний уровень.:yogi:
Да уж,было и то бы неплохо...
С какой семерочкой?
Совещание с пацанами дало результат - Ифи, как недолго там чалившийся, сообщает, что это зона в панковке.
именно
Как мало человеку надо - чутка возжи подотпустили и он рад ;)
Только что вернулся со Смоленщины. Бензин от 17-80 на чём-то подозрительном до 18-30 за "еврейский" на Лукойле. Без всяких новогодних подарочков.
За 95 ессесно.
так а что ж расстроиться нужно было?
я живу в Новгороде и от того что в Смоленске бензин 18-30 без скидок - меня мало радует.
+1. Уроды. Проезд на транспорте, цены на бензин, и при этом уровень зарплат. Результат сравнения этих трёх параметров прекрасно characterизует нашу доблестную Новгородскую йобласть.:mad:
(результат: хреново тут с ценами, господа)