Тестовая идея

26 декабря 2006 года
00
Тестовая идея на счёт повышений в [color=yellow]**[/color] и [color=yellow]***[/color]. Думаю что уже всем надоело что в чате продолжается игра под названием "качели". Поэтому хочу спросить всех на счёт тестовой идеи, которая будет описана ниже:

На высшую ступень званий люди будут отбираться по критериям, которые связаны между собой. (список может пополниться так как идея тестовая):
[color=red]
  1. Дата регистрации. (Введено для порядка. Никому не будет обидно, особенно "старичкам" чата.)
  2. Посещаемость. (Частая посещаемость - важный критерий. Это не значит что человек должен зомбить чатом, но и раз в месяц заходить в чат тоже не стоит.)
  3. Слежение за чатом. (тут всё просто - грамотная раздача банов/разбанов/киков/повышений/понижений. Разбаны строго по логам. И никаких поблажек для друзей. Здесь друзей нет - есть только пользователи для общения)
  4. Образцовое поведение. (Не стоит противоречить себе. Иначе все ваши старания - полная лажа. пустая трата времени и сил.)
[/color]

Теперь идём далее. Все критерии связаны между собой. и Каждый критерий будет важен по своему.

Пример: Лучше звание отдать человеку который идеально подходит по 2 и 3 критериям, чем тому кто подходит по 1 и 2 критериям , но не соблюдает 4 критерий. (По-моему вполне справедливо). + Халява кончится.

Более того: хочется ввести критерий под названием "поддержка пользователей" - Пользователи сами выбирают ** и ***. НО! Тупые "Он замечательный" "Я за него" не прокатят. Флудеров и беспредельщиков спрашивать никто не будет. Их мнения вообще не будут важны.


[color=yellow]В треде можете отписываться что-то предлагать, критиковать. Идея стоющая. Все встанут на свои места. И докажут что могут смотреть за порядком на любом месте. Идея чата в этом и состоит - какждый пользователь чата модератор. Просто со временем появляется больше функций.[/color]
26 декабря 2006 года
00
ВРоде Не пЛОХО))... вот тока я не знаю зачем проголосовал. за то что мне всё равно:))


ПОддерживаю

Цитировать — Сообщение №2
26 декабря 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Я пока воздержусь. У меня эти критерии всё равно всегда в мозгах)) при любом раскладе[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
26 декабря 2006 года
00
:) Я уже давно этого ждал, идея реальная, Будем решатЬ!:cool:


......................................Уважуха! :cool: :cool: :cool:

Цитировать — Сообщение №4
26 декабря 2006 года
00
полностью за;)

Цитировать — Сообщение №5
26 декабря 2006 года
00
ффтарой вариант атвета. Када вы угаманитесь с чатами?

Цитировать — Сообщение №6
26 декабря 2006 года
00
[COLOR=blue]Наверх только порядочных людей.[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №7
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
ффтарой вариант атвета. Када вы угаманитесь с чатами?


:cool: Ммм угаманись тогда сам лучше! :cool:


Цитировать — Сообщение №8
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Тестовая идея на счёт повышений в [color=yellow]**[/color] и [color=yellow]***[/color]. Думаю что уже всем надоело что в чате продолжается игра под названием "качели". Поэтому хочу спросить всех на счёт тестовой идеи, которая будет описана ниже:

Флудеров и беспредельщиков спрашивать никто не будет. Их мнения вообще не будут важны.



как понимаю, этот пункт был отписан мне (((%


Цитировать — Сообщение №9
26 декабря 2006 года
00
Давно хотела открыть эту тему...
Итак первый пример: есть три пользователя, Буду называть их по именам...мне так проще...Аскер, Гоша, Руська...Все они были подполковниками. У всех троих были косяки типа массового бана или кика...Все занимались массовым понижением или повышением пользователей...Все трое безбожно матерятся...Итог: Аскер - подполковник, Гоша - Лейтенант, Руська - старший сержант. Надо учесть, что и Аскер и Гоша - приближенные лица к Саше, то есть, Пире...
Напрашивается вопрос: это справедливо????
Надеюсь без обиды...в чате друзей нет...:)

Цитировать — Сообщение №10
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Давно хотела открыть эту тему...
Итак первый пример: есть три пользователя, Буду называть их по именам...мне так проще...Аскер, Гоша, Руська...Все они были подполковниками. У всех троих были косяки типа массового бана или кика...Все занимались массовым понижением или повышением пользователей...Все трое безбожно матерятся...Итог: Аскер - подполковник, Гоша - Лейтенант, Руська - старший сержант. Надо учесть, что и Аскер и Гоша - приближенные лица к Саше, то есть, Пире...
Напрашивается вопрос: это справедливо????
Надеюсь без обиды...в чате друзей нет...:)




Хорошо сказано! :)


Цитировать — Сообщение №11
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Давно хотела открыть эту тему...
Итак первый пример: есть три пользователя, Буду называть их по именам...мне так проще...Аскер, Гоша, Руська...Все они были подполковниками. У всех троих были косяки типа массового бана или кика...Все занимались массовым понижением или повышением пользователей...Все трое безбожно матерятся...Итог: Аскер - подполковник, Гоша - Лейтенант, Руська - старший сержант. Надо учесть, что и Аскер и Гоша - приближенные лица к Саше, то есть, Пире...
Напрашивается вопрос: это справедливо????
Надеюсь без обиды...в чате друзей нет...:)



Всё верно. косяк мой. поэтому хочу ввести данную идею в первую очередь для себя


Цитировать — Сообщение №12
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Всё верно. косяк мой. поэтому хочу ввести данную идею в первую очередь для себя


:yes:


Цитировать — Сообщение №13
26 декабря 2006 года
00
Я думаю, в этом плане тебе помогут все пользователи:) Потому что идея действительно хороша и мудра:)

Цитировать — Сообщение №14
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Всё верно. косяк мой. поэтому хочу ввести данную идею в первую очередь для себя



А как будут проходить " Выборы "(примерно, если будут!!!) в ** и *** ! Ещё бы добавить бы звания, интереса появиться сразу больше! А Санёк?


Цитировать — Сообщение №15
26 декабря 2006 года
00
ну что можно попробовать :)

Цитировать — Сообщение №16
26 декабря 2006 года
00
мне абсолютно все равно, звание мне не нужно, я к этому не стремлюсь, более того при всех заявляю: Мне прапора и выше не давать, запишите меня в список постоянных ст. сержантов)

Цитировать — Сообщение №17
26 декабря 2006 года
00
очень даже нравится за :)

Цитировать — Сообщение №18
26 декабря 2006 года
00
Поддерживаю, только нет ни слова о сегодняшних ** и ***, их спустят немедленно и они начнут сначала как и все, или они свои звания оставят бонусами несовершенства предложения???:mad:

Цитировать — Сообщение №19
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pучеек
Поддерживаю, только нет ни слова о сегодняшних ** и ***, их спустят немедленно и они начнут сначала как и все, или они свои звания оставят бонусами несовершенства предложения???:mad:


Если у тебя есть претензии к существующим ** и *** было бы лучше, если ты их выскажешь...


Цитировать — Сообщение №20
26 декабря 2006 года
00
[COLOR=red]ЗА(!)[/COLOR] :yes: :yes:

Цитировать — Сообщение №21
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pучеек
Поддерживаю, только нет ни слова о сегодняшних ** и ***, их спустят немедленно и они начнут сначала как и все, или они свои звания оставят бонусами несовершенства предложения???:mad:



Всех спустят до звания "Прапорщик" и после этого по данной идее будет набираться новый состав.


Цитировать — Сообщение №22
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Давно хотела открыть эту тему...
Итак первый пример: есть три пользователя, Буду называть их по именам...мне так проще...Аскер, Гоша, Руська...Все они были подполковниками. У всех троих были косяки типа массового бана или кика...Все занимались массовым понижением или повышением пользователей...Все трое безбожно матерятся...Итог: Аскер - подполковник, Гоша - Лейтенант, Руська - старший сержант. Надо учесть, что и Аскер и Гоша - приближенные лица к Саше, то есть, Пире...
Напрашивается вопрос: это справедливо????
Надеюсь без обиды...в чате друзей нет...:)


И так, ебоный врот я этого не хотел ... Зря это на*** подняли... че ты этим хошь сказать ??? Ты хошь сказать, какой я плохой ? Так не*** на меня смотреть ;) я какой был в чате таким и останусь :mad:. Да Я приближенный к Пире. Че зависть гложит? Но ты еще забыла сказать и про Катю =)


Цитировать — Сообщение №23
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
И так, ебоный врот я этого не хотел ... Зря это на*** подняли... че ты этим хошь сказать ??? Ты хошь сказать, какой я плохой ? Так не*** на меня смотреть ;) я какой был в чате таким и останусь :mad:. Да Я приближенный к Пире. Че зависть гложит? Но ты еще забыла сказать и про Катю =)



Гоша рамс поднял))


Цитировать — Сообщение №24
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВоВоВо-24
Гоша рамс поднял))


Это не рамс ;):D


Цитировать — Сообщение №25
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
И так, ебоный врот я этого не хотел ... Зря это на*** подняли... че ты этим хошь сказать ??? Ты хошь сказать, какой я плохой ? Так не*** на меня смотреть ;) я какой был в чате таким и останусь :mad:. Да Я приближенный к Пире. Че зависть гложит? Но ты еще забыла сказать и про Катю =)


Боже...сколько эмоций:D
Я хотела этим сказать, что нечего иметь претензий к Руське, если у самого рыльце в пушку...Ты ничем не лучше Руськи, а однако спустил его до старшего сержанта..типа он недостоин. Если уж ты осуждаешь его, так давай и о тебе поговорим...
А насчет зависти - ты это зря:D Я никогда званий не просила...и с Пирой не ссорилась из за того, что он меня понижал, в отличии от некоторых:D
Но мой ник незапятнан ни матами, ни масовым киком или баном, ни произволом в званиях...
Насчет Кати...ничего не могу сказать, я слишком мало ее знаю...и не знаю, насколько она приближена к ПИре.


Цитировать — Сообщение №26
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
И так, ебоный врот я этого не хотел ... Зря это на*** подняли... че ты этим хошь сказать ??? Ты хошь сказать, какой я плохой ? Так не*** на меня смотреть ;) я какой был в чате таким и останусь :mad:. Да Я приближенный к Пире. Че зависть гложит? Но ты еще забыла сказать и про Катю =)


Кстати...видимо, адекватно реагировать на эту тему ты не сможешь...слишком эмоционально к ней подходишь...На критику надо реагировать правильно;)


Цитировать — Сообщение №27
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Боже...сколько эмоций:D
Я хотела этим сказать, что нечего иметь претензий к Руське, если у самого рыльце в пушку...Ты ничем не лучше Руськи, а однако спустил его до старшего сержанта..типа он недостоин. Если уж ты осуждаешь его, так давай и о тебе поговорим...
А насчет зависти - ты это зря:D Я никогда званий не просила...и с Пирой не ссорилась из за того, что он меня понижал, в отличии от некоторых:D
Но мой ник незапятнан ни матами, ни масовым киком или баном, ни произволом в званиях...
Насчет Кати...ничего не могу сказать, я слишком мало ее знаю...и не знаю, насколько она приближена к ПИре.

[COLOR=blue]Она приближена к САМОМУ. ДЛя Админов: как там насчёт нового звания, опять заглохла идея?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №28
26 декабря 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Что-то подобное уже было... Всех опускали до прапоров... потом же на все забили, все вернули на свои места и все) Ну чтож посомтрим что получится в этот раз) Идея впринципи хороша)
Да кстати на счет *** у нас либо запятнаные прошлыми косяками либо слишком добрые)) И кого выбрать???[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №29
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Что-то подобное уже было... Всех опускали до прапоров... потом же на все забили, все вернули на свои места и все) Ну чтож посомтрим что получится в этот раз) Идея впринципи хороша)
Да кстати на счет *** у нас либо запятнаные прошлыми косяками либо слишком добрые)) И кого выбрать???[/COLOR] :D

[COLOR=blue]Вспомнить какой я непримиримый и принципиальный был к нарушителям, Как воевал с демонами и вернуть меня на место[/COLOR] :o :D


Цитировать — Сообщение №30
26 декабря 2006 года
00
Скажу одно, справедливости, Никакой я не вижу Саша

Цитировать — Сообщение №31
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Всё верно. косяк мой. поэтому хочу ввести данную идею в первую очередь для себя



[COLOR=skyblue]хех..вообще-то эта идея давно реализована..не только для тебя..[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №32
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Она приближена к САМОМУ. ДЛя Админов: как там насчёт нового звания, опять заглохла идея?[/COLOR]



[COLOR=skyblue]к кому к кому я приближена???[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №33
26 декабря 2006 года
00
Было время, когда я сидел каждый день, хотельсь лейта получить... Не дали :D Постепенно куй на всё стал забивать, щас голосую однозначно: всё равно :D

Цитировать — Сообщение №34
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Вспомнить какой я непримиримый и принципиальный был к нарушителям, Как воевал с демонами и вернуть меня на место[/COLOR] :o :D




:cool: По ходу тут опять всё бутет как всегда(( :cool:


Цитировать — Сообщение №35
27 декабря 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Да что говорить то... Лично мое мнение ничего в чате не измениться;) И все ранво всегда кто-то будет недоволен тем или иным лейтом или подполом под всех неподобрать и все ранво всегда бдут повышаться друзья итд итп... Мое мне мнение щас есть один подпол(Аскер) кто следит за чатом, остальных подполов я в чате не видела вообще они либо сидят рядовыми ну или короче никами внизу либо вообще не сидят, про лейтов сказать ничего не могу...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №36
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Что-то подобное уже было... Всех опускали до прапоров... потом же на все забили, все вернули на свои места и все) Ну чтож посомтрим что получится в этот раз) Идея впринципи хороша)
Да кстати на счет *** у нас либо запятнаные прошлыми косяками либо слишком добрые)) И кого выбрать???[/COLOR] :D

Меня не вернули:D :D Да, я добрая, но справедливая:o :D :D


Цитировать — Сообщение №37
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
Меня не вернули:D :D Да, я добрая, но справедливая:o :D :D


Слишком уж раздобрела...:mad:


Цитировать — Сообщение №38
27 декабря 2006 года
00
уахахах, вы все ё б нутые?

Цитировать — Сообщение №39
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]к кому к кому я приближена???[/COLOR]


Катюш догадайся к кому же ты можешь быть приблеженна.;)


Цитировать — Сообщение №40
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]к кому к кому я приближена???[/COLOR]

[COLOR=blue]К Императору [/COLOR] :cool:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.