Вопрос про медицинское страхование

18 января 2006 года
00
Можно ли застраховать ребенка в какой-либо страховой компании на некоторую сумму (например, 100 тыс.руб) с целью получения квалифицированной медициской помощи в серьезной клинике СпБ или Москвы ?
Что для этого надо предпринять ?
Есть ли у кого опыт в этом деле (собственный или со слов родных и знакомых) ?
Каковы расценки на подобные услуги в страховых компаниях ?
Какие могут быть «подводные камни» ?
18 января 2006 года
00
Есть такая фишка. Только там куча ограничений и условностей, т.к. ни одна страховая контора не будет действовать себе в убыток. Напиши в ПМ подробности дела (то есть, конкретный случай), я могу узнать.

Цитировать — Сообщение №2
18 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius
Можно ли застраховать ребенка в какой-либо страховой компании на некоторую сумму (например, 100 тыс.руб) с целью получения квалифицированной медициской помощи в серьезной клинике СпБ или Москвы ?
Что для этого надо предпринять ?
Есть ли у кого опыт в этом деле (собственный или со слов родных и знакомых) ?
Каковы расценки на подобные услуги в страховых компаниях ?
Какие могут быть «подводные камни» ?


конечно можно...опиши подробнее ситуацию...


Цитировать — Сообщение №3
24 декабря 2006 года
00
У меня такой вопрос возник, я перешла в другую организацию работать, и заболела, в поликлиннике меня просят оплатить обращение к врачу, т.к. полис недействителен... т.е. оформлен на другую организацию. Правомерно ли это? Работаю я там 3 месяца и мне до сих пор не сделали страховой полис. Как мне быть?!:confused:

Цитировать — Сообщение №4
25 декабря 2006 года
00
В Москве есть такая штука, как страхование первого года жизни. Вернее мед.обслуживания. На первый год стоило кажется около 60 тысяч(хотя могу и ошибаться).
Там включено 1-2 раза в месяц посещение врачей на дому, взятие анализов на дому и целый список услуг предоставляемых в их центрах. Плюс госпитализация и тд и тп. В нете про это должно быть

Цитировать — Сообщение №5
25 декабря 2006 года
00
Спасибо, правда толком ничего не поняла.. но поищу в нэте.:type:

Цитировать — Сообщение №6
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алекса
Спасибо, правда толком ничего не поняла.. но поищу в нэте.:type:


По Вашему случаю могу сказать только одно - иПите свой отдел кадров! медецинские Полисы делаются очень быстро.


Цитировать — Сообщение №7
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
По Вашему случаю могу сказать только одно - иПите свой отдел кадров! медецинские Полисы делаются очень быстро.



Спасибки, займуся на досуге...:yes:


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.