Ночной клуб в Питере

22 декабря 2006 года
00
Кто-нибудь знает, есть ли в Питере где нить ночной клуб, в котором как в Океане ставили бы сразу всё в перемешку (попса, RnB и т.д.)? А то неохота попасть в клуб, где один драм или хаос будет... Если есть, то напишите название, и желательно где находится... Очень нада!!! :) :yes:
23 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Кто-нибудь знает, есть ли в Питере где нить ночной клуб, в котором как в Океане ставили бы сразу всё в перемешку (попса, RnB и т.д.)? А то неохота попасть в клуб, где один драм или хаос будет... Если есть, то напишите название, и желательно где находится... Очень нада!!! :) :yes:

на Ветеранов...там минут 10 от метро,там и медляки и хаус и всё-всё...но клуб на самом деле,как океан...паршивенький;)


Цитировать — Сообщение №2
23 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Кто-нибудь знает, есть ли в Питере где нить ночной клуб, в котором как в Океане ставили бы сразу всё в перемешку (попса, RnB и т.д.)? А то неохота попасть в клуб, где один драм или хаос будет... Если есть, то напишите название, и желательно где находится... Очень нада!!! :) :yes:

ммммммм......ещё МЕТРО,там 3 танс пола....а вот какое метро не помню...вроде лиговский пр-т...
а ещё есть APOLLO ст.м. Технологический Институт...минут 10 ходьбы


Цитировать — Сообщение №3
23 декабря 2006 года
00
Спасиба :) А есть что-нить в районе Автово? А то все таки Питер я плохо знаю, а мало ли от остальных потеряюсь... :o :)

Цитировать — Сообщение №4
23 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от taushka
ммммммм......ещё МЕТРО,там 3 танс пола....а вот какое метро не помню...вроде лиговский пр-т...
а ещё есть APOLLO ст.м. Технологический Институт...минут 10 ходьбы


фигня, что в метро цены = 1/2 цен острова, да? )))) хотя кому как, меня бы жаба задушила)


Цитировать — Сообщение №5
23 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Кто-нибудь знает, есть ли в Питере где нить ночной клуб, в котором как в Океане ставили бы сразу всё в перемешку (попса, RnB и т.д.)? А то неохота попасть в клуб, где один драм или хаос будет... Если есть, то напишите название, и желательно где находится... Очень нада!!! :) :yes:

[COLOR=darkblue]Метро-Лиговский проспект 174(метро одноимённое). Росси-Ул.Зодчего Росси(м.Гостиный Двор).Plaza-Набережная адмирала Макарова 2(м.Гостиный Двор).Папанин-Московский пр. 111(м.Московские Ворота)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №6
23 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от taushka
на Ветеранов...там минут 10 от метро,там и медляки и хаус и всё-всё...но клуб на самом деле,как океан...паршивенький;)


Как тебя занесло то на проспект ВЕтеранов :eek: :D ?


Цитировать — Сообщение №7
23 декабря 2006 года
00
А на счет цен кто-нибудь поможеТ?8) Интересно все таки... А то мало ли дорого очень... Именно в такие клубы, где всё играет... :) ;)

Цитировать — Сообщение №8
24 декабря 2006 года
00
4ё вас всех в океан то тянет? 4ё там хорошего то?

Цитировать — Сообщение №9
24 декабря 2006 года
00
В тунели тусить нада :super:

Цитировать — Сообщение №10
24 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
А на счет цен кто-нибудь поможеТ?8) Интересно все таки... А то мало ли дорого очень... Именно в такие клубы, где всё играет... :) ;)

[COLOR=blue]Смотря что тебя интересует. Вот ешё : Gala пр.Косыгина 9(м.Ладожская)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №11
24 декабря 2006 года
00
как же вы забыли про ДАЧА около гостинки))
стю мю ладожская ( ну или как там ее ) едешь на трамвае минут через 7-10 видишь клуб выходишь на остановке и идешь туда)) непомню как называется))

Цитировать — Сообщение №12
24 декабря 2006 года
00
Говорю сразу, что в Rad Club лучше не ходить, а мне ещё нравиться Cadillac, ул. Полтавская , 7 (м. Площадь восстания) минут 5 хотьбы...

Если, что то я питер знаю хорошо.... можешь звонить проведу куда надо...

Цитировать — Сообщение №13
24 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
В тунели тусить нада :super:


Туннель, имхо, шарага.
Предпочитаю всем иным клубам в Питере Грибоедоff ;=)

А вообще:

"Сперва Молоко
Потом FISHFABRIQUE
Маршрут стандартный
Я привык" (с) Jane Air

"Зайду для начала куда привык:
сперва в "Грибоедов", потом в Fish Fabrique,
Это - сила!" (с) Tequilajazzz


Цитировать — Сообщение №14
24 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
В тунели тусить нада :super:

там драм электро и хаус........а автор попросил чтобы много всяких стилей было;)


Цитировать — Сообщение №15
24 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
фигня, что в метро цены = 1/2 цен острова, да? )))) хотя кому как, меня бы жаба задушила)

там всё норм;)


Цитировать — Сообщение №16
24 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Grek
Как тебя занесло то на проспект ВЕтеранов :eek: :D ?

а вот это уже другая история))))))))))))


Цитировать — Сообщение №17
24 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Туннель, имхо, шарага.
Предпочитаю всем иным клубам в Питере Грибоедоff ;=)

А вообще:

"Сперва Молоко
Потом FISHFABRIQUE
Маршрут стандартный
Я привык" (с) Jane Air

"Зайду для начала куда привык:
сперва в "Грибоедов", потом в Fish Fabrique,
Это - сила!" (с) Tequilajazzz

полностью согласна!!


Цитировать — Сообщение №18
24 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Говорю сразу, что в Rad Club лучше не ходить, а мне ещё нравиться Cadillac, ул. Полтавская , 7 (м. Площадь восстания) минут 5 хотьбы...

Если, что то я питер знаю хорошо.... можешь звонить проведу куда надо...

[COLOR=blue]В любой клуб провести можешь?[/COLOR] :eek:


Цитировать — Сообщение №19
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Туннель, имхо, шарага.
Предпочитаю всем иным клубам в Питере Грибоедоff ;=)

А вообще:

"Сперва Молоко
Потом FISHFABRIQUE
Маршрут стандартный
Я привык" (с) Jane Air

"Зайду для начала куда привык:
сперва в "Грибоедов", потом в Fish Fabrique,
Это - сила!" (с) Tequilajazzz


Иди наxуй панк сраный :war:


Цитировать — Сообщение №20
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
Иди наxуй панк сраный :war:

чё за нафиг?:)))


Цитировать — Сообщение №21
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от taushka
чё за нафиг?:)))



Ухаха


Цитировать — Сообщение №22
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
фигня, что в метро цены = 1/2 цен острова, да? )))) хотя кому как, меня бы жаба задушила)



Метро вообще полная залупа для золотых девочек и малчикофф...Мартини и всё такое...бррр...Да и денег там просят нескромно:))


Цитировать — Сообщение №23
25 декабря 2006 года
00
Да в любом клубе нужны тысячи 2 что б пи..то отдохнуть и не сокращаться...:D так что копи копи
P/S....ах что это я...смотря что ты пьешь и хочешь ли подцепить кого нибудь...а девушки любят шампусик:D :D

Цитировать — Сообщение №24
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]В любой клуб провести можешь?[/COLOR] :eek:

я в том плане что до клуба довести, а там уже смотреть надо... что за клуб... периодически есть проходочки в клубы... но надо говорить заранее...


Цитировать — Сообщение №25
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Да в любом клубе нужны тысячи 2 что б пи..то отдохнуть и не сокращаться...:D так что копи копи
P/S....ах что это я...смотря что ты пьешь и хочешь ли подцепить кого нибудь...а девушки любят шампусик:D :D



не правда.... в основном в клубах девушки коктейли или мартини пьют...;) :D

P.S. вспомнила ещё один клуб: Parking


Цитировать — Сообщение №26
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Да в любом клубе нужны тысячи 2 что б пи..то отдохнуть и не сокращаться...:D так что копи копи

Да куда мне, бедному студенту то :o :D :D :D На штуку отдохнуть максимум могу... :D ПридеЦца копить :D


Цитировать — Сообщение №27
25 декабря 2006 года
00
А цены во всех этих клубах как? В смысле за вход сколько, напитки как стоят (в основном желательно пиво недорогое светлое) :o :D :D :D :yes:

Цитировать — Сообщение №28
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
А цены во всех этих клубах как? В смысле за вход сколько, напитки как стоят (в основном желательно пиво недорогое светлое) :o :D :D :D :yes:

с чорного входа бесплатно наверна


Цитировать — Сообщение №29
25 декабря 2006 года
00
Мне бы с "парадного" :D

Цитировать — Сообщение №30
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Кто-нибудь знает, есть ли в Питере где нить ночной клуб, в котором как в Океане ставили бы сразу всё в перемешку (попса, RnB и т.д.)? А то неохота попасть в клуб, где один драм или хаос будет... Если есть, то напишите название, и желательно где находится... Очень нада!!! :) :yes:

тока вернулся с питера .. в тонеле был .. я вообще в восторге ) 4 танцпола и на каждом играют разные стили музыки ))


Цитировать — Сообщение №31
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
тока вернулся с питера .. в тонеле был .. я вообще в восторге ) 4 танцпола и на каждом играют разные стили музыки ))


Во , шариш тему, главное не музыка а то что там ЕСТЬ :D :P


Цитировать — Сообщение №32
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
Во , шариш тему, главное не музыка а то что там ЕСТЬ :D :P

да да да ))) кто знает тот поймет :)


Цитировать — Сообщение №33
26 декабря 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от KATY
не правда.... в основном в клубах девушки коктейли или мартини пьют...;) :D

Я пью шампанское...и могу себя же им обеспечить в клубе...хм интересно сколько ты тратишь в клбуе каждые выходные на бутылку мартини и допустим апельсиновый сок??У тебя папа богатый??:rolleyes:
можор?:D :D :D

Цитировать — Сообщение №34
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
А цены во всех этих клубах как? В смысле за вход сколько, напитки как стоят (в основном желательно пиво недорогое светлое) :o :D :D :D :yes:


Вход колеблица от времени, но мужикам все же дороже чем девушкам!А так от 200-500. Пиво бывает от 80 и выше..:)


Цитировать — Сообщение №35
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Мне бы с "парадного" :D

[COLOR=blue]Чёрный вход-это он имел в виду познакомится с активным геем, открыть ему свой =чёрный вход= и он тебя будет водить везде бесплатно[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №36
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Вход колеблица от времени, но мужикам все же дороже чем девушкам!А так от 200-500. Пиво бывает от 80 и выше..:)

[COLOR=blue]Не пугай народ можно и за 150 попасть и пиво по 60. А то наверное забралась в =Гинзу= и народ смущаешь[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №37
26 декабря 2006 года
00
Да конечно!! Возьмем сраный клуб АЛЬПИНА в Купчино, там парням после 00 вход 200. Так что если идти в клбу в 8 вечера может ты пройдешь и за 150.:P

Цитировать — Сообщение №38
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Да конечно!! Возьмем сраный клуб АЛЬПИНА в Купчино, там парням после 00 вход 200. Так что если идти в клбу в 8 вечера может ты пройдешь и за 150.:P

[COLOR=blue]Будние дни не будем брать. Выходные: Гала и Глобус на Ржевке. На невском Сайгон. И таких ещё немало. Конечно не супер-пупер . НО и не такие убогие[/COLOR] [COLOR=blue]да и у меня в рапйоне таких 3 клуба за 150[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №39
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Чёрный вход-это он имел в виду познакомится с активным геем, открыть ему свой =чёрный вход= и он тебя будет водить везде бесплатно[/COLOR] :D

НеЕЕе, лУчШе Все ДеньГи поТраТиТь и хаТу ПроДаТь, чЕм таКоЕ :D :D :D


Цитировать — Сообщение №40
27 декабря 2006 года
00
мой совет: договаривайся насчёт проходок!!!!!! их очень много,но достать не всегда удаётся. с проходкой обычно скидка на вход 50-70%... естессно и меньше бывает. а так в будню иди в Пятницу или TUNNEL Иили TUNELL..как-то так)) там за вход 50р всю ночь и напитки не оч дорогие,что касается музыки: драм энд бэйс,техно,электро,хаус.... попсы не встречала .... И ВООБЩЕ,ИДИ НА РАЗВОД МОСТОВ!!!!:P :D :D там красииииииво и бесплатна....а рядом и клуб Plaza...так на всякие пожарные

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.