Sony Ericsson Z710i

18 декабря 2006 года
00
Поделитесь, кто пользовался или тестировал этот аппарат, плиз.
Два аспекта меня интересуют более всего:
длительность работы аккум. батареи и звук в динамике (как слышно собеседника).
18 декабря 2006 года
00
Скажу просто.
Если бы я сейчас задумался о покупке нового телефона, то купил бы именно его.

Цитировать — Сообщение №2
18 декабря 2006 года
00
Спасибо за ответ. Кстати, я почему-то тоже так подумал, читая всякие тесты и описания. Сонерики как всегда на высоте. Подобная по функциональным характеристикам Нокиа 6131 со своим внутренним диплеем как-то сразу вызвала отторжение(он без защитного экрана - как у ноутов). А Рейзоры 3-ай сейчас продаются какие-то как-будто "палёные".(аккумуляторы держат сутки,а такие косяки, как надпись на внеш.дисплее как "Аккум.Зазряж." тоже подтверждают моё мнение).
А у 710 Сонерика всё оптимально: и рабочие характеристики,и внешность, и цена относительно приемлемая.

Цитировать — Сообщение №3
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Спасибо за ответ. Кстати, я почему-то тоже так подумал, читая всякие тесты и описания. Сонерики как всегда на высоте. Подобная по функциональным характеристикам Нокиа 6131 со своим внутренним диплеем как-то сразу вызвала отторжение(он без защитного экрана - как у ноутов). А Рейзоры 3-ай сейчас продаются какие-то как-будто "палёные".(аккумуляторы держат сутки,а такие косяки, как надпись на внеш.дисплее как "Аккум.Зазряж." тоже подтверждают моё мнение).
А у 710 Сонерика всё оптимально: и рабочие характеристики,и внешность, и цена относительно приемлемая.


купил неделю назад в3и. Рад по уши. ага, эти приколы заметил. а зарядка держится пару-тройку дней, если блютусом и явой особо не играться.

вообще дизайнчик и объемы радуют, и функционал не очень-то страдает, вроде. хотя пока ещё не всё смотрел ))


Цитировать — Сообщение №4
18 декабря 2006 года
00
"зазряжен" заметили?
Ещё, мне не очень понравилась громкость динамика в Мотороле. Когда я в августе купил Рейзр - первое, что меня приятно удивило - это то, как я хорошо слышал собеседника (может я оглох за три месяца:) Сейчас же у телефона изменился дизайн коробки - удешевление налицо. Так может и внутри косяки начались. А что касается дизайна - мне именно этим Рейзр и нравится. Но функционально Сонерик несравненно лучше.

Цитировать — Сообщение №5
22 декабря 2006 года
00
Вопрос к Мобайлэксперту. Всё-таки, вкратце, чем Вам приглянулся этот аппарат?
И ко всем: есто опыт общения с этим Сонериком. Я уже на 100 % определился поменять свой Сонерик Т610 на Z710i.

Цитировать — Сообщение №6
25 декабря 2006 года
00
На самом деле вопрос о приобретении аппарата остро не стоит :) У меня целый зоопарк разной экзотики. Я на минуту подумал, какой бы аппарат я бы купил, если бы вопрос такой возник.
Я бы взял для себя именно эту модель. Почему?
1. Это СЭ. Фирма, достойная уважения. Плюс люблю их интерфейс.
2. Есть все беспроводные интерфейсы: IRDA, USB, Bluetooth, WAP 2.0, EDGE, нормально работающий POP3-клиент.
3. Качественно проигрывает мелодии + четкий дисплей + карта памяти (микро МС).
4. Внешне выглядит технологично. Мне нравится.

Цитировать — Сообщение №7
25 декабря 2006 года
00
Thanks a lot!

Цитировать — Сообщение №8
25 декабря 2006 года
00
Кстати, куда денется потом 610?
Я просто хочу на него поставить аську-клиента и поэтапно описать на форуме как им пользоваться, но нигде не могу найти живого шестьсотдесятого + нет времени особо этим заниматься. А так, можно было бы ликбез провести.

Цитировать — Сообщение №9
25 декабря 2006 года
00
Ну, в принципе, телефон останется дома на полке. До лучших времён. Продавать не хотел. А если ликбез, то надо подумать. Можно и дать попользоваться.

Цитировать — Сообщение №10
25 декабря 2006 года
00
Спасибо. Мне уже принесли.

Цитировать — Сообщение №11
15 января 2007 года
00
Уже полтора месяца являюсь владельцем z710i, впечатления исключительно положительные. На данный момент разочаровала только стоимость карт памяти для него, но думаю через год-пол года цена должна упасть, надо подождать.
Если есть какие-нибудь вопросы по телефону, могу ответить.

Цитировать — Сообщение №12
15 января 2007 года
00
Согласен с Ирбисом. Телефон классный. Кажется, это первый такой телефон после Т610

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.