Новый поезд Новгород - Питер - Выборг

06 мая 2003 года
00
Кто чего про него знает? В интернете только старая инфа насчет того, что все дело завязано на Ладожский вокзал, который ессно будет готов аккурат к 300 летию. Однако, недавно проходя мимо вокзала видел новый поезд, синий такой. Вот так.
06 мая 2003 года
00
... но знаю одно - та новая электричка, которая Новгород-Питер такой отстой, просто слов других нет.... если только хуже что-нить придумать. Сиденья неудобные... даже не откидываются... и материала на оббивку этих сидений у них походу одинакового нету... сиденья расположены в 2 ряда - по 2 и по 3 в каждом ряду соответсвенно, ладно бы так... так ещё и не друг за другом, а друг напротив друга.. то есть сидеть будешь лицом к лицу с другими пассажирами..+ ещё цены заламывают некислые. ИМХО счас автобус лучше.

Цитировать — Сообщение №2
08 мая 2003 года
00
Автобус без базара, тока я для мамы насчет расписания... Она в Каменку периодически ездит, думал вдруг удобнее.

Цитировать — Сообщение №3
08 мая 2003 года
00
так я не понял, теперь электричка новгород-спб-выборг ездит? каждый день? сколько в пути? если можно, поподробнее....а то я в выборг погулять собирался......

Цитировать — Сообщение №4
09 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gareev
Автобус без базара, тока я для мамы насчет расписания... Она в Каменку периодически ездит, думал вдруг удобнее.



Эх, хочу в Каменку летом съездить - дня на три. :о) По боевым местам, так сказать.


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.