selling simens sl45!!!!!!

07 мая 2003 года
00
does anybody want to buy it? What's your price.
07 мая 2003 года
00
мы в русской стране живем

Цитировать — Сообщение №2
07 мая 2003 года
00
Нихера я не понимаю по вашему (с) Брат-2

Цитировать — Сообщение №3
07 мая 2003 года
00
1. Сколько стоит ?
2. Гарантия есть ?
3. Какое состояние ?
4. Почему продаешь ?

Цитировать — Сообщение №4
07 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
1. Сколько стоит ?
2. Гарантия есть ?
3. Какое состояние ?
4. Почему продаешь ?


Я думаю ему стоит написать ещё и по англ :D:D


Цитировать — Сообщение №5
08 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
1. Сколько стоит ?
2. Гарантия есть ?
3. Какое состояние ?
4. Почему продаешь ?


Я думаю ему стоит написать ещё и по англ :D:D


Строго:lol: А мобилу как, самовывозом из той страны (скорее всего не Россия), откуда он пишет?:D


Цитировать — Сообщение №6
08 мая 2003 года
00
Мобила самовывозом из Германии в течении 5 дней.

А если серьезно, купил я ее два месяца назад в Питере за 190 у.е. с оптового склада.
Телефон абсолютно новый,в коробке, с описанием, с лицезионным диском, hands-free, чашкой, кабелем для подключения к ПК, мультимедиа карта 32 Мб. Но без гарантии. Купил к нему чехол за 15 у.е. так чтобы можно было подключать наушники не снимая чехла.

почему продаю?
1. Просто денег на него сейчас нет, а в ближайшем будущем надобится он не планирует
2. Оценил что такое Mp3 и вообще все что в нем есть, что так долго волновало душу.

Какое у него сейчас состояние?
От нового вряд ли отличишь.

Какая цена?
А вот с этим я пока не определился. Жду предложений.

Цитировать — Сообщение №7
08 мая 2003 года
00
за 50$ я бы взял -)))))))

Цитировать — Сообщение №8
08 мая 2003 года
00
topgun, ... и дар речи от этого потерял? Что ж заставило его (дар) вернуться обратно? Кстати, 80$ :)

Цитировать — Сообщение №9
08 мая 2003 года
00
Раз уж пошел такой аукцион, то 100$ без чехла.
[Редактировано Sergey Popov число: 08-05-2003 время: 15:07]

Цитировать — Сообщение №10
08 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - topgun
Какая цена?
А вот с этим я пока не определился. Жду предложений.



Определяйся уже.
В Митино на рынке они по 100 баксов. Состояне новых, с доками и коробками. Мне симметрично абсолютно оттуда мне привезут, или этот брать, но за 100 возьму хоть завтра.
Чехол мне не надо.


Цитировать — Сообщение №11
08 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com
Определяйся уже.
В Митино на рынке они по 100 баксов. Состояне новых, с доками и коробками. Мне симметрично абсолютно оттуда мне привезут, или этот брать, но за 100 возьму хоть завтра.
Чехол мне не надо.


За сто без чехла я уже забил :) См. пост выше.

2 topgun - Можно сегодня за 110 с чехлом
[Редактировано Sergey Popov число: 08-05-2003 время: 15:42]


Цитировать — Сообщение №12
08 мая 2003 года
00
Чтоже если есть возможность купить за 100 у.е. - пожалуйста, только подумай о качестве. Есть телефоны которые в Литве собирают и служат они не более месяца соответсвенно. Съезди в Митино. Дорога, еда, время...
У меня брат недавно ездил машину в Москву покупать, и это ничего что цена в объявлении отличалась от реальной цены на 400 у.е.. Также и знакомый недавно ездил в Питер компьютер покупать. По Компьютер-price насмотрел самую дешевую цену, а реальная оказалась на порядок выше. Почему, спросил - реклама, ответили...

Хочу продать телефон за реальную цену на именно этот телефон.

Цитировать — Сообщение №13
08 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - topgun
Хочу продать телефон за реальную цену на именно этот телефон.


А какая цена по-твоему реальная? Ты ж еще ни одной цифры не предложил.


Цитировать — Сообщение №14
08 мая 2003 года
00
Судя по предложениям в "Из рук в Руки" в Новгороде и Питере и цены на новый телефон в магазинах дешевле чем за 150 у.е. я его не отдам. Это не учитывая вообще цены на чехол.

Цитировать — Сообщение №15
08 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - topgun
Судя по предложениям в "Из рук в Руки" в Новгороде и Питере и цены на новый телефон в магазинах дешевле чем за 150 у.е. я его не отдам. Это не учитывая вообще цены на чехол.


135 максимум ему цена.(Надеюсь ты правильно написал модель и она без "i") Поверь, за больше не продашь. Если только впарить кому из молодежи. Но не тут. Тута люди знают, что и почем.


Цитировать — Сообщение №16
08 мая 2003 года
00
Почему максимум?

Цитировать — Сообщение №17
09 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - topgun
Чтоже если есть возможность купить за 100 у.е. - пожалуйста, только подумай о качестве. Есть телефоны которые в Литве собирают и служат они не более месяца соответсвенно. Съезди в Митино. Дорога, еда, время...
У меня брат недавно ездил машину в Москву покупать, и это ничего что цена в объявлении отличалась от реальной цены на 400 у.е.. Также и знакомый недавно ездил в Питер компьютер покупать. По Компьютер-price насмотрел самую дешевую цену, а реальная оказалась на порядок выше. Почему, спросил - реклама, ответили...

Хочу продать телефон за реальную цену на именно этот телефон.




Полнейший бред. И про месяц работы телефона, и про Из Рук ы Руки - там компы 386-е тоже по 200 баксов стоят.

Ты пойми - модель телефона - старая. И в Митино мне ехать не надо, народ туда ездит. И собирают Сименсы не в Литве, а в Бундесе, по крайней мере не в китае.

А по поводу автомобиля - так это уметь покупать то надо.... Впрочем как и телефон продавать.

Короче куплю за 100 в Митино, привезу и отсканирую специально для тебя штрих-код со страной - производителем.
[Редактировано 2d-design.com число: 09-05-2003 время: 11:01]


Цитировать — Сообщение №18
09 мая 2003 года
00
Знаю где в Питере достать абсолютно новый не распакованый за 130 баксов могу продать за 150

Цитировать — Сообщение №19
14 мая 2003 года
00
А время-то идет... Модель устаревает, и максимальная цена за неё падает... В Москве можно найти такой б/у очень дешево, правда по нему будет видно, что он "б/у".

Цитировать — Сообщение №20
23 мая 2003 года
00
а ты уже продал телефончик? У меня к тебе вопросик, если не продал позвони мне до 17-00 133774, после 60-29-31 Максим

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.