Информация

14 декабря 2006 года
00
18 декабря с 16.00 до 18.00 газета “Новгород” совместно с УВД Великого Новгорода проводит “прямую линию”. На вопросы горожан ответит начальник УВД Великого Новгорода Федор Федорович Скиданов.
Телефон “прямой линии” - 777-356.












© Пресс-центр администрации Великого Новгорода, 2006 г.
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
18 декабря с 16.00 до 18.00 газета “Новгород” совместно с УВД Великого Новгорода проводит “прямую линию”. На вопросы горожан ответит начальник УВД Великого Новгорода Федор Федорович Скиданов.
Телефон “прямой линии” - 777-356.


© Пресс-центр администрации Великого Новгорода, 2006 г.


а где можно получить вапрос?


Цитировать — Сообщение №2
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
а где можно получить вапрос?



в голове


Цитировать — Сообщение №3
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
в голове


а чо можна да?


Цитировать — Сообщение №4
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
а чо можна да?



приступай


Цитировать — Сообщение №5
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
в голове



т.е если сузить понятие,то получится что исходя только из личных потребностей в соответствующей области возникают вопросы, при отсутствии таковых и вопросов быть не может.:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №6
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
т.е если сузить понятие,то получится что исходя только из личных потребностей в соответствующей области возникают вопросы, при отсутствии таковых и вопросов быть не может.:rolleyes:



не сужай понятия.... голова - как инструмент формирования вопроса,т.е. последовательности формулирующий запрос о той или иной информации, интересующий данного индивида, возникающий в следствии его личной и общественной жизни...


Цитировать — Сообщение №7
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
не сужай понятия.... голова - как инструмент формирования вопроса,т.е. последовательности формулирующий запрос о той или иной информации, интересующий данного индивида, возникающий в следствии его личной и общественной жизни...



А вот не надо так ограничивать определение головы, она не только формирует вопросы, но и зачастую дает ответы при помощи мозга, который является одним из составляющих компонентов головы, кроме того она насыщена и множеством других функций необходимых живому организму.


Цитировать — Сообщение №8
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
А вот не надо так ограничивать определение головы,



Я не ограничивал ее функциональность, а лишь указал на ее применения касательно данного контеста....


Цитировать — Сообщение №9
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Я не ограничивал ее функциональность, а лишь указал на ее применения касательно данного контеста....


Я помню только последнии три буквы ........адя.


Цитировать — Сообщение №10
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Я не ограничивал ее функциональность, а лишь указал на ее применения касательно данного контеста....



И кстати Вы так и не ответили по посту гр-на Адидаса ибо его интересует "получение вАпроса", я в силу некомпитентности в данной отрасли не могу дать ответ о способах получения вАпросов из головы.


Цитировать — Сообщение №11
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
И кстати Вы так и не ответили по посту гр-на Адидаса ибо его интересует "получение вАпроса", я в силу некомпитентности в данной отрасли не могу дать ответ о способах получения вАпросов из головы.


Я вам вот что скажу Верунчик, не далее чем этой осенью , проходил телемост с кремлем и самим ВВПутиным. Так вот представтесебе прошол слушок, что вопросы то были все загатовленны заранее и розданы. Аякак человек, который внимательно следить за политикой в городе, стране и во всем мире, ответственно заявляю, что доля правды есть в их словах. Поэтому дабы не испортить настроение гаражан и самого гражданина Скиданова, и более того быть показанным или услышаным по СМИ, я готов выступить в роли
****обола-собеседника , опрашиваемого. так как думаю на вапросы касаемыекрименногеной апстановки в регионе он мне врят ли ответь положа руку на сердце.


Цитировать — Сообщение №12
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
начальник УВД Великого Новгорода Федор Федорович Скиданов.



Охрененно говорящая фамилия для начальника УВД. Хехе.


Цитировать — Сообщение №13
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
а где можно получить вапрос?


вот тебе вопрос, даже три :
когда забанят крона?
во всем ли виноват идем?
есть ли у нас ОПГ?


Цитировать — Сообщение №14
15 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
А вот не надо так ограничивать определение головы, она не только формирует вопросы, но и зачастую дает ответы при помощи мозга, который является одним из составляющих компонентов головы, кроме того она насыщена и множеством других функций необходимых живому организму.



Мнногие еще в нее кушают! ;)


Цитировать — Сообщение №15
15 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Element
Мнногие еще в нее кушают! ;)


А еще больше в неё долбятся :)


Цитировать — Сообщение №16
15 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
А еще больше в неё долбятся :)



Каждый в праве распоряжаться своей головой таки каки ему востр***вано!!! ;)


Цитировать — Сообщение №17
19 декабря 2006 года
00
Городской комитет по охране здоровья населения 22 декабря с 12.00 до 13.00 проводит "прямую линию" по вопросам организации здравоохранения.
Телефоны "прямой линии":
63-25-49 - медицинская помощь взрослому населению;
63-03-73 - охрана материнства и детства;
94-42-40 - лекарственное обеспечение.

PS: Миха, где получить вопрос не знаю :)

Цитировать — Сообщение №18
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
18 декабря с 16.00 до 18.00 газета “Новгород” совместно с УВД Великого Новгорода проводит “прямую линию”. На вопросы горожан ответит начальник УВД Великого Новгорода Федор Федорович Скиданов.
Телефон “прямой линии” - 777-356.












© Пресс-центр администрации Великого Новгорода, 2006 г.



дак оно же уже было....:confused:


Цитировать — Сообщение №19
20 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
дак оно же уже было....:confused:



Что не так? Я ж за 4 дня предупреждала!


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.