Вопрос представителям Beeline

15 декабря 2006 года
00
Тут на днях увидел рекламный ролик BeeLine, про то, если покупаешь какой-то телефон Самсунг за 8 с чем-то тысяч, то через год тебе возвращается сумма, которую заплатил при приобретении сего телефона, так вот что за телефон, можно ли его в кредит взять и реально ли это в Великом Новгороде, просто хочу жене подарок на Новый Год сделать, так вот узнаю :)

С уважением andreyka!
15 декабря 2006 года
00
Кстати,да.Тоже бы хотелось поподробнее об этом узнать.Тоже видел реклу.

Цитировать — Сообщение №2
15 декабря 2006 года
00
Слышали звон, да не в курсе - где он?
http://www.svyaznoy.ru/index.php5?action=DAAdvert56&SvyaznoyAdvert=1383062

Цитировать — Сообщение №3
15 декабря 2006 года
00
:), точняк, был невнимателен, спасибо за ссылку :)

Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2006 года
00
Обязательные условия для возврата стоимости телефона:
- приобретение одной из вышеуказанных моделей и одновременное подключение к любому контракту предоплатной системы расчетов <Билайн> в <Связном>;
- использование приобретенного номера <Билайн> в течение 12 месяцев без перерыва;
- использование абонентом для оплаты голосовых и не голосовых услуг связи суммы не менее 650 (шестьсот пятидесяти) рублей, включая НДС за месячный период.

Ага, нужно проговаривать 650 рублей в месяц. Уже хорошо.

Для возврата стоимости телефона покупателю необходимо сохранить кассовый чек, который будет запрошен при выдаче подарочного сертификата для подтверждения участия в акции. По правилам акции участникам не может быть выплачен полный или частичный денежный эквивалент подарка.
Хотели деньгами получить? Щас.

Сохраняйте кассовый чек для подтверждения участия в акции. Он будет запрошен при выдаче Подарочного сертификата для подтверждения участия и стоимости телефона.
Учтите, что буквы на кассовом чеке имеют свойство выцветать. За год может ничего не остаться.

Эх, везде обманывают...

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2006 года
00
Сделай ксерокопию чека и заверь у нотариуса:D
Кстати можно и товарный чек при покупке взять.

Цитировать — Сообщение №6
15 декабря 2006 года
00
эх, а я уже губехи то подраскатил, думаю как прикуплю сейчас аппаратик, а через год еще деньжат срубану, ну везде нашего брата обмануть норовят, ужас прям какой-то :)

Цитировать — Сообщение №7
16 декабря 2006 года
00
Товарные чеки имеют особенность выцветать со временем,порой не дожидая пока пройдет год.Так что я бы вместе с кассовым тоже посоветовал взять товарный.

Цитировать — Сообщение №8
17 декабря 2006 года
00
Нашего брата везде развести пытаются. Читайте внимательно условия акций!!!!!!!!!!!!!:cool:

Цитировать — Сообщение №9
18 декабря 2006 года
00
Да не брата развести пытаются, а брат сам все время халяву ищет.
По-моему, нормальный шаг. Можно подумать, что все мобилы обычно бесплатно раздают.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.