"ПриватБанк" кинул учителей и медиков!

12 декабря 2006 года
00
Вчера узнал очень интересную вещ.

Не так давно " ПриватБанк" среди учителей и медиков распространял кредитные карты. Они всем рассказывали, что по ним 2 % в месяц от стоимости кредита (итого 24% годовых).

Моя мама получила такую кредитку и взяла по ней кредит. И вот вчера она взяла распечатку со счета и оказалось, что на самом деле там было не просто 2% но +1% за ведение счета!
Итого получилось 3 % (тоесть 36% годовых)!

Обычным людям дают кредитки за те же 3% но их не обманывали что там их 2%!

Я считаю, что такое поведение банка заслуживает всеобщего порицания!
Лично я буду закрывать там счет. Ибо обманывать клиентов это самое последнее дело!
12 декабря 2006 года
00
Читайте внимательно договор. Этот один процент там обязательно указан.
А так да, согласен....консультанты впаривали. Хотя может и какая-то спец акция, тогда надо разбираться.

Цитировать — Сообщение №2
14 декабря 2006 года
00
необходимо писать жалобу в Роспотребнадзор, с просьбой провести проверку и выдать предписание на устранение нарушений прав потребителей, привлечения к административной ответственности. В данном форуме, я размещал сообщения по поводу опыта Свердловского Роспотребнадзора и банка "Хоум кредит".

//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=38065

Ситуация та же. Если Роспотребнадзор откажет, такой отказ можно обжаловать прокурору или в суд.

Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2006 года
00
Странно... Вчера рассказал об этом своей девушке, (она в "Приватбанке" работает) она очень удивилась. Сказала что у них кредитные карты всем (включая работников банка) дается на одних и тех же условиях, и так иназывается "2+1"...

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Странно... Вчера рассказал об этом своей девушке, (она в "Приватбанке" работает) она очень удивилась. Сказала что у них кредитные карты всем (включая работников банка) дается на одних и тех же условиях, и так иназывается "2+1"...



Ну возможно им и сказали что кредит "2+1" , а вот преподавателям и медикам они втирали что это эксклюзивная скидка для очень важных для общества людей. (Поэтому именно 2 процента.) Ни про какие +1 речи не шло.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.