Сколько можно!!!

06 декабря 2006 года
00
Счас проезжал по кочетова опять у рынка на пешеходном переходе кого то сбили, и на этом месте это случается чуть ли не раз в неделю и каждый раз когда это происходит у этого пешеходного перехода стоит какая-то американско-подобная фура. Я так понимаю что основная причина этих проишествий она и есть т.к. люди кто едет по кочетова со стороны нехинской просто не видят из-за нее есть пешеходы или нет.
09 декабря 2006 года
00
8 декабря, возвращаясь домой на автобусе №16, проезжая по Григовоскому по кольцу мимо Мира, и на пешеходе возле Адепта резкое торможение...
Вадила глушит двигатель, сам выползает и хватаеЦЦа за мабилку, а пассажиры в непонятках стоят в салоне автобуса. Спустя минуту он открыл дверь и сказал что автобус дальше не пойдёт. Выходя я понял что стало причиной столь резкого торможения. Сбил пешехода. Не насмерть, но зрелище не из самых приятных. Так что БУДЬТЕ бдительнее что владельцы автотранспорта, так и пешеходы. Пешеход мож и важнее на пешеходном переходе, но с кучей металла он в своей правоте поспорить не смог. Не экспериментируйте пожалуйста.

Цитировать — Сообщение №42
09 декабря 2006 года
00
самая печальная авария, которую я там видел была года 4 назад: ехал в автобусе, 30 декабре, мужик молодой труп, елка валяется, и тачка стоит. Не донес детям домой зеленую. У всего автобуса слезу наворачивались.......

Цитировать — Сообщение №43
12 декабря 2006 года
00
да я тож такую тему вспомнил
в натуре слезы на глазах были!:(

Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.