про них

31 октября 2006 года
00
ве4еров увидел фразу десайта дословно не помню но смысл такой .. типа народ не изменился так и требует званий и написал " о мне так нужно ДМБ`ешное звание ...и всё такое ..я воще не понимаю сам забивал стрелу из за звание миру-мир`у клялся убить его из за того 4то его в лейты или в прапора понизил его миры4 не помню то4но а тут сам такое пишет бред ...или какой то 4ел выходилс 4ата и написал типа 4ат как был обезьяником так остался им тогда какого Х ты сюда заходишь напрашивается вопрос ... много таких которые обсирают 4ат а сами продолжают сидеть тут ...........в 4ём тут прикол может я не понимаю 4его ????
31 октября 2006 года
00
Я всю жизнь обсирал этот 4ат :super: и горжусь этим :super:

Цитировать — Сообщение №2
31 октября 2006 года
00
боян

Цитировать — Сообщение №3
01 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tata
боян

ага Десайд ето БАЯН )) Шурик незачот.


Цитировать — Сообщение №4
01 ноября 2006 года
00
потомучто когда прочитаешь то что пишет высший состав тогда и понимаешь что тут обезьяник :)))

Цитировать — Сообщение №5
01 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kpekep24
потомучто когда прочитаешь то что пишет высший состав тогда и понимаешь что тут обезьяник :)))


Не потому ли ты всеми силами пытаешься залезть наверх???:D :D :D


Цитировать — Сообщение №6
02 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
ве4еров увидел фразу десайта дословно не помню но смысл такой .. типа народ не изменился так и требует званий и написал " о мне так нужно ДМБ`ешное звание ...и всё такое ..я воще не понимаю сам забивал стрелу из за звание миру-мир`у клялся убить его из за того 4то его в лейты или в прапора понизил его миры4 не помню то4но а тут сам такое пишет бред ...или какой то 4ел выходилс 4ата и написал типа 4ат как был обезьяником так остался им тогда какого Х ты сюда заходишь напрашивается вопрос ... много таких которые обсирают 4ат а сами продолжают сидеть тут ...........в 4ём тут прикол может я не понимаю 4его ????


Времена меняются. Я вот нифига не планировал и не хотел приходить - пришлось. И что там у нас было с Андреем вас касатся не должно - это наше личное дело, решеное временем.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
Я всю жизнь обсирал этот 4ат :super: и горжусь этим :super:


И лишь ты один в этом своём говне плавал и плаваешь. Гордись дальше. Когда что-нибудь своё более глобальное, да хотя бы просто стоящее (больше, чем ковыряние в носу и пыстые слова) ты сделаешь - тогда и посмотрим что ты за фрукт. Пока же - какашка.

Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
чат помойка у кого звание выше лейта рот жополиз и поломойка вот такой вот стишок а меня зовут Сашок )

да на верху такие ебланы сидят ваще ****ец)) секта хуесосов :) забейте вы на чат этот и звания этож ваще смешно звание бял бугага:D


Скажи это в лицо. Хватит прятатся за разными никами и пороть лабуду безбоязно. Тебе тоже есть что припомнить из тобою перечисленного. Мы до этого не опустимся, не сподобимся тебе.


Цитировать — Сообщение №7
04 ноября 2006 года
00
ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ САЙТ

Цитировать — Сообщение №8
05 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Скажи это в лицо. Хватит прятатся за разными никами и пороть лабуду безбоязно. Тебе тоже есть что припомнить из тобою перечисленного. Мы до этого не опустимся, не сподобимся тебе.


ОМГ... что тебе сказать? то что тут сидят зависимые непонятно от чего, закомплексованные люди? которые бегут домой, включают комп... и начинают править своим вымышленным миром? ха-ха-ха как это здорово... правда?


Цитировать — Сообщение №9
19 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Не потому ли ты всеми силами пытаешься залезть наверх???:D :D :D


о даааа ты посмотри сколько я в чате щас сижу))) и потом уже тверди! ;) все чем засран чат и пошло сверху))


Цитировать — Сообщение №10
19 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kpekep24
о даааа ты посмотри сколько я в чате щас сижу))) и потом уже тверди! ;) все чем засран чат и пошло сверху))


Ну да...у нас наверху не все в порядке...А наверх ты перестал просится только недавно;) видимо когда понял, что все таки тебе туда не пробраться:P


Цитировать — Сообщение №11
19 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ САЙТ


:D :D :D


Цитировать — Сообщение №12
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
ОМГ... что тебе сказать? то что тут сидят зависимые непонятно от чего, закомплексованные люди? которые бегут домой, включают комп... и начинают править своим вымышленным миром? ха-ха-ха как это здорово... правда?



Хм...моя позиция всегда"покуй и насрать",но тут мне кажеца что ты о себе пишешь...какие нибудь заскорузлые комплексы и всё такое...по Фрейду короче:) Сам захожу раз в полгода и прапором кста когда то был,и помню когда кол-во зарегеных пользователей не превышало 1000...Я много чего помню:)Помню как пьяный Гобл..хотя это не для твоих ушей.Так вот,Мирыч не даст соврать,я был оч кровожадный прапор,который прав.
И если б мне кто то на форуме прописал такую залупу как сейчас,я бы ничего не стал отписывать,жевать с тобой твоё говно,и тд. Я бы просто озадачился и нашел тебя. И спросил бы с тебя. А у Мирыча просто время нету наверна на это.Да и добрый он,жалостливый,всё обьяснить пытаеца.

ps/ Мирыч,бродяга,могу принять заказ на частичную моральную и физическую ликвидацию,попросту могу обоссать твоего врага:))))),тебе скидос будет,как тезке. 89052912242 звони.
:mad:


Цитировать — Сообщение №13
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
ps/ Мирыч,бродяга,могу принять заказ на частичную моральную и физическую ликвидацию,попросту могу обоссать твоего врага:))))),тебе скидос будет,как тезке. 89052912242 звони.
:mad:


Я не Мирыч, но мона тоже как-нить позвоню, заказ оставлю? :D


Цитировать — Сообщение №14
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Я не Мирыч, но мона тоже как-нить позвоню, заказ оставлю? :D



Звони Дениска и ты попадешь под новогодние скидки!!! 2 врага по цене одного:))))


Цитировать — Сообщение №15
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Звони Дениска и ты попадешь под новогодние скидки!!! 2 врага по цене одного:))))


Уррряяя! Мне бы одного врага найти :D


Цитировать — Сообщение №16
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Уррряяя! Мне бы одного врага найти :D



Тебе по блату так и быть бронь на 2 врагов,только маякни:))))))))


Цитировать — Сообщение №17
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Тебе по блату так и быть бронь на 2 врагов,только маякни:))))))))


Пасиба Санька :)


Цитировать — Сообщение №18
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Пасиба Санька :)



За что??? Мы ж с тобой одной крови...лягушонок:))


Цитировать — Сообщение №19
01 декабря 2006 года
00
не понимаю,кому какая разница кто сидит,и зачем сидит?ну некоторым может хочется тут сидеть из-за звания,ну так не обращайте на них внимания,русскими словами игнор!какая разница кто и сколько сдесь времени проводит?может у этих людей много свободного времени,или ещё какой нибудь факт.НО многие люди (с которыми я общаюсь) сидят для общения с людьми.и это не значит что им не хватает общения в реале,а просто это интересно общатся с людьми на разные темы по интернету!

Цитировать — Сообщение №20
02 декабря 2006 года
00
очередная херня из-за звания, да епть нах и ваще придумали ?
что бы повысить онлайн ? да оно нада, когда пол чата вися в тупую из-за звания.. Убрать их ваще, оставить только пару "зомби", которые и буду следить за порядком:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №21
12 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leshka
очередная херня из-за звания, да епть нах и ваще придумали ?
что бы повысить онлайн ? да оно нада, когда пол чата вися в тупую из-за звания.. Убрать их ваще, оставить только пару "зомби", которые и буду следить за порядком:rolleyes:


Повысить Численность так называемых "Стрелок" и битых е6алbнukoв


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.