сомнения Новлайн - Дейтаком

18 февраля 2003 года
00
подскажите, пжлста, являясь абонентом выделенки от Новлайна, будет ли в будущем при неудовлетворении услугой, техническая возможность переподключиться к Дейтакому?
Да и вообще, кто что думает о (+) и (-) двух провайдеров?
[Редактировано lola число: 18-02-2003 время: 23:10]
03 мая 2003 года
00
У меня выделенка новлай но качество связи стало на столько дерьмовым :(Предлагают за пол цены к дате :D С тех стороной разобрался вроде дата круче .
Но на новлайне имеются игровый серваки :
cs из них 2 оригинальные warcraft и extremal
hl
q3
diabla2 lod
warcraft3
starcraft
ultima в данный момент непашет но лечут что будет :D
Что имеется на дате скажите ?

Цитировать — Сообщение №42
03 мая 2003 года
00
Насколько известно, там есть сервер по CS и WarCraft3 тестируют. Кроме того, многие частники создают сервера...
Подробнее сказать не могу, т.к. не увлекаюсь этим делом.

Цитировать — Сообщение №43
03 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dippy
Насколько известно, там есть сервер по CS и WarCraft3 тестируют. Кроме того, многие частники создают сервера...
Подробнее сказать не могу, т.к. не увлекаюсь этим делом.


Хиленько вобщето ;)


Цитировать — Сообщение №44
03 мая 2003 года
00
Хиленко, не знаю, покрайней мере всегда всё нормально работает...

У Меня 2 выделенки и НЛ и Дейтаком - желание что-то делать в НЛ-не вообще нет...

Цитировать — Сообщение №45
03 мая 2003 года
00
Ага, со мной то же самое... :)

Цитировать — Сообщение №46
04 мая 2003 года
00
насчёт игровых ресурсов в Датакоме - есть сервер для КС, халфлайф,вар3,и ещё вроде для чего-то. Подписка на этот сервер составляет 120 рублей(анлимит доступ на месяц). Плюс,ты можешь играть абсолютно бесплатно со своими односегментщиками. Подробнее о сегментах - на форумах http://www.natm.ru.

Цитировать — Сообщение №47
22 июня 2003 года
00
Практически одновременно, в Старой Руссе выделенку стали предлагать две компании: Датаком и Новлайн. Подключился к Новлайну, благо подключение стоило 700 рублей против 75 у.е., подключился, странички открываются быстрее, но фильмаки, которых у них туева хуча, не качаются, вернее начинают, и через час-два обрываются (удачных попыток за месяц еще не было). Кроме того, 2 недели интернета просто не было, - говорят из-за гроз, когда он все же есть, то каждый час он опять пропадает, минут на 20. Поддержка отсутствует, на письма не отвечают. Бред какой-то. Только бабки тянут, причем тарифы раза в 2 закручены.

Подключился бы к дейтакому, только они вяло себя ведут как-то. 5 домов сделали и успокоились... Обещают подключить, но когда? - х.з. Вот такие пироги в Руссе, может появится кто-нибудь третий?

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.