КЛАНЫ-................

28 апреля 2003 года
00
Интересно, что вы думаете на с чёт кланов????????????Мне кажется это клёво, разнообразно,..............ещё бы Мишутка смайлик сделал??? было бы вообще клёво!!!!!!!!!!!:)
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Memphis
Представь:У всех значки кланов, а ты с погонами.
Как -то плохо смотретться будет.


дурик, иконка клана заменяется на знак "?", который ссылка на инфо. и если иконки клана не будет - то наоборот лучше - понятнее.


Цитировать — Сообщение №42
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - HukutaDOLPHIN
А насчёт кланваров...чё с ними делать то ??
А то чел из другого клана забанил меня на 6 часов...раз штаб закрыт дык сделайте там комнату для кланВаров ;)


вот, уже началось, а ты , Fettabear, ржал... =)


Мы с тобой это предвидели...;)


Цитировать — Сообщение №43
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FeTTaBear
Нет:D Нас понюхал Кошмарный Кролик и с тех пор мы того:D:D

Иля,меня тоже понюхали....это хорошо или нет?Мы с гнусом в одном сумасшедшем клане..С самим ГнУУУУсоММММ!!!:))))))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №44
29 апреля 2003 года
00
Обидно:( Хотя... пользователей Новлайна это не волнует...

Цитировать — Сообщение №45
29 апреля 2003 года
00
Мы вам искренне сочувствуем!

Цитировать — Сообщение №46
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - bustard[na]
Цитата:
Автор оригинальной версии - FeTTaBear
Нет:D Нас понюхал Кошмарный Кролик и с тех пор мы того:D:D

Иля,меня тоже понюхали....это хорошо или нет?Мы с гнусом в одном сумасшедшем клане..С самим ГнУУУУсоММММ!!!:))))))))))))))))))))


Так ё-моё, такая компания... Даже если бы меня ещё там не было - только ради вас бы вступил:):):)


Цитировать — Сообщение №47
29 апреля 2003 года
00
полная куйня !!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №48
29 апреля 2003 года
00
все хорошо! но вот только меня одно взбесили!
ограничение надо было сразу подписывать!

Цитировать — Сообщение №49
30 апреля 2003 года
00
пердлагаю сразу обсудить траблу с мегающими разными цветами значками . . . по моему мне кажется что енто чуть чуть раздражает и утомляет глаза . . . если кто о меня поддерживает могу предложить использование только статичных значков . . .

Цитировать — Сообщение №50
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ERIC
пердлагаю сразу обсудить траблу с мегающими разными цветами значками . . . по моему мне кажется что енто чуть чуть раздражает и утомляет глаза . . . если кто о меня поддерживает могу предложить использование только статичных значков . . .



[t] Cогласен! [/t]


Цитировать — Сообщение №51
30 апреля 2003 года
00
Думаю майк молодец :), он трудится, выдумывает новые штучки, ведь чат ничуточку не хуже стал с приходом новой фишки под название кланы, а любой разнообразие и нововведение только приветствуется :) Кланы дадут больший простор истинным чатовцам. (я себя с натягом даже туда немогу отнести)



Вот и всё что хотелось сказать :)

Цитировать — Сообщение №52
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ERIC
пердлагаю сразу обсудить траблу с мегающими разными цветами значками . . . по моему мне кажется что енто чуть чуть раздражает и утомляет глаза . . . если кто о меня поддерживает могу предложить использование только статичных значков . . .



СОГЛАСЕН, убрать всё мигающие.:))))))


Цитировать — Сообщение №53
30 апреля 2003 года
00
Да пощли вы убрать мигающие FC ... завидно? мы старались :p

Цитировать — Сообщение №54
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Это полная ШЛЯПА!!!
Будет ВОЙНА и чат вымрет как мамонты в далекие времена ведь кланы это дробление, а чат ,насколько я знаю, должен служить "ОРУЖИЕМ" примирения.......Так что мне хочеться спросить : вам что плохо жилось когда небыло кланов??? или стало гораздо лучше теперь с этими кланами????
А по поводу клан-войны она уже идет в чате:
начиная от панижения в званиях и заканчивания БАНОМ "всех кто против нас".... и неговорить что вы этого не заметили... Мое личное мнение кланы ненужны, а вам решать самим .............. в крайнем случае можно провести голосование в чате это и честно и правильно!!!
МАЙК ты молоток но не все что придумывают люди есть хорошо, вспомни про "мирный атом" и ЧЕРНОБЫЛЬ!!!! решай сам ты сделал ты и решай..........


Цитировать — Сообщение №55
30 апреля 2003 года
00
А по моему пацаны это все фуфло ... Кланваров как таковых не будет ... Вот если бы клан давал какие то возможности или привелегии тогда да ... Была бы битва за ресурсы так сказать ... И вааще мне кажется что э
та затея с кланами увлекла всех максимум недели на 2 ... Хотя бы если с кланами в БК сравнить ... там клан значит очень много и чтобы в клан попасть надо жопу надорвать ... а у нас в чате это означает лишь иконку вместо знака инфы :)

Цитировать — Сообщение №56
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЮРЕВИЧ
Цитата:
Автор оригинальной версии - ERIC
пердлагаю сразу обсудить траблу с мегающими разными цветами значками . . . по моему мне кажется что енто чуть чуть раздражает и утомляет глаза . . . если кто о меня поддерживает могу предложить использование только статичных значков . . .



СОГЛАСЕН, убрать всё мигающие.:))))))



И я с вами в одной тарелке! :D:D:D


Цитировать — Сообщение №57
30 апреля 2003 года
00
... если честно то я тоже не вижу ничего хорошего в этих кланах...

Цитировать — Сообщение №58
30 апреля 2003 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №59
02 мая 2003 года
00
а мне не очень эта идея...теперь идёт борьба ктов каком клане..у меня УЖЕ такая воть история...и я из-за ЭТОГО поссорилась с близким мне человеком...какие на хрен кланы???без них жили,и ещё стока же и проживём...ну,это моё мнение,я никому его не навязываю и не собираюсь

Цитировать — Сообщение №60
Аноним
спам
02 мая 2003 года
00
ууууууууууу

Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.