Помни о смерти...

29 апреля 2003 года
00
Да, здоровому человеку в голову такие мысли не придут, но всё же… Народ, а вы никогда не задумывались о смерти? Точнее, о том, как каждый из нас будет умирать. Нет, я не говорю о тяжёлых мучениях после продолжительной болезни или конторльном выстреле в голову (то есть обычном окончании мирской жизни)…я говорю о том, как кто из нас хотел бы умереть, каким образом, как он это представляет - свои последние часы или минуты бытия?!?
29 апреля 2003 года
00
:lol::lol::lol::lol::lol:
Простите... Музыка навеяла...

Цитировать — Сообщение №2
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FeTTaBear
:lol::lol::lol::lol::lol:
Простите... Музыка навеяла...


?????????????


Цитировать — Сообщение №3
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FeTTaBear
:lol::lol::lol::lol::lol:
Простите... Музыка навеяла...


И какая же?


Цитировать — Сообщение №4
30 апреля 2003 года
00
Вот эта... //forum.novgorod.ru/20021125/posts/35/thread_2535.shtm Приятно всё-таки, что я не один;)

Цитировать — Сообщение №5
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FeTTaBear
Вот эта... //forum.novgorod.ru/20021125/posts/35/thread_2535.shtm Приятно всё-таки, что я не один;)


смерть - то что ждет тебя , уже ждет...


Цитировать — Сообщение №6
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FeTTaBear
Вот эта... //forum.novgorod.ru/20021125/posts/35/thread_2535.shtm Приятно всё-таки, что я не один;)


- - - - - - - - -
Actry
(13:27:7 27/5/2002)

... как легко обсуждать это здесь.. на форуме...
идиоты, если бы вы хоть раз пережили такое в жизни, вы бы заткнулись
- - - - - - - - -

Актуально.


Цитировать — Сообщение №7
30 апреля 2003 года
00
Клёвая тема, когда всё мне надоест в жизне, я как Юрий Гагарин чёнить испытаю и умру,как герой России иль Планеты, и за меня будит народ пить....Ведь не зря меня Дед в честь Гагарина назвал..а то Сначало Жехой называли, как я вам накс ЖЕХА???:)....

Цитировать — Сообщение №8
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
- - - - - - - - -
Actry
(13:27:7 27/5/2002)

... как легко обсуждать это здесь.. на форуме...
идиоты, если бы вы хоть раз пережили такое в жизни, вы бы заткнулись
- - - - - - - - -

Актуально.


Актуально, говорите, товарищ Вова? Ну чтож, тогда напомню СВОЁ мнение по этому вопросу... А так же то, что после поста пользователя Actry тема была закрыта... Вот, если хотите, можете почитать вот это: //forum.novgorod.ru/20021125/posts/45/thread_2545.shtm


Цитировать — Сообщение №9
30 апреля 2003 года
00
Думаю большинство народу не верит просто в то что это может с тобой произойти...Я например не могу несмотря на то что реально видел как умирают другие..Поэтому свою смерть представить очень трудно..

Цитировать — Сообщение №10
30 апреля 2003 года
00
Те кто нелюбят говорить о смерти поступают неправильно, это неизбежное, и помойму об этом говорить очень интересно :). Я совсем не ограничиваюсь нашим миром, думаю когда моё материальное тело отключится я смогу мыслить идеально чисто. Не будет никаких повседневных забот(поссать, посрать, пожрать, потрахаться, подрочить, снова посрать, снова подрочить, поспать простите за грубость :((( низнаю что это на меня нашло ) Не будешь думать что тебе одеть, что приготовить, как заработать побольше денег. Всё материальное бесмысленно как не крути, это очевидно !!!!!! Смысл только в душе. Я почти уверен что когда умру, моё сознание полностью изменится я пойму то к чему стремился всю жизнь, я предстану перед вселенским разумом, который скажет мне что моё сердце чисто и отправит меня в место где моё высшее сознание будет суествовать в полном блаженстве.

Цитировать — Сообщение №11
30 апреля 2003 года
00
Вот тема то... Незачем думать о смерти! Иначе ожидая смерть она придет раньше чем ты думаешь

Цитировать — Сообщение №12
30 апреля 2003 года
00
Да ни фига не будет. Никакого разума, никакого очищения и осмысления. Ты просто отрубишься и все. И тьма. Все, ничего не будет больше. Как будто ты потерял сознание. Ты умер и все. Никакой души нет :(

Цитировать — Сообщение №13
30 апреля 2003 года
00
Что бы вы там не говорили, а я хочу умереть как в кино...как в фильме "Достучаться до небес" (может кто смотрел?). Чуваки оттянулись на полную катушку, осуществили свои самые заветные желания и ...умерли в один день! Вот!

Цитировать — Сообщение №14
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Да ни фига не будет. Никакого разума, никакого очищения и осмысления. Ты просто отрубишься и все. И тьма. Все, ничего не будет больше. Как будто ты потерял сознание. Ты умер и все. Никакой души нет :(


А ты откуда знаешь? С такой уверенностью говоришь...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №15
30 апреля 2003 года
00
Мне очень часто сниться что меня растреливют с зади
и ошшушения при этом очень даже неприятные! Может я уже был так убит ,или буду?

Цитировать — Сообщение №16
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FeTTaBear
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
- - - - - - - - -
Actry
(13:27:7 27/5/2002)

... как легко обсуждать это здесь.. на форуме...
идиоты, если бы вы хоть раз пережили такое в жизни, вы бы заткнулись
- - - - - - - - -

Актуально.


Актуально, говорите, товарищ Вова? Ну чтож, тогда напомню СВОЁ мнение по этому вопросу... А так же то, что после поста пользователя Actry тема была закрыта... Вот, если хотите, можете почитать вот это: //forum.novgorod.ru/20021125/posts/45/thread_2545.shtm


Да, актуально. Это моё мнение и оно совпадает с мнением Actry. Прочел все посты по обеим темам (на которые ссылки были даны): Sergai загнул... Тема неглупая, но не для форума. Это личное дело каждого.
P.S. Томбовский волк тебе товарищ:D:D:D
(без обид);)


Цитировать — Сообщение №17
30 апреля 2003 года
00
[Моменто мори:))

Цитировать — Сообщение №18
30 апреля 2003 года
00
Знаете умереть..............это умереть, Умереть можно красиво, а можно и протсо, никто не знает когда он покинет наш мир, когда он последний раз с вами поздоровается, последний раз поцелут его(её) никто не знает когда и как...............Конечноь все мечтают о красивой сметри, цветочки там, это у всех в мечтах.......это так и есть и будет, но помни судьба твоя а не чья то , и её не льзя разгадать , услышать, увидеть, просто не думайте об этом, и всё бует хорошо.!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №19
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
Вот тема то... Незачем думать о смерти! Иначе ожидая смерть она придет раньше чем ты думаешь


Серый,смерть,-она рядом...Просто люди так созданы,предпочитают не замечать её.Но она есть...и ждёт.
Согласен с Гнусом,там нет ни хрена...пустота и покой.
И,может быть черви.А умирать не страшно,страшно думать и ждать этого.Я то знаю.А по поводу выбора...хотел бы встретить смерть на скоростной трассе...Сидя за рулём гоночного автомобиля,который врезается на огромной скорости в какого нибудь дальнобойщика...в тряпки...Но навряд ли так будет...Жизнь всегда сует мне не то что я просил:)


Цитировать — Сообщение №20
01 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KraZZY DIEmOnD
Думаю большинство народу не верит просто в то что это может с тобой произойти...Я например не могу несмотря на то что реально видел как умирают другие..Поэтому свою смерть представить очень трудно..


ну ты дал...
а я (когда покину сей мир - если покину) попаду прямиком в самое пекло (ну в смысле в аД (т.е. в чистилище, Нифльхель, преисподнюю и т.д.)и будет там мне оч. хреново и ничего там я не пойму( из того, к чему всю жизнь стремился)вот так вот.
а всё потому, что грешно(:))живём люди..покайтесь..в церковь сходите...


Цитировать — Сообщение №21
01 мая 2003 года
00


Церковь - легализованая секта.
Бог в каждом из нас, для каждого он разный.
На самом деле его нет.
Есть только вера во что то. В то чего нет.
Мне абсолютно безразлично что будет со мной после смерти. Зачем мне мёртвому цветы ? Я их и хивой то не люблю ( особенно букашек, которые в них живут )

Блин зайдя на форум и почитав темы можно подумать что это форум клуба самоубийц или заключённых камеры смертников. "Как вы хотите умереть...?", "Что там после смерти ?" и временные весенние порывы любви, для отвлечения от мысли смерти: "Ищу такую разэтакую", "Цщу такого разтакого" однообразно граждане живём, однообразно. Рано думать о смерти, когда ещё ничего не сделал в своей жизни, нужно думать об осуществлении своей мечты, своей цели в жизни, а не о препятствиях на пути осуществления их.

Разве ты думаешь о том как ты заснёш сегодня? Это будет просто, ты провалишся в темноту и откроешь глаза уже утром. Умрёшь ты так же, только утром ты уже не проснёшься. Стоит о этом последнем моменте в твоей жизни столько болтать ?
В этой теме ты всёравно не узнаешь как ты умрёш, если ты хочешь похвастать, как ты хочеш чтобы это произошло, то мне глубоко наплевать на это, мне абсолютно не интересно как и что либо кто тебе в этом поможет. Я не записываю мгновений, из чужой жизни, я живу своей жизнью.

P.s: согласен с гнусом, всё будет просто и быстро.
А всякие "Свет высоко надо мной" или "Я вышел из своей телесной оболочки и полетел", расказываемые "побывавшими" в клинической смерти, правда, но это небольше большее чем простые глюки. Может в подсознании мозг ( люди используют не более 10% мозговых ресурсов ) и включает картинку перехода в спящий режим, но как ни крути, после ничего нет, нет тебя нет твоих мыслей. Всё. End. А что о этом так долго трепаться ?





[Редактировано ze6ra число: 01-05-2003 время: 02:58]

Цитировать — Сообщение №22
01 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra


Церковь - легализованая секта.
Бог в каждом из нас, для каждого он разный.
На самом деле его нет.
Есть только вера во что то. В то чего нет.
Мне абсолютно безразлично что будет со мной после смерти. Зачем мне мёртвому цветы ? Я их и хивой то не люблю ( особенно букашек, которые в них живут )

Блин зайдя на форум и почитав темы можно подумать что это форум клуба самоубийц или заключённых камеры смертников. "Как вы хотите умереть...?", "Что там после смерти ?" и временные весенние порывы любви, для отвлечения от мысли смерти: "Ищу такую разэтакую", "Цщу такого разтакого" однообразно граждане живём, однообразно. Рано думать о смерти, когда ещё ничего не сделал в своей жизни, нужно думать об осуществлении своей мечты, своей цели в жизни, а не о препятствиях на пути осуществления их.

Разве ты думаешь о том как ты заснёш сегодня? Это будет просто, ты провалишся в темноту и откроешь глаза уже утром. Умрёшь ты так же, только утром ты уже не проснёшься. Стоит о этом последнем моменте в твоей жизни столько болтать ?
В этой теме ты всёравно не узнаешь как ты умрёш, если ты хочешь похвастать, как ты хочеш чтобы это произошло, то мне глубоко наплевать на это, мне абсолютно не интересно как и что либо кто тебе в этом поможет. Я не записываю мгновений, из чужой жизни, я живу своей жизнью.

P.s: согласен с гнусом, всё будет просто и быстро.
А всякие "Свет высоко надо мной" или "Я вышел из своей телесной оболочки и полетел", расказываемые "побывавшими" в клинической смерти, правда, но это небольше большее чем простые глюки. Может в подсознании мозг ( люди используют не более 10% мозговых ресурсов ) и включает картинку перехода в спящий режим, но как ни крути, после ничего нет, нет тебя нет твоих мыслей. Всё. End. А что о этом так долго трепаться ?





[Редактировано ze6ra число: 01-05-2003 время: 02:58]


:lol:


Цитировать — Сообщение №23
01 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra


Церковь - легализованая секта.
Бог в каждом из нас, для каждого он разный.
На самом деле его нет.
Есть только вера во что то. В то чего нет.
Мне абсолютно безразлично что будет со мной после смерти. Зачем мне мёртвому цветы ? Я их и хивой то не люблю ( особенно букашек, которые в них живут )

Блин зайдя на форум и почитав темы можно подумать что это форум клуба самоубийц или заключённых камеры смертников. "Как вы хотите умереть...?", "Что там после смерти ?" и временные весенние порывы любви, для отвлечения от мысли смерти: "Ищу такую разэтакую", "Цщу такого разтакого" однообразно граждане живём, однообразно. Рано думать о смерти, когда ещё ничего не сделал в своей жизни, нужно думать об осуществлении своей мечты, своей цели в жизни, а не о препятствиях на пути осуществления их.

Разве ты думаешь о том как ты заснёш сегодня? Это будет просто, ты провалишся в темноту и откроешь глаза уже утром. Умрёшь ты так же, только утром ты уже не проснёшься. Стоит о этом последнем моменте в твоей жизни столько болтать ?
В этой теме ты всёравно не узнаешь как ты умрёш, если ты хочешь похвастать, как ты хочеш чтобы это произошло, то мне глубоко наплевать на это, мне абсолютно не интересно как и что либо кто тебе в этом поможет. Я не записываю мгновений, из чужой жизни, я живу своей жизнью.

P.s: согласен с гнусом, всё будет просто и быстро.
А всякие "Свет высоко надо мной" или "Я вышел из своей телесной оболочки и полетел", расказываемые "побывавшими" в клинической смерти, правда, но это небольше большее чем простые глюки. Может в подсознании мозг ( люди используют не более 10% мозговых ресурсов ) и включает картинку перехода в спящий режим, но как ни крути, после ничего нет, нет тебя нет твоих мыслей. Всё. End. А что о этом так долго трепаться ?

Это ты так "МАЛО" потрепался?



[Редактировано ze6ra число: 01-05-2003 время: 02:58]


Цитировать — Сообщение №24
01 мая 2003 года
00
Это был второй и предпоследний ответ на тему, зато смотри сразу какая тишина :)

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.