Миллениум

25 апреля 2003 года
00
Вот и наступило то самое завтра, о котором я думал вчера. И вот оно оказалось абсолютно таким, каким я его себе представлял? Да, за исключением того, что я не могу создавать и пользоваться обстановками по собственному и единоличному желанию. На самом деле я видел это двадцатью годами попозже - одежда теплых тонов, леденящая кости золотая осень. Возможность бродить по улицам медленно, разглядывая каждого прохожего - замерзший, голодный и усталый человек - при этом видя всех (бездумная масса?). Я могу заходить к кому-нибудь в гости. Несмотря на разный прием у каждого из них квартиры более холодные, чем улица. Меня угощают ледяным, только что закипевшим чаем. Мне рассказывают интересные новости - я в долгу не остаюсь: пустота на пустоту, и как получается без процентов в рассрочку. Солнца нет, ветра нет, облаков нет. Я - единственное свободное существо. И это мое будущее.
Все это было когда-то. Предвидеть лет на двадцать-тридцать это весело, но при этом не имеешь никакого представления о том, что будет завтра.
25 апреля 2003 года
00
Всегда смотрите под ноги, делая уверенно шаг за шагом, и тогда вы придете к тому, чего вы желаете, а не к тому, что вы видите. Живите сегодняшним днем, но так, чтобы в нем оставалась надежда на завтра. Ведь одним днем можно испортить себе всю жизнь.
И не стройте иллюзий, иначе вы неприменно оступитесь.
ЗЫ: Вот пишу тут, а сам делаю все наоборот. :(

Цитировать — Сообщение №2
27 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sensivity
... Живите сегодняшним днем, но так, чтобы в нем оставалась надежда на завтра. Ведь одним днем можно испортить себе всю жизнь.
И не стройте иллюзий, иначе вы неприменно оступитесь.
ЗЫ: Вот пишу тут, а сам делаю все наоборот. :(


А вот я живу завтрашним днём, т.к. то, что я делаю сегодня обязательно откликнется завтра. Плоды сегодняшних трудов взойдут завтра. Значит, что бы не было всяких косяков, нужно думать о будущем и делать сегодня всё с умом.


Цитировать — Сообщение №3
01 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sensivity
Всегда смотрите под ноги, делая уверенно шаг за шагом, и тогда вы придете к тому, чего вы желаете, а не к тому, что вы видите. Живите сегодняшним днем, но так, чтобы в нем оставалась надежда на завтра. Ведь одним днем можно испортить себе всю жизнь.
И не стройте иллюзий, иначе вы неприменно оступитесь.
ЗЫ: Вот пишу тут, а сам делаю все наоборот. :(




Гнусный...Всегда смот реть под ноги скучно...так ведь?:)


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.