Эти забавные пешеходы...

27 ноября 2006 года
00
Сегодня утром в момент моего выезда в парковой на державина подошел автобус номер х/з какой со студентами химического факультета, расположенного на ул. Сов. Армии..

так вот ВСЕ, ВСЕ-ВСЕ кто был в этом автобусе поперлись напрямую через проезжую часть (именно там где за последнее время, если не ощибаюсь, два человека были сбиты), игнорируя рядом стоящий светофор.

Без комментариев...
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Сегодня утром в момент моего выезда в парковой на державина подошел автобус номер х/з какой со студентами химического факультета, расположенного на ул. Сов. Армии..

так вот ВСЕ, ВСЕ-ВСЕ кто был в этом автобусе поперлись напрямую через проезжую часть (именно там где за последнее время, если не ощибаюсь, два человека были сбиты), игнорируя рядом стоящий светофор.

Без комментариев...


хе... я эту картину каждый день наблюдаю, т.к. учусь там. И это 2-х збили, а вот скольких почти не збили... были случаи когда останавливались, матом обкладываси и уезжали. просто все говорят, что да светофора далеко идти. А мне как раз попути через светофор;)


Цитировать — Сообщение №2
27 ноября 2006 года
00
Каждый день пытаюсь их там сбить...
как они не которые уворачиваеються эээ--ээххх
таких акробатических трюков..даж в цирке не покажут...

Цитировать — Сообщение №3
27 ноября 2006 года
00
весело они сегодня там разбегались когда я сигналя и не снижая скорость пронесся мимо них :D

Цитировать — Сообщение №4
27 ноября 2006 года
00
Вот на самом деле это нифига не весело... Пусть они переходят дорогу в неположенном месте - идиоты, согласен, но пытаться их сбить, пугать - не верно... Вам охота потом смывать кровь с вашего авто? Хочется потратить уйму времени на оформление ДТП со сбитым пешеходом (не приведи Бог, мёртвым)? Хочется потом ремонтировать ваш автомобиль? Нет? Вот и НЕ ВЫЁБЫВАЙТЕСЬ! Притормозите перед этими баранами, посигнальте, пусть шугануться, но носиться среди них НЕ НУЖНО! Лучше выйти и настукчать кому небудь по лецу - это эффективнее будет...

Цитировать — Сообщение №5
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Вот на самом деле это нифига не весело... Пусть они переходят дорогу в неположенном месте - идиоты, согласен, но пытаться их сбить, пугать - не верно... Вам охота потом смывать кровь с вашего авто? Хочется потратить уйму времени на оформление ДТП со сбитым пешеходом (не приведи Бог, мёртвым)? Хочется потом ремонтировать ваш автомобиль? Нет? Вот и НЕ ВЫЁБЫВАЙТЕСЬ! Притормозите перед этими баранами, посигнальте, пусть шугануться, но носиться среди них НЕ НУЖНО! Лучше выйти и настукчать кому небудь по лецу - это эффективнее будет...



Помню помню. Carmageddon. Смыть кровь кстати не так уж и сложно. Просто заезжаешь в озеро. А там на дне какой-нибудь бонус и кровь смывается.


Цитировать — Сообщение №6
27 ноября 2006 года
00
ну я же аккуратно:cool:

Цитировать — Сообщение №7
27 ноября 2006 года
00
Быдло.

Цитировать — Сообщение №8
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Быдло.


кто? студенты или лместные любители крови?


Цитировать — Сообщение №9
27 ноября 2006 года
00
По моему администратору сайта непристало использовать термины типа "сосет", "быдло" и др. Я конечно понимаю когда малолетки в подъезде...

Цитировать — Сообщение №10
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
кто? студенты или лместные любители крови?

Ну, по большому счету и те и те.

2Сергей Юрич: стараюсь по мере сил.


Цитировать — Сообщение №11
27 ноября 2006 года
00
Когда недавно девушку сбили мои же одногруппники не долго по светофору переходили, видимо уже забыли, как висело фото...

Цитировать — Сообщение №12
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от дейзи
Когда недавно девушку сбили мои же одногруппники не долго по светофору переходили, видимо уже забыли, как висело фото...


ты в сельхозе учишся?


Цитировать — Сообщение №13
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну, по большому счету и те и те.

2Сергей Юрич: стараюсь по мере сил.


Студенты там переходили, и будут переходить... с этим ничего неподелаешь... даже Наташина смерть не на долго их исправила


Цитировать — Сообщение №14
27 ноября 2006 года
00
У меня девушка там учиться. я ее все время до светофора провожаю по возможности, и ЦУ даю чтоб переходила где надо: :D :D :D

Цитировать — Сообщение №15
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ-Ilya
У меня девушка там учиться. я ее все время до светофора провожаю по возможности, и ЦУ даю чтоб переходила где надо: :D :D :D


молодца! вот ещё бы остальных девушек кто нибуть на себя взял бы и вообще все нормально было бы...


Цитировать — Сообщение №16
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Сегодня утром в момент моего выезда в парковой на державина подошел автобус номер х/з какой со студентами химического факультета, расположенного на ул. Сов. Армии..

так вот ВСЕ, ВСЕ-ВСЕ кто был в этом автобусе поперлись напрямую через проезжую часть (именно там где за последнее время, если не ощибаюсь, два человека были сбиты), игнорируя рядом стоящий светофор.

Без комментариев...

ех... я так собирался там на разделительной где топчутся установить железный плакат что то типа "тут сбивают насмерть. переход там ---> 50 м."
... руки не поднялись :)


Цитировать — Сообщение №17
28 ноября 2006 года
00
Ещё есть такой переход как на Санкт-Петребургской 41, наш злосчастный УНИВЕРСИТЕТ, вот тама постоянно задумавшийся студент, просто автопилоте пролетает дорогу...Есть люди которые понимают это и заранее притормаживают, а ведь есть те кто не понимають..(((

Цитировать — Сообщение №18
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
ты в сельхозе учишся?


да:)


Цитировать — Сообщение №19
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от дейзи
да:)


я тебе в асю отписал


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.