Продам мобильник Lg S5200

27 ноября 2006 года
00
Продаю дешево. 5 тыс. рублей.
Умеет все.Камера, ММС, СМС, Е-майл и все такое. Поддержка МП3 и Видео. Описаине телефона и фото. Такой же как на картинке только красный. Выглядит и работает замечательно. В комплекте зарядка.

Звонить 8-960-2028401 (Макс)
27 ноября 2006 года
00
!!!я вируса поймал нажав по ссылке!!!

Цитировать — Сообщение №2
27 ноября 2006 года
00
если там и был вирус - не спецом.
просто тогда поищите в инете описание на этот телефон...

а вообще пользуйтесь антивирусом...я заходил с антивирусом и ничего там нет.

Цитировать — Сообщение №3
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирэнка
если там и был вирус - не спецом.
просто тогда поищите в инете описание на этот телефон...

а вообще пользуйтесь антивирусом...я заходил с антивирусом и ничего там нет.


я им пользуюсь, поэтому и не заразился а тока была отслежена атака. и не факт что ваш антивирус отловил вирус, поэтому может у вас все так "хорошо" и открылось


Цитировать — Сообщение №4
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
я им пользуюсь, поэтому и не заразился а тока была отслежена атака. и не факт что ваш антивирус отловил вирус, поэтому может у вас все так "хорошо" и открылось



слышь ветеран, не флуди а.....базы новые антивирус нормальный, а если твой антивирус ява-скрипты за атаки выдает - иди подлечись вместе с ним......тема про телефон а не про вирусы....

просьба отвечать в тему, а не как этот ничего не понимающий в вирусах, ветеран :D


Цитировать — Сообщение №5
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирэнка
слышь ветеран, не флуди а.....базы новые антивирус нормальный, а если твой антивирус ява-скрипты за атаки выдает - иди подлечись вместе с ним......тема про телефон а не про вирусы....

просьба отвечать в тему, а не как этот ничего не понимающий в вирусах, ветеран :D


слушите вы, начинающая, не в базах дело! Если никуя не пониаите, то нех тут умничать... у меня одно время тоже стоял изветсный антивирус и я тупо думал что он все отлавливает, но не тут то было.
Хацкеры ёптъ...

Удачно продать свою балалайку:mad:


Цитировать — Сообщение №6
27 ноября 2006 года
00
ты с пацаном ща говоришь, урод......по голове настучу, потом выделываться перестанешь...руки у тебя из жопы явно....известный антивирус тоже настраивать надо....а если у тебя нод32....то ты вообще попал..

Цитировать — Сообщение №7
27 ноября 2006 года
00
девачко обиделос

Цитировать — Сообщение №8
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирэнка
ты с пацаном ща говоришь, урод......по голове настучу, потом выделываться перестанешь...руки у тебя из жопы явно....известный антивирус тоже настраивать надо....а если у тебя нод32....то ты вообще попал..


отличный ник для пацана! Я вот тока одно не понимаю, нах так орать? ясвой первый пост написал дял других людей, потому что не у всех такая супер наварочмная антивирусная ситема как у тебя..
А крику то, крику...


Цитировать — Сообщение №9
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
!!!я вируса поймал нажав по ссылке!!!


Нет там никаких вирусов, да и скриптов вредных необнаружилось


Цитировать — Сообщение №10
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vladd
Нет там никаких вирусов, да и скриптов вредных необнаружилось


+1


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.