Авто, мото запчасти из США на заказ. Аукцион www.ebay.com

28 октября 2006 года
+10
Предлагаю запасные части к мотоциклам и автомобилям на заказ из США. Товары из интернет магазинов и аукциона ebay.com
10 % комиссионных от стоимости товара и доставки ко мне.
Сроки доставки 7 дней экспресс и 2 недели товары до 25 кг.
Больше - дольше.
Вопросы - предложения на: [email]trasterus@gmail.com[/email]
Вячеслав.
28 октября 2006 года
00
Учитывая что paypal теперь работает с Россией твои услуги бесполезны

Цитировать — Сообщение №2
28 октября 2006 года
00
Да, Viktor, я слышал об этом.
Но это только часть дела, открыть счет в Пэйпал и использовать его.
Дело не только в оплате за товар. Там очень много деталей, при покупке, например, на акуционе.
Вот письмо полученое несколько дней назад на эту тему.

В Россию. Нет он мне сам прислал письмо, по завершению аукциона, что он ждет от меня данные, дабы все упаковать, взвесить и что это будет стоить UPSом примерно 120-150$. Но это я думаю, что он так задрал цену из-за того, что он в лоте указывал "Посылаю в пределах USA", а я тут понимаешь из России - дурак аукцион выиграл - ну и типа на получай, по дорогой цене!".

Отправка ко мне этого объектива в 300 гр. и от меня в Москву, стоит примерно 30 долл. Продавец выставил счет в 4-5 раз больше. Вот один из подводных камней.
Какое количество продавцов отсылает Worldwide, в Россию? 5%? 8%?., а вы уверены что у этих продавцов самые лучшие цены, то что они не закладывают в них проблемы, которые могут возникнуть в разных заграницах?
Платить возможно с российского пэйпала скоро будет можно, только вот здесь при получении покупки можно быть неприятно удивленным качеству, состоянию, комплектации и т.д. купленного товара. Я смогу отправить назад если вещь не соответствует описанию, а покупатель в России? Обратно будет слать себе дороже. Да и в случае каких либо проблем, думаю Пэйпал бдет принимать сторону американцев, а не россиян.
Еще один аспект. Американец запакует и подпишет декларацию так, что ее наверняка откроют на таможне и выставят счет за растаможку.
Много чего есть непредсказуемого в покупке и оплате из России, только вот стоит ли эти сложности 20-30 доларов? По мне, лучше потраченой на покупку время потратить с большей пользой, чем попытаться сэкономить несколько процентов.
Кстати, есть устойчивое мнение что через некоторое время Пэйпал лишит Россию такой привилегии. Слухи наверное.
Пишите. [email]trasterus@gmail.com[/email]
Вячеслав.

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2006 года
00
1) EMS/Airmail
2) PayPal resolution center
3) Таможня до 10000 р.

Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2006 года
00
1)Попробуйте договориться :)
Двое из десяти возможно согласятся. Правда скорей всего добавят стоимость, как я уже писал, на отправку в Россию.
2)Пэйпал то имеет такую систему, но отношение к России предвзятое. Это разве для Вас новость?
3)И кстати попросите американца оценить 700 долларовую вещь в 250.

P.S. Вот здесь типичный ответ продавца на просьбу выслать товар в Россию при оплате через Пэйпал.
Viсtor, а в чем я ввожу в заблуждение, в каком пункте? Разве вы не подтвердили сказаное мною? :yes:
P.S.S Не успел дописать ответ, как Вы уже отредактировали свое сообщение. ;)

Цитировать — Сообщение №5
17 ноября 2006 года
00
интересует сколько будет стоить с доставкой в В.Новгород и как оплатить №220049889464 в разделе мотозапчасти раздел exhaus(глушитель REMUS на Dukati)? тел.60-41-27

Цитировать — Сообщение №6
17 ноября 2006 года
00
Только выставили ее, еще почти неделя торгов. Сколько она будет стоить это вопрос.
Оплата через систему денежных переводов Маниграм.
Предложите свою максимальную цену за нее, попробуем купить.

Цитировать — Сообщение №7
17 ноября 2006 года
00
137$,срок доставки,цена доставки?

Цитировать — Сообщение №8
17 ноября 2006 года
00
Стоит отметить что система Money GRam служит для переводов денег друзьям и родственникам а не для осуществления коммерческой деятельности, так что если с PayPal можно хоть что нибудь решить то Money Gram тебя просто на х*й пошлют (это я про то кому ты денег посылаешь?)

Отправляй амера на usps.com и пусть считает Global Express Mail (EMS)

Срок доставки написано 3-5 дней но на самом деле не меньше 9ти

Цитировать — Сообщение №9
17 ноября 2006 года
00
137 с доставкой ко мне.
20 долл. комисс.%
Стоимость доставки зависит от веса.Вот здесь можно рассчитать стоимость, прикинув вес покупки.
Есть два варианта доставки. Экспресс 7 дней и Аир мэйл 14 дней. Расчет дан на ~ 4кг.
Mailing Services (Show Dimensions) Estimated
Delivery Time* Price
Global Express Mail™(EMS) 3 - 5 Days $50.15
Airmail Parcel Post 4 - 10 Days $38.20

Цитировать — Сообщение №10
17 ноября 2006 года
00
Что бы не быть голословным, вот посылка которая была получена на 8 день, в Минске. В России получают на 7день.
Вместо Маниграм можно использовать банковский перевод, только идти он будет дней 5 и стоить в два раза дороже чем Маниграм. Или все таки маниргамой?
Label/Receipt Number: EQ65 0684 437U S
Detailed Results:

Delivered Abroad, November 15, 2006, 6:40 pm, BELARUS
Attempted Delivery Abroad, November 15, 2006, 5:42 pm, BELARUS
Attempted Delivery Abroad, November 14, 2006, 8:09 pm, BELARUS
Out of Foreign Customs, November 14, 2006, 2:26 pm, BELARUS
Into Foreign Customs, November 13, 2006, 9:57 am, BELARUS
Arrived Abroad, November 13, 2006, 9:48 am, BELARUS
International Dispatch, November 09, 2006, 5:17 pm, MIAMI AMC
Enroute, November 08, 2006, 11:01 pm, MIAMI, FL 33112
Enroute, November 08, 2006, 4:49 pm, MIAMI, FL 33159
Acceptance, November 08, 2006, 4:22 pm, HALLANDALE, FL 33009

Вот здесь есть пара последних отзывов.
Victor, ачто именно вас смущает в моем предложении, гипотетическая вероятность обмана с моей стороны, возможность легко обойтись без моей помощи или еще что-то? :)
А представить что это обычный бизнес, обычная работа никак не получается?

Цитировать — Сообщение №11
17 ноября 2006 года
00
Новгород это не Москва а Россия это не Белка

Короче я бы задумался давать деньги человеку о котором кроме ника ничего не знаешь ))))

Где сайт? Где информация ос бее? О бизнесе? Контактные данные? Рекомендации?

Цитировать — Сообщение №12
17 ноября 2006 года
00
Victor,не волнуйся ты так, не переживай :)
Сайт делают,пару рекомендаций я дал, для перевода Маниграм нужны мои данные, значит клиент их будет знать.
При чем тут Москва, Новгород, Белка... я говорю реальные сроки за которые идут посылки. И дал пояснение, что в Россию МПО идет быстрее чем в Минск или тем более в Казахстан.
Вобла,а что по вашему продает банк или телевидение? По вашей теории воздух? А вот и нет, услугу он продает, как и я.
Почему США, а не Германия? Европа действительно ближе, а магазины в родном городе еще ближе, так почему бы не купить там? Задумался...вот :) а то Германия, Германия. Еще курсы валют посмотри и вопрос почему именно США отпадет сам собой.
Вопросы-предложения на [email]trasterus@gmail.com[/email]

Цитировать — Сообщение №13
18 ноября 2006 года
00
Пару рекомендация от неизвестино кого это конечно весомый аргумент )

Хочешь я тебе тоже дам данные на которые MG послать и ты попробуешь потом свои бабки вернуть?

Цитировать — Сообщение №14
19 ноября 2006 года
00
Отзывы оставили люди с ~600 постами и ~50. Наверное это имеет определенный вес :)
При желании можно найти еще, но я понимаю, оно тебе не нужно. Лучше спорить и предостерегать.
Я не имею понятия какие ты можешь использовать варианты получения денег. Я получаю на себя.
Моя фамилия, имя и место проживания.

Цитировать — Сообщение №15
21 ноября 2006 года
00
Если не сложно,Vobla, дайте сравнение по ценам, ну вот там, где в 2 раза дороже. Буду очень благодарен, а то получается как в той песне, французской, не про летчика "Parole, parole,parole..."
Повторяю специально для вас, главный критерий это не расстояние товара от покупателя, а соотношение цен.
Канада вот тут у нас совсем рядом, а вот нет, глупые американцы все везут из Китая,вот дурочки глупые, правда?
Всего хорошего :)

Цитировать — Сообщение №16
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trasterus
1)Попробуйте договориться :)
Двое из десяти возможно согласятся. Правда скорей всего добавят стоимость, как я уже писал, на отправку в Россию.
2)Пэйпал то имеет такую систему, но отношение к России предвзятое. Это разве для Вас новость?
3)И кстати попросите американца оценить 700 долларовую вещь в 250.



1) никакой проблемы договориться не существует. она существует исключительно в вашей голове и владением английским, ящитаю.
2) сильно сомневаюсь по-поводу каких-нибудь проблем с занесением денег на пейпал и их переводом. да и вообще, кроме пейпала есть другие платежные системы, нес па?
3) у вас и с этим проблемы? :) или вы пытаетесь показать, что деньги берете не за воздух, а за конкретные трудности?
верно? :)


Цитировать — Сообщение №17
27 ноября 2006 года
00
Даёшь свою полную инфу!

Цитировать — Сообщение №18
28 ноября 2006 года
00
Ребята, скажите, вопрос в недоверии или в отсутствии необходимости такого рода услуги?
Если второе, в этом случае вы не правы. Вероятно у вас все умные, образованные, продвинутые и экономные.
Поскольку в других городах совсем все по другому, оттуда идут заказы.
Ну а если вопрос заключается в возможном обмане, тогда на чьем то конкретном примере я могу показать качество и надежность сервиса.
Всего хорошего.

Цитировать — Сообщение №19
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trasterus
Ребята, скажите, вопрос в недоверии или в отсутствии необходимости такого рода услуги?
Если второе, в этом случае вы не правы..



Т.е. в 1м случае мы правы?


Цитировать — Сообщение №20
15 мая 2007 года
00
Сервис работает.
Принимаю оплату через Вестерн Юнион, Маниграм, Манибукерс, Вебмани, банковским переводом.
Доставка покупки за ~12-14 дней.
Покупки с аукциона
ebay.com
и интернет-магазинов.
Вопросы-предложения пишите на:
[email]trasterus@gmail.com[/email]
Вячеслав.

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.