Зацените наш house! APLIC

11 ноября 2006 года
00
Всем добра и счастья! Нет, мы не буддисты )) Просто отличное настроение! Вот сайт: gastroler.ru , на сайте наша музыка! Мы это APLIC, если не по буржуйски, то Аплик! НА главной всегда есть пара треков, которые качаются бесплатно! Интерено мнение, критика и все дельные советы по поводу нашей работы! Заранее благодарны!
11 ноября 2006 года
00
Заходить по ссылке влом.... :rolleyes: Но отвечу на вопрос, раз задали... ГаВнО :D :D :D

Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2006 года
00
а чего,неплохо.=)мелодично,не напряжно. только звучание MIDIшное какое-то...звучки бы поменять...=) И вообще сделайте скачивание с сайта бесплатным,а то меня лично жаба душит 1$ за музыку абсолютно неизвестного мне проекта платить.

Цитировать — Сообщение №3
20 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
а чего,неплохо.=)мелодично,не напряжно. только звучание MIDIшное какое-то...звучки бы поменять...=) И вообще сделайте скачивание с сайта бесплатным,а то меня лично жаба душит 1$ за музыку абсолютно неизвестного мне проекта платить.



Спасибо zvukovik за мнение, над звучанием работаем, тоже охота качественного звука )) Насчет бакса - это решение нашего главного. Мое мнение, что бакс - за алобом - это недорого. Желание есть инетресную и необычную музыку делать. Вроде понемногу получается. А если такие как мы будем все бесплатно выставлять, а за деньги будут только Руки вверх или Билан - то кроме них и слушать нечего будет. Так что бакс за альбом - это скорее символически, что-то вроде поддержки проекта. В любом случае - спасибо за мнение!


Цитировать — Сообщение №4
26 ноября 2006 года
00
Атличная музыка, а.уенная!

Цитировать — Сообщение №5
27 ноября 2006 года
00
Спасибо за мнение, стараемся )))

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.