СКОРО!!! Супер-вечеринка ПОВТ vs ППФ

04 апреля 2003 года
00
Уже скоро (пока не буду говорить какого числа) в клубе "Ночной океан" пройдет СУПЕР-вечеринка "ПОВТ vs ППФ".
Будет отмечаться день специальности, в связи с чем ожидается большой наплыв пацанов с ПОВТа и девчонок с ППФа.
Мощный (дополнительный) звук, ди-джеи, играющие на виниловых вертушках (с пластинок - для тех, кто не знает), прикольные конкурсы и замечательные призы ждут Вас!

Цена билета ещё точно не установлена - ориентировочно 60 рублей без флайера, а с флайером скидка 20 рублей (т.е. соответственно билет будет стоить всего 40 рублей).

Начало программы в 21:00, и полная веселуха до 6 утра.

Ваши пожелания и комментарии принимаются здесь в форуме в течение недели.

С уважением,
Александр.
25 апреля 2003 года
00
А подпевали бы "Сегодня в белом танце кружимся, наверно мы с тобой подружимся...";) (Mr Credo)

2 All: Увидимся сегодня в "Ночном океане". Начало программы в 22:00. Я буду играть примерно с 23:00 до 02:30, в этом же промежутке времени будет проходить и конкурсно-развлекательная программа с супер-непошлыми ведущими.

Генеральный спонсор: фирма "НовгородПрограммСистем"
Информационный спонсор: "Русское радио - Великий Новгород"

alex_xm@mail.ru

Цитировать — Сообщение №42
27 апреля 2003 года
00
Так как оно запомнилось то?

alex_xm@mail.ru

Цитировать — Сообщение №43
28 апреля 2003 года
00
были в динамике, великолепно отдохнули....шампанское и ночной десант, немного киловатт и мы готовы танцевать не останавливаясь просто до утра)))

а про зеленоглазое такси..."это совсем другая история", да, кегля?;)

Цитировать — Сообщение №44
28 апреля 2003 года
00
Частично запомнилось :)

Цитировать — Сообщение №45
28 апреля 2003 года
00
Народ, а никто не в курсе, ППФ то вообще приходил? В Океане их вроде как не было :(
Около 4-х часов утра зашёл в Динамик - вполне спокойная мирная обстановка (ну, кроме верхнего танцпола, естественно, на котором было человек 80 колбасёров и НЕМЕРЕННОЕ кол-во децибел, ну или киловатт - кому как понятнее, хотя кроме охранников, никто на это не жаловался). Кстати, сотрудники фирмы НПС отдыхали :beer: именно тут.

2Tipsy: Надеюсь конкурсы в Океане не особо пошло смотрелись ;) Больше всего меня прикольнуло участие в конкурсе лиц американского происхождения (перед конкурсом эта тётенька подходила ко мне с переводчицей, такая говорит: "Hi, I'm ..., I'm from America, do you have Jennifer Lopez songs?" - короче переводчица не понадобилась, т.к. и я, и ведущие конкурсов, хорошо знаем английский язык :), но всё-таки американок в Океане я совсем не ожидал увидеть - ладно там ещё в Magic-е (помнится года 2 назад там работал), но в Океане ... :confused: я даже сперва подумал, что это развод, а оказалось правда.

PS Народ, какие будут пожелания на следующую пати :dance: и когда Вы хотите чтобы она прошла?

alex_xm@mail.ru

Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.