Война и Мир

07 ноября 2006 года
00
Мои сообщения были удалены. Приходится создавать свою тему, которую скорее всего также удалят...потому что я высказываюсь против модератора. А этого у нас не любят...
Я понимаю так, что в команде ВСЕ и ВСЁ решают вместе...а не так...посидеть молча в то время, когда вся команда попу рвет, споря и решая правильное решение, а потом прийти в се сделать по-своему. В команде критика воспринимается правильно и она высказывается, а не замалчивается...
Многие не понимают действий модератора именно потому что этого мнения просто НЕТ...это мнение - следствие влияния других людей...
Помощь в команде я вижу не такой, какой хочет видеть ее модератор, поэтому я не в состоянии ее оказать...Может быть я плохо следила за порядком...я не банила за просьбу о разбане, а снимала бан, если считала его несправедливым...не понижала за просьбу о повышении...не наказывала за маты так строго, как этого требуют правила..Я была видимо слишком мягкой...я делала все вопреки правилам...поэтому я согласна со своим понижением. Из меня херовый подпол...
Кстати...скорее всего после этой темы я вообще окажусь в опале и стану вечным прапором:))))
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Я тебе уже пол года талдычу, что аська у тебя тупая. А капирайт, типа того (с), и тада будит ясно, что это цитата.

Я тя пол года не вижу, где же ты мне талдычить то можешь?
А аська у мну нормальная.


Цитировать — Сообщение №322
17 ноября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]как же все любят мнения-то менять..за исключением некоторых конечно..Свете респект :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №323
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]как же все любят мнения-то менять..за исключением некоторых конечно..Свете респект :)[/COLOR]

Кто это мнения меняит??? Огласи список, и мы их вычеркнем из другого списка.


Цитировать — Сообщение №324
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Я тя пол года не вижу, где же ты мне талдычить то можешь?
А аська у мну нормальная.



Нормальная у него аська. я проверял :yes:
У меня такая же аська. =)


Цитировать — Сообщение №325
18 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Я тя пол года не вижу, где же ты мне талдычить то можешь?
А аська у мну нормальная.

Талдычу на форуме. А аська у тбу куёвая:gigi:


Цитировать — Сообщение №326
19 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Талдычу на форуме. А аська у тбу куёвая:gigi:


Руки у тя куёвые, а не у меня аська.


Цитировать — Сообщение №327
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.