Почему мужчины бросают хорошо зарабатывающих женщин

17 ноября 2006 года
00
http://www.from-ua.com/dark/455c794c2bc58/ - почитайте

"Вообще, я давно заметил одну вещь. Если сравнивать успешных мужчин и успешных женщин примерно одного уровня, то понятно, что успешность придает человеку уверенность в себе, решительность, жесткость и пр. Но при этом есть, разумеется, и обратная сторона медали - высокомерие, себялюбие, заносчивость, тщеславие и т.д. (у кого-то больше, у кого-то меньше или в следовых количествах, но есть у всех).


Так вот, уровень высокомерия, стервозности и «эффекта задранного носа» у женщин в среднем на порядок выше. Они в гораздо большей степени, чем мужчины, склонны демонстрировать свое превосходство в отношениях с окружающими.


Мужчина купит дом, хорошую машину, красивую любовницу и будет жить и радоваться. А женщина будет всем демонстрировать, что она лучше, круче, богаче, словно защищаясь нападением, словно боясь, что ее заслуги поставят под сомнение, не будут считать ее лучшей, словно стремясь доказать всем, а прежде всего самой себе, что вот она какая крутая.


Это объясняется внутренней, глубоко сидящей слабостью и неуверенностью. Мужчины в массе своей сильнее, поэтому им это не надо.

"
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Почему мужчины бросают хорошо зарабатывающих женщин


дело не взаработках а в женщинах:yes:


Цитировать — Сообщение №2
17 ноября 2006 года
00
мужчин можно тож купить,только вот женщинам нужны чувства даж если она богата , а мужчины могут купить только красивую куклу, ведь умная женщина никогда не поведёться на деньги

Цитировать — Сообщение №3
17 ноября 2006 года
00
наблюдаем другую картину женщины зарабатывая деньги считают себя умными а чтобы заработать большие деньги нужно через кой чего переступить (я не про секс) и кой чем поступится ядумаю пояснять не нужно:yogi:

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.