Sms-Развод?

13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Надоело тратить на сотовую связь?......................................................... Мы предлагаем на ней ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!......................................................... Зарегистрируйся в сервисе SMS+ и получай на свой мобильный: • 1 рубль за каждое прочитанное рекламное SMS. Причем, тему рекламных сообщений можешь заказывать сам. • Подарок. Например: при совершении покупки. • Бесплатные купоны на скидку. Предъяви SMS-ку и получи скидку при покупке • Пригласительный билет. Предъяви SMS-ку и проходи • Новости. Например: открывается магазин обуви: до 11.00 всем покупателям - подарки • Льготы • Привилегии. Например: Салон красоты «Красавица» ул.********: предъяви смс и мы сделаем укладку бесплатно.............................................................. Все что для этого нужно:........ Напиши в SMS сообщении: ON 55 укажи свое имя, возраст, место проживания, на какую тему хотел бы получать смс сообщения и отправь это все на номер 5707 ........................................ Например: ON 55 Михаил, 20 лет. Великий Новгород, интересуюсь автомобилями, компьютерами, сотовой связью, развлечение и отдых ................................................................... (ON 55 ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ)......................................... Подробности................................. http://mobilove.info http://gsm-inform.ru .................................... ............................................ Рекламодателям............................... Выгода для рекламодателя • Возможность выборки целевой аудитории (возраст, город) • 100% попадание рекламной информации • Оперативность. Стоимость отправки одной смс от 10 рублей, всю информацию и ознакомление с базой, по Новгородской области, можно получить тут ............................................. http://gsm-inform.ru/


Такая хрень была сначала на самом видном месте на каждой страницы фоты-моты, сейчас объявы вижу на работа-вновгороде-ру.
По себе могу сказать что это развод. При так называемой "регистрации" тебе приходит смс с текстом типа не "жди рекламных объяв, за которые те будут давать рупь", а нечто вроде "теперь ты омжешь качать с нашева сайта" - и никаких смс с рекламой ессесно не приходит, просто снимается бабло за это "
регистрационное смс" и всё... :D :mad: :yogi:

13 ноября 2006 года
00
Дк мало таких объяв чтоли? Развод естессно ;):):)

Цитировать — Сообщение №2
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Дк мало таких объяв чтоли? Развод естессно ;):):)


Дык дело-то в другом. Ссылка на этот развод висела (висит ли сейчас - не знаю) на каждой странице фоты-моты, и вела собсна тоже на САМУ же фоту-моту, только специальную страницу с тем самым текстом - см. цитату в первом посте. Вот так вот наша многоуважаемая фота-мота поддерживает лохотрон и развод :yes:

Я не прав? :confused: поправьте :yogi: :yes:

Или это администратыр себе на карманные расходы решил нимнога поднасобирать? ;) :D


Цитировать — Сообщение №3
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Дык дело-то в другом. Ссылка на этот развод висела (висит ли сейчас - не знаю) на каждой странице фоты-моты, и вела собсна тоже на САМУ же фоту-моту, только специальную страницу с тем самым текстом - см. цитату в первом посте. Вот так вот наша многоуважаемая фота-мота поддерживает лохотрон и развод :yes:

Я не прав? :confused: поправьте :yogi: :yes:

Или это администратыр себе на карманные расходы решил нимнога поднасобирать? ;) :D

Не развод. У Агнеца спроси.


Цитировать — Сообщение №4
14 ноября 2006 года
00
кто такой ангец? Развод-не разводж, а реколамными смс еще даже и не пахло, причем зарегалсч я там несколько недель назад :)

посему считаю это дело полным разводом. И даже мнение некоего Агнеца меня не переубедит в обратном :D :mad:

Цитировать — Сообщение №5
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
кто такой ангец?


Человек, который сумел заработать на этом миллионы :eek::D


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.