О поведении на футболе

16 апреля 2003 года
00
Относительно игры. Вообщем так... С учетом того, что некий игрок, а именно .Я. - играть без лишних эмоций, без того, что бы лишний раз не продемонстрировать сво физическу силу, а с ней отсутствие ума, просто напросто не может, то...
1. Пока играет он, Бани играть не будут! Меняйте игрока! Или урезониваете как хотите.
2. Сезон начат выигрышем Бань; не будет исполнен пункт 1, он и закроется с таким же результатом - выигрышь Бань.
3. Всякие выпады, по типу - да Бани бояться и так далее, оставьте при себе. Нам важнее не покалечить своих игроков.

Думаю, все очень просто...
Учитесь быть корректными всегда!
24 апреля 2003 года
00
почитал все и думаю - забанить нахрен все ники бань на форуме и в чате , а Вова должен играть -)

Mike, "коМентарЕй" решает :lol::lol::lol: парню наверно лет 12 -); и ещё - когда вновь будет женский футбол? мне просто кажется что там таких злоб не будет. потому что мужская половина и тотже Вова будут болеть за своих попивая водяру и пивко :gigi: imho реальная идея...

Цитировать — Сообщение №42
24 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GIV
3.Бани действительно не умеют проигрывать, замечу что не все Бани.
4. Первый сезон забыли? Мике-усипи, ногу сломал, причем травма была очень серьезная. И что? На форуме только темы пестрили про него, переживали, ходили в гости, обсуждали в конце концов. А Бани что? Пи№%еть?



фига ты, гивис, как всегда...во-первых, мишка тем летом сломал руку (для особо тогда ему соболезновавших, ходивших в больницу и вызывавших скорую, повторю, если сами не замечали, - РУКУ)...не надо бла-бла-бла, если не знаешь, нашел о чем говорить, фу...мерзость...второе, бани умеют проигрывать и, хотя я всей душой за ДМБ, Вовка(братишка, не ссы, я с тобой))) все-таки бывает иногда грубоват, но просто он и по жизни такой...а как он не играть-то будет?? мы его связать даже всем ДМБ не сможем)))
собственно говоря-усе)) футбол на моей памяти был 1 раз единственный-самый первый, как раз когда мишка руку и сломал...все остальное время мы иногда недурно проводили время, но отнюдь не наблюдая за интересной игрой *фанатка нормального футбола*))) вот))


Цитировать — Сообщение №43
24 апреля 2003 года
00
вова будет играть ...что бы не произошло а если бани не будут играть то им это будет считаться за поражение,просто бани хотят лёгкого выйгрыша !!!!!!

Цитировать — Сообщение №44
24 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Да Вова совсем о***л!Бить ему ***ло!А вообще он в футболе не шарит на *** с бара



ЗДОХНИШ МРАЗЬ ТОЛСТОЯ!!!!!!!! ТЕ НАЛО ХУДЕТЬ ЧТОБ НОРМАЛЬНО В ФУТБОЛ БЕГАТЬ!!!!!! А ТО ТВОИ ПОМИДОРЫ ЕЛЕ ПЕРЕКАТЫВАЮТСЯ ПО ПОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №45
24 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Волод.Я.
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Да Вова совсем о***л!Бить ему ***ло!А вообще он в футболе не шарит на *** с бара



ЗДОХНИШ МРАЗЬ ТОЛСТОЯ!!!!!!!! ТЕ НАЛО ХУДЕТЬ ЧТОБ НОРМАЛЬНО В ФУТБОЛ БЕГАТЬ!!!!!! А ТО ТВОИ ПОМИДОРЫ ЕЛЕ ПЕРЕКАТЫВАЮТСЯ ПО ПОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!


:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №46
24 апреля 2003 года
00
:p
манька ДУДИ :D

Цитировать — Сообщение №47
24 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GIV
:p
манька ДУДИ :D



научи, дядя гивис:lol:


Цитировать — Сообщение №48
24 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - GIV
:p
манька ДУДИ :D



научи, дядя гивис:lol:


:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.