Нужна помощь...

09 октября 2006 года
00
Народ вообщем дело такое ....кто нибудь знает утренние секции?если да то можно адресок или телефончик тут оставить.Просто учусь вечером утром делать нефиг...вот и решил подработать над собой...Секции уместны такого типо что нибудь рукапашка качалка гр**** если есть занятия утром .Очень прошу не ст***ться тут а постить по сабжу.Заранее спасибо
09 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
Народ вообщем дело такое ....кто нибудь знает утренние секции?если да то можно адресок или телефончик тут оставить.Просто учусь вечером утром делать нефиг...вот и решил подработать над собой...Секции уместны такого типо что нибудь рукапашка качалка гр**** если есть занятия утром .Очень прошу не ст***ться тут а постить по сабжу.Заранее спасибо


:kruto: Боксом можно, знаю точно есть тренировки с утра!! Где "БАКАРА" (Утром и вечером треньки) НУ это надо, что бы туда идти чё то уметь вроде как )), а чё ты так придёшь)) Я хочу заниматься у вас)) Хотя бы малость представлять)) :kruto: :dance:
..............Уважуха)) :yogi:


Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2006 года
00
Утром занимаеться там старшая группа ..думаю как то не оч хочеться живой грушой подработать)):)
а тут не
Цитата:
гр****

- а грe6Jl9
:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №3
10 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
Утром занимаеться там старшая группа ..думаю как то не оч хочеться живой грушой подработать)):)
а тут не - а грe6Jl9
:rolleyes:


:cool: Дану если всё делать с умом, то всё будет на Ура)) Тренировки и спорт это Жизнь)) :yogi:


Цитировать — Сообщение №4
14 октября 2006 года
00
Ап

Цитировать — Сообщение №5
02 ноября 2006 года
00
Ап народ нужны ваши советы...совсем растроен..:confused: :(

Цитировать — Сообщение №6
04 ноября 2006 года
00
:( ап

Цитировать — Сообщение №7
07 ноября 2006 года
00
Народ нашел качалку по утрам как можно стремительно набрать веса без всяких хим добавок чистым натуралом? типо выскажите кто знает методы принятия определенной пищи или некие другие приемы;) или дайте кто знает ссылку на сайт где можно это прочитать:)

Цитировать — Сообщение №8
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
Народ нашел качалку по утрам как можно стремительно набрать веса без всяких хим добавок чистым натуралом? типо выскажите кто знает методы принятия определенной пищи или некие другие приемы;) или дайте кто знает ссылку на сайт где можно это прочитать:)




Дану принимать не надо, так давай прес качай! Ну качалка мне не нравиться лучше в бассейн Вот это тема!


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.