Продается ноут IBM ThinkPad 390

30 октября 2006 года
00
Продается в хорошие руки ноутбук IBM ThinkPad 390x. ТТХ на память (позднее могу уточнить) Pentium 233, 160 mb, 3Gb, дисплей 12" 800*600, video NeoMagic 2,5 Mb, CD. FDD, FM, LAN, USB, trackpoint, нет АКБ, сейчас работет на XP, но думаю ей лучше 98 или 2k. Производство 98 года Голландия =)
Отличная рабочая машинка (документы, музыка, старенькие игры). Все фурычит без проблем. Цена вопроса 4000 р.
Пишите [email]snkh@mail.ru[/email]
номер тлф дам в ответ на ПМ.
31 октября 2006 года
00
Короче вчера поставил Win2k -> просто самолет! + насмотрел дополнительно портов: LPT, COM, VGA, Irda, ps/2
кому нужна хорошая пишущая машинка - налетай!!!

Цитировать — Сообщение №2
31 октября 2006 года
00
В нашем местечке каких только самолётов незалетало. Даст Бог и твой к куда нибудь притулится...
А если ближе к теме, то крутил Armada700-и проц 700 итд ,а тормоз ну просто жуть!!! Буки придуманы для не торопливых Эстонцев, ну или Эвенков, а русские любят что-нибуть побыстрее...

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2006 года
00
пятьсот пятьдеся пятый =) ушел бук, пара желающих осталось без бука, как то мне даже неприятно перед ними:rolleyes:
а по поводу тормознутости буков - работал (именно работал, а не играл) на разных и первом пне, втором, третьем и центрино - все нормально, лишь бы нормально поставить и настроить ОС + зависит от объема памяти и желательно видео ATI Rage или Radeon (маньяк я этой фирмы =)
P.S. Я уже года 4 маньяк буков, у них 1 большой + нет кучи проводов и 1 - невозможно проапгрейдить видео и цена

Цитировать — Сообщение №4
06 ноября 2006 года
00
А СОМ портов скока на нём

Цитировать — Сообщение №5
07 ноября 2006 года
00
был один типа маленький
P.S. по секрету повторю ноут уже продан

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.