Люди !! Почему StarCraft Забыли :)

16 июня 2006 года
00
Народ кто гамает в StarCraft отзовитесь:type:
Наш сервер пустует
11 октября 2006 года
00
Ну я и не утверждаю что не отобьется. другое дело что террану проще. да и зерг мало что может сделать в рашевой стадии при прямых руках у террана.
ЗЫ дон. батлы - вещь весьма специфическая и убиваются без хорошего прикрытия что зергами что тоссами без сильных проблем. (имеется виду нормальная игра - а не кгда на карте мега террн застроил все и точит минеры с 6 нычек, а оппонент дай бог на2-3 ютиться).

Михей. ыыыы... Отбиваться может любой, вопрос в том кто во что идет , и кто первый нападет ....
с этим спорить даже не буду. это и так ясно.

gg no re
ТТ nm

Цитировать — Сообщение №42
11 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MyTH
Ну я и не утверждаю что не отобьется. другое дело что террану проще. да и зерг мало что может сделать в рашевой стадии при прямых руках у террана.
ЗЫ дон. батлы - вещь весьма специфическая и убиваются без хорошего прикрытия что зергами что тоссами без сильных проблем. (имеется виду нормальная игра - а не кгда на карте мега террн застроил все и точит минеры с 6 нычек, а оппонент дай бог на2-3 ютиться).

Михей. ыыыы... Отбиваться может любой, вопрос в том кто во что идет , и кто первый нападет ....
с этим спорить даже не буду. это и так ясно.

gg no re
ТТ nm


дану, баланс есть баланс. стадо зерлингов прокаченых вперед и пачку королев для блинда и брудлинга ;)
и не надо про валькирий, на ниж скуржей напустить - очень хорошо. ну или летучих спорогадов :)


p/s Мутх?Женя? брат гоблина?


Цитировать — Сообщение №43
11 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MyTH
Ну я и не утверждаю что не отобьется. другое дело что террану проще. да и зерг мало что может сделать в рашевой стадии при прямых руках у террана.
ЗЫ дон. батлы - вещь весьма специфическая и убиваются без хорошего прикрытия что зергами что тоссами без сильных проблем. (имеется виду нормальная игра - а не кгда на карте мега террн застроил все и точит минеры с 6 нычек, а оппонент дай бог на2-3 ютиться).

Михей. ыыыы... Отбиваться может любой, вопрос в том кто во что идет , и кто первый нападет ....
с этим спорить даже не буду. это и так ясно.

gg no re
ТТ nm



хех.... давай сыграем ! хочу посмотреть на Ваш стиль )))

Good Game No Replay ( ne NM a BM ) O_o ^_^

моя ася 203761032


Цитировать — Сообщение №44
11 октября 2006 года
00
2drak да. почти только что из рядов доблестного РККА.

2Mihey не вопрос. :) вот жду когда выделенка в течение месяца подключиться и думаю народ на мини чамп организовать :)

правда руки уже не те (читай кривые стали). нубизов всяких без проблем отдеру а вот с теми у кого голова варит ТТ.
ЗЫ предложение выше было на случай :) а случаи всякие бывают :)

ЗЗЫ gg no re я и так понял nm - no manner означает. к слову. и к конкретному лицу не относиться :) просто типа по приколу :)

Цитировать — Сообщение №45
11 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MyTH
2drak да. почти только что из рядов доблестного РККА.

2Mihey не вопрос. :) вот жду когда выделенка в течение месяца подключиться и думаю народ на мини чамп организовать :)

правда руки уже не те (читай кривые стали). нубизов всяких без проблем отдеру а вот с теми у кого голова варит ТТ.
ЗЫ предложение выше было на случай :) а случаи всякие бывают :)



Мы в это воскресение в клуб собираемся ( пока нас трое), если есть желание с нами , то стучи в асю Выше )))



"ЗЗЫ gg no re я и так понял nm - no manner означает. к слову. и к конкретному лицу не относиться просто типа по приколу "

угу , но обычно пишут БМ ) хе-хе мне такого никогда не пишут но зато на всех норм серваках мне пишут слово Нууб )))))

На счет чемпа , мы тоже уже думаем как и где его провести, народ наберется ) Можно будет вчесте этим и заняться )


Цитировать — Сообщение №46
11 октября 2006 года
00
2Михей
чего за клуб? во сколько?
ЗЫ ася у тебя молчит. или такой хитрый оффлайн???
твоя ася 251214627 или 203761032???

Цитировать — Сообщение №47
11 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MyTH
2Михей
чего за клуб? во сколько?
ЗЫ ася у тебя молчит. или такой хитрый оффлайн???
твоя ася 251214627 или 203761032???




Dobavil v obe ICQ :) ^^ Vse Ok :)


Цитировать — Сообщение №48
11 октября 2006 года
00
DON тебе походу не те терраны попадались. Особенно терран строящий против зерга баттлы. - это полный лол. либо терран играть не умеет.

Люди !!!!! Олёёёёё!!! Толи плохо прочитали??? толи не дапоняли???
Молоток у Терранов-Танки!!! а всё остальное нужно для их благополучной доставки к противнику!!!

Цитировать — Сообщение №49
11 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DON555
тогда действительно пяток танков с подпоркой нескольких пачек Марината и прикрышка сверху Батлами-убойная смесь, особливо против Зерга!!!!




U tebya tut i tanki i batli :DDDDD No eto ne vajno ^^

Sam chasto narivaus' na batlov kogda oba po pol karti othvatim :) Batli - sila !


Цитировать — Сообщение №50
12 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
U tebya tut i tanki i batli :DDDDD No eto ne vajno ^^

Sam chasto narivaus' na batlov kogda oba po pol karti othvatim :) Batli - sila !


братцы!! ставте русскую Винду и будет всем счастье!!!
мы блин в Росии и хочу читать по русски! без напряга!!! уважайте других и вас будут уважать!!!


Цитировать — Сообщение №51
12 октября 2006 года
00
Вау! Хачу такие руки :) Посмотрел с утра репку Нада против Назгуля на ЛТ. Мультидроп тосса с 9 против дропа террана с 6. :)
Терран на пик&дроп юзал всю игру. Советую всем.

http://www.reps.ru/replays.php?replay=get&id=2792

ЗЫ репка старая но классная. (в 1.13ф смотрится без багов)

Цитировать — Сообщение №52
12 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MyTH
Вау! Хачу такие руки :) Посмотрел с утра репку Нада против Назгуля на ЛТ. Мультидроп тосса с 9 против дропа террана с 6. :)
Терран на пик&дроп юзал всю игру. Советую всем.

http://www.reps.ru/replays.php?replay=get&id=2792

ЗЫ репка старая но классная. (в 1.13ф смотрится без багов)



Сейчас заченим ^^ :)


Цитировать — Сообщение №53
21 октября 2006 года
00
MyTH оставь свою аську plzz или стучи в мою 266903229 !!!

Народ кто не знает как подрубиться к B.nety стучите в аську !! ВСЕ РАССКАЖУ !! и скину все файлы , которые для этого требуются

Цитировать — Сообщение №54
31 октября 2006 года
00
а адрес то сервера какой? с удовольствием вспомнил бы молодость :) хоть и не играл уже года три..

Цитировать — Сообщение №55
01 ноября 2006 года
00
pvpgn.nov.ru
но что бы сыграть с кем нибудь по аське договорись :)
ЗЫ моя 319647790

ЗЫ чамп организован. будет в анриале 12 ноября. основной топик по чампу на соседнем форуме. ссылку не указываю :) все знают почему :) Там просьба убедительная желающих запоститься что бы их добавили в список участников.

Цитировать — Сообщение №56
02 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoSteam
MyTH оставь свою аську plzz или стучи в мою 266903229 !!!

Народ кто не знает как подрубиться к B.nety стучите в аську !! ВСЕ РАССКАЖУ !! и скину все файлы , которые для этого требуются



а у меня горемыки...нету Аси!!!! А может и для нас убогих есть какой нибуть выход!!!??? Может Хелпик состряпаешь и зальёшь на какой\нибуть FTP-шник... Ну очень Плииииззз!!!
[email]DON555@km.ru[/email]


Цитировать — Сообщение №57
04 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DON555
а у меня горемыки...нету Аси!!!! А может и для нас убогих есть какой нибуть выход!!!??? Может Хелпик состряпаешь и зальёшь на какой\нибуть FTP-шник... Ну очень Плииииззз!!!
[email]DON555@km.ru[/email]




Да не вопрос только ты мне скажи в чем конкретно у тебя проблема :)


Цитировать — Сообщение №58
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.