лигалайз

18 октября 2006 года
00
если бы в россии легализовали "куреху" (коноплю) что бы вы сразу сделали) и вообще ваши мнения на это :) надо ли это россии и вам )
мнения.....
31 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
ну и нахер ненужн0 6bIтb тре3вbIм =)))




так я про это и говорю:)


Цитировать — Сообщение №42
31 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
ну и нахер ненужн0 6bIтb тре3вbIм =)))



ну и нахер быть пьяным или под кайфом? ты обоснуй свой выбор?

варианты: понт, крута, так все так делают - приводить не надо.


Цитировать — Сообщение №43
31 октября 2006 года
00
нормально!все курят,всем нравятся и не замечают что уже через год онии стали намного тупее!!!

Цитировать — Сообщение №44
31 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
ну и нахер быть пьяным или под кайфом? ты обоснуй свой выбор?

варианты: понт, крута, так все так делают - приводить не надо.


ну и нахер ты ваще тогда дибил разговариваеш и живёш на этой планете? типа пи3дец правильный чтоли? не пьёш не куриш? я 6л9 тебе обосновывать нахер ни4о небуду, так как ты ты для меня ни4тожество , мне насрать на твоё мнение обо мне... а понтуешься тут ты, строиш из себя умного чтоли? "ну и нахер быть пьяным или под кайфом?" - а нахер те т0гда ваще жить? работать и кормить семью? от меня то чё те нада 6л9? чё ваще дурной ?


Цитировать — Сообщение №45
31 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pavlyxa
нормально!все курят,всем нравятся и не замечают что уже через год онии стали намного тупее!!!


ну и крута


Цитировать — Сообщение №46
31 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NeoniX
во во) трава конечно хорошо. но она куритца с особым кайфом когда знаешь что это не законно


говор9т 3аконы нын4е в хyй не ставят :super:


Цитировать — Сообщение №47
01 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
ну и нахер ты ваще тогда дибил разговариваеш и живёш на этой планете? типа пи3дец правильный чтоли? не пьёш не куриш? я 6л9 тебе обосновывать нахер ни4о небуду, так как ты ты для меня ни4тожество , мне насрать на твоё мнение обо мне... а понтуешься тут ты, строиш из себя умного чтоли? "ну и нахер быть пьяным или под кайфом?" - а нахер те т0гда ваще жить? работать и кормить семью? от меня то чё те нада 6л9? чё ваще дурной ?



так как ты ты для меня ни4тожество - ты не задумывался кто ты такой, кто ты или ЧТО ты? подумай на досуге, чего ты добился в жизни, кроме как постиг величайшее(как забить косяк, как правильно и лучше пыхнуть плюшки и бла бла бла), может это ты всё таки ничтожество?

охуенно вумный малышь, уясни себе одно, поверь в это и смирись, что ты вроде бы как "человек", а у человеков есть такая вещь, как семья и как бы человеки обзоводятся семьёй.. проживёшь ещё год, другой (если конечно тебя где-нибудь не ёбнут) и начнёшь задумываться о семье и придётся тебе >>работать и кормить семью?.

от меня то чё те нада 6л9? - от тебя? хм.. так вроде пока ничего, на*** ты мне такой красивый сдался.

чё ваще дурной ? - вообще дурак, голову отбили:spy:


Цитировать — Сообщение №48
01 ноября 2006 года
00
не тема. а просматривония 17-ти процентов оставшевося мозга человека.

Цитировать — Сообщение №49
02 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kpekep24
если бы в россии легализовали "куреху" (коноплю) что бы вы сразу сделали) и вообще ваши мнения на это :) надо ли это россии и вам )
мнения.....


в названии лИ... в описании лЕ... когда не знаем как пишется, пишем везде одинакого:umnik:


Цитировать — Сообщение №50
03 ноября 2006 года
00
а чо у нас запрещено чтоль?:D все пучом и веником:cool:

Цитировать — Сообщение №51
04 ноября 2006 года
00
ЛЕЖАТЬ РУБОП!

Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.