специалист по теплому полу

24 октября 2006 года
00
Очень нужен, правда, может у кого есть знакомый, пожалуйста:)
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Очень нужен, правда, может у кого есть знакомый, пожалуйста:)


я могу служить прикраватным ковриком....
с утра встаешь на теплую спинку... и я тя в ванну павез :)


Цитировать — Сообщение №2
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Очень нужен, правда, может у кого есть знакомый, пожалуйста:)



А что конкретно интересует? Там все просто и в большинстве случаев есть толковое описание.


Цитировать — Сообщение №3
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
А что конкретно интересует? Там все просто и в большинстве случаев есть толковое описание.



Видимо плохой контакт между термостатом и кабелем, так как вначале он щелкал а потом вообще выключился и не включался почти полгода, потом я случайно его включила и он заработал, три дня работал все прогрел, но я уезжала в питер и выключила - больше не включается:(


Цитировать — Сообщение №4
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
я могу служить прикраватным ковриком....
с утра встаешь на теплую спинку... и я тя в ванну павез :)



я тебе пишу пишу в ПМ, а не ответа не привета, как можно положиться на такой коврик:D , и вообще, ты нашел в рыбе, что искал:D


Цитировать — Сообщение №5
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Видимо плохой контакт между термостатом и кабелем, так как вначале он щелкал а потом вообще выключился и не включался почти полгода, потом я случайно его включила и он заработал, три дня работал все прогрел, но я уезжала в питер и выключила - больше не включается:(



Если плохой контакт - то нужно термостат вытащить из стены (как обыкновенную розетку) и проверить контакт. Возможен другой вариант - вышел из строя датчик температуры, тогда нужно заменить, они на этот случай в стяжку закладываются по гофре.


Цитировать — Сообщение №6
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Если плохой контакт - то нужно термостат вытащить из стены (как обыкновенную розетку) и проверить контакт. Возможен другой вариант - вышел из строя датчик температуры, тогда нужно заменить, они на этот случай в стяжку закладываются по гофре.



Там устанавливали все люди с неправильными руками, поэтому даже подключение нужно переделывать, термотат втиснет на таких коротких концах провода, что нужно их удлинять и переподключать, поэтому и нужен специалист. Я вызвала электриков, а они говорят, что они могут заниматься только розетками и люстрами, а остальное не для них:(


Цитировать — Сообщение №7
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
я тебе пишу пишу в ПМ, а не ответа не привета, как можно положиться на такой коврик:D , и вообще, ты нашел в рыбе, что искал:D


Я не пользуйюсь ПМ. автоматом у мня не пишет чтопришло саапчение. прастите...ася, емайл, форум, телефон....достаточно средств чоб миня найти и сказать даж чо нить личное :)


Цитировать — Сообщение №8
24 октября 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ADIDAS
Я не пользуйюсь ПМ. автоматом у мня не пишет чтопришло саапчение. прастите...ася, емайл, форум, телефон....достаточно средств чоб миня найти и сказать даж чо нить личное :) [/QUO

Извини, не знала, послала просьбу присоеденить в контакты аськи, так ты нашел свою чудо блесну?

Цитировать — Сообщение №9
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Извини, не знала, послала просьбу присоеденить в контакты аськи, так ты нашел свою чудо блесну?


Зачем ему блесна, он все равно рыбу ловить не умеет.


Цитировать — Сообщение №10
31 октября 2006 года
00
Ну что же, никто теплые полы не делает?:(

Цитировать — Сообщение №11
31 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Ну что же, никто теплые полы не делает?:(



А Вы хотите человека обязательно с форума найти? :-)


Цитировать — Сообщение №12
31 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
А Вы хотите человека обязательно с форума найти? :-)


Да не обязательно, просто хочу чтобы сделали, греться хххоооччууу!:cold:


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.