заниматильная матиматиканах!!!

19 сентября 2006 года
00
давеча решили мы покатать шары с друзьями! вслецтвии таво што в "Русском бильярде" кабинков не было решили мы изменить сваей традиции и махнули в Камелот,предварительно заказав там "вип зал",
сопственна все устраивало,имею ввиду интерьер,зал...,не беру в расчет апслуживаюсчую нас девачку,которая па ее мнению имела фенаменальную памить и весь наш заказ состоясчий примерна из двацати пазиций ихней кухни записала в своем умишке и саатветцтвенно патом начила принасить нам савсем не то,а вот итог вечера ваще развеселил,атыграв меньше четырех часов и при стоимости стола 190 рублей ф час,нам предьявили счет за бильярд 980 рублей!!! считайте сами и делайте выводы:cool:
19 сентября 2006 года
00
нажрались и часы перевели. вот и получается пять с лишним часов играли.
нехер родные кабаки на всякие тошниловки менять.

Цитировать — Сообщение №2
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
нажрались и часы перевели. вот и получается пять с лишним часов играли.
нехер родные кабаки на всякие тошниловки менять.


дед-маркер невозмутимо опроверг наши сомнения,машина мол считает,а не я,ашипки быть не могет!:D
бля,первый и паследний рас там был!


Цитировать — Сообщение №3
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
дед-маркер невозмутимо опроверг наши сомнения,машина мол считает,а не я,ашипки быть не могет!:D
бля,первый и паследний рас там был!


а этого деда я знаю. такой, сцуко, хитрый.
играли с в пулю на деньги - мухлеж на мухлеже.


Цитировать — Сообщение №4
19 сентября 2006 года
00
[COLOR=purple] Из похожей оперы:

Однажды в Дакаре вместо виски «Джемисон» нам пытались подсунуть «Белую лошадь». Надеялись что т.к. мы уже ужратые, то и разницы не почувствуем.
[/COLOR] :yogi:

Цитировать — Сообщение №5
19 сентября 2006 года
00
закусывать надо

Цитировать — Сообщение №6
19 сентября 2006 года
00
Я бы послал всех нах и больше чем нужно денег не отдал.Ломать насколько я знаю там некому,так что можно было рамсить до потери пульса.

Цитировать — Сообщение №7
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
давеча решили мы покатать шары с друзьями! вслецтвии таво што в "Русском бильярде" кабинков не было решили мы изменить сваей традиции и махнули в Камелот,предварительно заказав там "вип зал",
сопственна все устраивало,имею ввиду интерьер,зал...,не беру в расчет апслуживаюсчую нас девачку,которая па ее мнению имела фенаменальную памить и весь наш заказ состоясчий примерна из двацати пазиций ихней кухни записала в своем умишке и саатветцтвенно патом начила принасить нам савсем не то,а вот итог вечера ваще развеселил,атыграв меньше четырех часов и при стоимости стола 190 рублей ф час,нам предьявили счет за бильярд 980 рублей!!! считайте сами и делайте выводы:cool:



сорри что раньше не ответил ... там же еще за вход бабло ... по 30 в будни и 50 в выходные ... учли ?


Цитировать — Сообщение №8
25 октября 2006 года
00
хоть поссать в камелот зайди ... но 30 как минимум заплатишь =)

Цитировать — Сообщение №9
25 октября 2006 года
00
четвертый день не пью сЭконамил нах порядка 120 руб.

Цитировать — Сообщение №10
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
четвертый день не пью сЭконамил нах порядка 120 руб.


И это только на одних походах в туалет по 30 рублей! А что же дальше будет - ваще маманегорюй!


Цитировать — Сообщение №11
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
четвертый день не пью сЭконамил нах порядка 120 руб.


А ты еще и не ешь, вообще экономия. И пешком ходи.


Цитировать — Сообщение №12
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
И это только на одних походах в туалет по 30 рублей! А что же дальше будет - ваще маманегорюй!


Иа не гордый я могу и на травку и в кустики и за углом....


Цитировать — Сообщение №13
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
сорри что раньше не ответил ... там же еще за вход бабло ... по 30 в будни и 50 в выходные ... учли ?


Вход платный в"Камелоте",т.к. там "живая музыка".В бильярде ее нет=>за вход взимать плату не должны.


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.