ГазманычЖЖОТ

18 октября 2006 года
00
Газманыч атжог нипадеццки в сваем клипе, иво дажи па тыливидинию запритили транслировать
http://mostinfo.net/news/194.htm


Текст песни "Новая Заря":

Первый куплет:

Широка же наша Родина-мать,
Высоко же Президент - наш отец,
Можно было б тыщу лет воровать,
Но когда-то наступает...


Припев:
Эх, наступает новая заря,
Жить, ребята, хочется не зря...

Как мы сможем победить, если нас легко купить
Как мы сможем побеждать, если нас легко продать…


Второй куплет:

Ух богата наша Родина-мать -
Земли золото и нефть, наконец,
Можно было б жить и не горевать
Так откуда ж наступает…


Третий куплет:

Ух сильна же наша Родина-мать,
Танки, крейсеры да добрый свинец,
Только кто ж теперь пойдет воевать,
И опять же наступает…


Четвертый куплет:

Как сделать так чтоб всем по нутру,
Перестали чтоб делить наконец,
Чтобы живым проснуться нам по утру,
А иначе всем наступит….

Источник Газманов.ру
18 октября 2006 года
00
боянчег весьма бородатый.

Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
боянчег весьма бородатый.



Ага-ага :yes:
В марте этого года ещё читал эту статью :)


Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2006 года
00
атжог на 5 с плюсом:D

Цитировать — Сообщение №4
18 октября 2006 года
00
кстати песенка хорошая =))) жаль что на ТВ не пустили ... клип еще весной смарел ... кстати есь у кого ссыла на него ?

Цитировать — Сообщение №5
18 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
кстати песенка хорошая =))) жаль что на ТВ не пустили ... клип еще весной смарел ... кстати есь у кого ссыла на него ?



странно, я его видел и не раз :):)
правда канал непомню...
ps песня не понравилась... а может из за клипа... хз.. ерунда короче.. не его это формат


Цитировать — Сообщение №6
18 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
странно, я его видел и не раз :):)
правда канал непомню...
ps песня не понравилась... а может из за клипа... хз.. ерунда короче.. не его это формат



может он и крутился в эфире ... но на региональных каналах ... на общероссийские его не пустили - это факт ... по этому поводу много статей было ...


Цитировать — Сообщение №7
18 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
может он и крутился в эфире ... но на региональных каналах ... на общероссийские его не пустили - это факт ... по этому поводу много статей было ...


наверное... давно было.. не помню.


Цитировать — Сообщение №8
19 октября 2006 года
00
Вы как дети малые -Газманыч жжот!
Да он -типичный конъюнктурщик .. Вы посмотрите на его творчество гимны Эйвон и Орифлейм, придворная Песня о Москве,Офицеры исполняемая в любом зале где сидит хоть один летеха.
Сейчас чувствует, что может срубить оваций ,будучи слегка оппозиционным. Запустил мульку что каналы не транслируют ...Они действительно ее не транслируют потому как каждая песня на канале стоит денег продюсеру- на Муз-ТВ и МТВ 200$ -1показ, на ОРТ -2000$ в Новые пестни о главном .. Не заплатил и можешь орать что я оппозиционер.. Вы еще о Кобзоне скажите, что он оппозиционер -его же пестни не показывают. Аклип этот неоднократно кручен московским каналом ТВЦ
Ойребята рассмешили старика -спасибо и дай Вам Бог здоровья!!!

Цитировать — Сообщение №9
19 октября 2006 года
00
Энжой :)
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/Gazmanov/Gazmanov_-_Zarya.avi

Цитировать — Сообщение №10
19 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от бамбарбия киргу
Вы как дети малые -Газманыч жжот!
Да он -типичный конъюнктурщик .. Вы посмотрите на его творчество гимны Эйвон и Орифлейм, придворная Песня о Москве,Офицеры исполняемая в любом зале где сидит хоть один летеха.
Сейчас чувствует, что может срубить оваций ,будучи слегка оппозиционным. Запустил мульку что каналы не транслируют ...Они действительно ее не транслируют потому как каждая песня на канале стоит денег продюсеру- на Муз-ТВ и МТВ 200$ -1показ, на ОРТ -2000$ в Новые пестни о главном .. Не заплатил и можешь орать что я оппозиционер.. Вы еще о Кобзоне скажите, что он оппозиционер -его же пестни не показывают. Аклип этот неоднократно кручен московским каналом ТВЦ
Ойребята рассмешили старика -спасибо и дай Вам Бог здоровья!!!



слушай ... а на самом деле интересная версия =))) вполне правдоподобна =)


Цитировать — Сообщение №11
20 октября 2006 года
00
Это не версия, а правда ...Я Вас удивлю еще больше.. На днях официально заявили что украдена черновик электронной версии нового романа Пелевина который будет еще переделываться .Так вот это тоже утка -чтобы бесплатно отрекламировать новую книгу у которой концовка возможно будет заменена...

Цитировать — Сообщение №12
20 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от бамбарбия киргу
Это не версия, а правда ...Я Вас удивлю еще больше.. На днях официально заявили что украдена черновик электронной версии нового романа Пелевина который будет еще переделываться .Так вот это тоже утка -чтобы бесплатно отрекламировать новую книгу у которой концовка возможно будет заменена...



бгыыы =))) вот черти =) че тока не придумают пеарщеги =))) .... и сирамно !! сирамно мне пофек =)) на все эти ходы ... даже если меня кто то чем то заинтересует .. я сирамно либо буду смреть или читать пиратские копии =) и ХРЕН бабосы буду тратить ...


Цитировать — Сообщение №13
20 октября 2006 года
00
Не знаю, как там у Газманыча, но есть">ну просто расчудесный клип от Британского Байсмент Джакс. Там и украинцы с гопаком в сибири и балалайки и МЕДВЕДы и Ассоль на танке.
ПрЭлЭстно, прЭлЭстно.

Цитировать — Сообщение №14
20 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Не знаю, как там у Газманыча, но есть
">ну просто расчудесный клип от Британского Байсмент Джакс. Там и украинцы с гопаком в сибири и балалайки и МЕДВЕДы и Ассоль на танке.
ПрЭлЭстно, прЭлЭстно.




=))))))))))))))) вот это прикольна =)))


Цитировать — Сообщение №15
20 октября 2006 года
00
Ты или слишком глуп,или просто недопонял нехрена.

Turbo можешь залить плиз ещё раз клип,просто его уже удалили.

Цитировать — Сообщение №16
21 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Не знаю, как там у Газманыча, но есть
">ну просто расчудесный клип от Британского Байсмент Джакс. Там и украинцы с гопаком в сибири и балалайки и МЕДВЕДы и Ассоль на танке.
ПрЭлЭстно, прЭлЭстно.


etc, слей на какое-нить фтп плз... Я открыл, мне сказали чтоу мя либо джаваскрипт не включен (это врятли), либо не особо новый флеш плевер (это возможна). Я нажал на соответствующую ссылочку по установке плеера... и нифига не ставится он чета... :(


Цитировать — Сообщение №17
23 октября 2006 года
00
Turbo, я понятия не имею как с ютуба грузить. Там, наверное региться нужно.:)

Цитировать — Сообщение №18
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Turbo, я понятия не имею как с ютуба грузить. Там, наверное региться нужно.:)


во временных файлах поройсо.


Цитировать — Сообщение №19
26 октября 2006 года
00
Как-то установил флеш-плеер :) Зачетный клип :D Интересно, сами Basement Jaxx откуда? :confused: И к чему такой клип сделали?:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №20
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
во временных файлах поройсо.


Нее... там потоковое вроде как :(


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.