мош кто сталкивался ? ...

25 октября 2006 года
00
... возможна ли конвертация из DWF в DWG ? какие нить программки ? хотя бы основные элементы чертежа ?
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
... возможна ли конвертация из DWF в DWG ? какие нить программки ? хотя бы основные элементы чертежа ?



DWF файлы не могут быть переведены в естественные CAD форматы, такие как DWG форматы и не позволяют редактировать, изменять данные в пределах файла. Передача проектных данных и необходимость в их просмотре, пересмотре или распечатке проектировщиками, дизайнерами, инженерами, разработчиками и их коллегами - исключительное предназначение DWF. Последний релиз DWF - DWF 6 версии. DWF 6 позволяет пользователям построить комплексное множество проектной документации, схем и планировок в один DWF файл. Это позволяет инженерам, специалистам создать эквивалент множеству чертежей представленных всего лишь в одном DWF файле для его последующей передачи и связи со множеством людей различных профессий работающих над созданием проекта. DWF-файлы создаются в AutoCAD (ArchiCAD).

походу облом...

CAD файлы частично воспринимают корел и иллюстратор... попробуй, хотя мало вероятно


Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
25 октября 2006 года
00
я в паинте могу немного помочь, своим за пиво, остальным за бабло

Цитировать — Сообщение №3
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мимильен
я в паинте могу немного помочь, своим за пиво, остальным за бабло


ну в пайнте любой может... не ищем легких путей :):):)


Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
ну в пайнте любой может... не ищем легких путей :):):)



я вот нимагу :(


Цитировать — Сообщение №5
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мимильен
я в паинте могу немного помочь, своим за пиво, остальным за бабло



это че за пайнт такой в котором можно векторный чертеж захерачить =)))))))))


вот такой : http://www.fota.mota.ru/view.php?id=128640&img=48

это где то 1/6 всего =)


Цитировать — Сообщение №6
25 октября 2006 года
00
я так понимаю это превью формат, и большенство данных убираются-ужимаються, сомнительно, что реален обратный процесс...

Цитировать — Сообщение №7
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
я так понимаю это превью формат, и большенство данных убираются-ужимаються, сомнительно, что реален обратный процесс...




что это превью - ты прав ! НО ! давай прикинем что может убирацца ... слои. но мне они не нужны ... всякие форматирования и тп сохраняются ...

+ еще ... это векторная графика - факт ! а если это так графика - то можно ее поковырять ..

даже исходя из этого уже реально частично сделать обратный процесс ...


Цитировать — Сообщение №8
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
что это превью - ты прав ! НО ! давай прикинем что может убирацца ... слои. но мне они не нужны ... всякие форматирования и тп сохраняются ...

+ еще ... это векторная графика - факт ! а если это так графика - то можно ее поковырять ..

даже исходя из этого уже реально частично сделать обратный процесс ...


скинь какой нить файл в этом формате...
мож че получиться :)
заинтересовало :)
[email]denis@plumar.ru[/email]


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.