deep/tech

15 апреля 2003 года
00
ну вы как слушаете такую музыку... ? как Deep house & Tech house ? а ?..могу ссылочку дать на Ногородсий коллектив , кот-ый пишет свою музыку ...:)...состоящий из одного человека ? ... Если не жалко внешнего трафика то спрашивайте ... , а лучше почту оставте на jay@novline.ru . А уж я вам пришлю ссылку на мою музыку... если хотите ... , то пожалуйста ... only music .
15 апреля 2003 года
00
Не легче ли былосразу здесь URL написать? ;]

Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Не легче ли былосразу здесь URL написать? ;]

нет ......


Цитировать — Сообщение №3
15 апреля 2003 года
00
Мамочки !!! зачем такие сложные названия, какая разница как это все называется?? я например слушаю и люблю такую музыку, которую даже не могу отнести ни к какому роду и названию

Цитировать — Сообщение №4
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - toffy
Мамочки !!! зачем такие сложные названия, какая разница как это все называется?? я например слушаю и люблю такую музыку, которую даже не могу отнести ни к какому роду и названию

да в принципе это совсем не сложные названия , а всемирно известные !


Цитировать — Сообщение №5
15 апреля 2003 года
00
У-у-у… Меня в ЖЖ как-то просвящали относительно направлений музыкальных. Их в электронной музыке чуть ли не под тридцать штук: trance, techno, house, ambient, dream, hardcore, rave, disco, drum and base, garage, 2step, jungle, chill-out, acid jazz и ещё куча всяких, включая разновидности.

Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - toffy
Мамочки !!! зачем такие сложные названия, какая разница как это все называется?? я например слушаю и люблю такую музыку, которую даже не могу отнести ни к какому роду и названию



Например?


Цитировать — Сообщение №7
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
У-у-у… Меня в ЖЖ как-то просвящали относительно направлений музыкальных. Их в электронной музыке чуть ли не под тридцать штук: trance, techno, house, ambient, dream, hardcore, rave, disco, drum and base, garage, 2step, jungle, chill-out, acid jazz и ещё куча всяких, включая разновидности.

ЕЩЕ НА много много больше названий направлений чем ты назвал(а).... :) воть :):dance:
[Редактировано pochinin число: 16-04-2003 время: 11:54]


Цитировать — Сообщение №8
17 апреля 2003 года
00
я тоже занимался электронной музыкой... на живую перешел.. намного лучше :)

Цитировать — Сообщение №9
17 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
я тоже занимался электронной музыкой... на живую перешел.. намного лучше :)

ну я тоже и живой и электронной занимаюсь ... и что ?? :moderator: мне и та и другая очень даже нравяться :)


Цитировать — Сообщение №10
17 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Цитата:
Автор оригинальной версии - toffy
Мамочки !!! зачем такие сложные названия, какая разница как это все называется?? я например слушаю и люблю такую музыку, которую даже не могу отнести ни к какому роду и названию



Например?


Так я и говорю... что даже не знаю как называется может как раз вот так как тут написано так и называется:)


Цитировать — Сообщение №11
17 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
я тоже занимался электронной музыкой... на живую перешел.. намного лучше :)

ну я тоже и живой и электронной занимаюсь ... и что ?? :moderator: мне и та и другая очень даже нравяться :)


Ты не шаришь.... я просто сказал, чтобы пофлудить :D:D


Цитировать — Сообщение №12
17 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
я тоже занимался электронной музыкой... на живую перешел.. намного лучше :)

ну я тоже и живой и электронной занимаюсь ... и что ?? :moderator: мне и та и другая очень даже нравяться :)


Ты не шаришь.... я просто сказал, чтобы пофлудить :D:D

:brash: :) да я не понимаю... даже не знаю что такое пофлудить :)


Цитировать — Сообщение №13
17 апреля 2003 года
00
Вот я по твоей просьбе ссылку оставляю.. только учти для пльзователей Новлайна и Натма - эта ссылка являеться внешним ресурсом... так что зацени.. :)... не хабудь оставить коментарий и оценку :).... :cool:

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.