Поездка на турбазу (второй заход)

02 октября 2006 года
00
Не прошло и месяца, как многие из побывавших недавно на турбазе "Былина" захотели снова туда. Если честно говорить, то многие захотели туда еще раз в тот же день, када мы приехали.
Всем там очень понравилось, все было хорошо, за исключением двух инцидентов. Поэтому есть предложение поехать туда 21-22 октября (суббота-воскресенье).
Сумма поездки наверное будет в этот раз немного увеличена.
Пишем сюда, кто хотел бы поехать.
20 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ДМБ
бордак какойто непонятный.отпишите ещё всех людей кто точно едет:D :cool: :super: :nnn: :beer: :beer: а то какаято лажа получается

Да!


Цитировать — Сообщение №162
20 октября 2006 года
00
****ец, терь я охуеено сомневаюсь в удачности своего решения ехать. НАША компания...НАША...охуенно..ну раз ваша, то пусть ваша...на хера мне терь ехать то...компания же ваша...
Пы Сы:завтра с утречка за баблом сданным заскочу.

Цитировать — Сообщение №163
20 октября 2006 года
00
я фигею, дорогая редакция.....Ален, че за обидки? если ты хочешь ехать - едь..и это касается всех...а то потом будет - нас пригласили, а нас нет...Не наша компания...любую компанию можно сделать своей...проверено на собственном опыте, а если не хотите ехать, но просто хочется отписываться, то лучше не надо. Вы подумайте сколько люди для вас сделали. Собирали народ, высчитывали все, собирали деньги, договаривались с машиной, закупали еду и еще много чего...это жене просто так. Могу сказать, что лично я ничего не делала, но я видела как это делалось в прошлый раз и в этот, и могу сказать, что с таким отношение никто больше не возьмется делать из тех людей, которые делали в эти два раза.
пы сы попробуйте поймите что написано:D :D

Цитировать — Сообщение №164
21 октября 2006 года
00
Собирайте пля весчи! Зубная щетка, вазелин, запас вотки на утро, бинты, мочалка, шапочка для сауны. Сменная одежда, тапочки, презервативы, чипсы, шоколад. Девушкам быть в походном варианте, т.е. в миниюппках. Все берем зонты и фонарики. Спички и сигареты тоже, каждому кто курит, по 2 пачки! Я делицца не скем не буду.
ПЫСЫ: я через час в футбол играю, отстаиваю честь филочофов, болейте за мя! А если кто может, возьмите мяч в былину, там поле есть, рубанем!

Цитировать — Сообщение №165
21 октября 2006 года
00
на счёт футбола согласен можно и поиграть там

Цитировать — Сообщение №166
21 октября 2006 года
00
Кагда ж вы уедете то?

Цитировать — Сообщение №167
21 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
на счёт футбола согласен можно и поиграть там

не иначе как в водное поло:D :D


Цитировать — Сообщение №168
21 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
не иначе как в водное поло:D :D

Ну вот, ты не болела, и мы проиграли:((, счёт не скажу:(


Цитировать — Сообщение №169
21 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
****ец, терь я охуеено сомневаюсь в удачности своего решения ехать. НАША компания...НАША...охуенно..ну раз ваша, то пусть ваша...на хера мне терь ехать то...компания же ваша...
Пы Сы:завтра с утречка за баблом сданным заскочу.


Алена, то что было написано - к тебе никак не относится...Ты уже была в нашей компании изначально и в ней же и остаешься...Так что не парься, а собирай вещи:) Мы тебя ждем:)


Цитировать — Сообщение №170
21 октября 2006 года
00
Вот плин..я б тоже сьездил, а меня неберут)) т.е. работа если точно быть))) выходые чутка не совпали, АбыДНа,да??

Цитировать — Сообщение №171
21 октября 2006 года
00
Ахтунк, через час всем на вакзал:yes:

Цитировать — Сообщение №172
21 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Ахтунк, через час всем на вакзал:yes:

уже пакую чемоданы


Цитировать — Сообщение №173
23 октября 2006 года
00
Здесь больше ничего нет.

Цитировать — Сообщение №174
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.