футбол

17 октября 2006 года
00
предлагаю собрать команду по футболу!!!!!могут играть все кто сидит на этом форуме!!!!играть будем против форум нов!!!!!писать мне тока в асю-259470897-антон
19 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BloodyFox
предлагаю собрать команду по футболу!!!!!могут играть все кто сидит на этом форуме!!!!играть будем против форум нов!!!!!писать мне тока в асю-259470897-антон



:yogi: Чё реально можно правда я за Дмб)) играю)) но подумаю) :yogi:


Цитировать — Сообщение №2
19 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BloodyFox
предлагаю собрать команду по футболу!!!!!могут играть все кто сидит на этом форуме!!!!играть будем против форум нов!!!!!писать мне тока в асю-259470897-антон

буду, если тока на торговой стороне:yes:


Цитировать — Сообщение №3
20 октября 2006 года
00
На деньги играть?

Цитировать — Сообщение №4
20 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BloodyFox
предлагаю собрать команду по футболу!!!!!могут играть все кто сидит на этом форуме!!!!играть будем против форум нов!!!!!писать мне тока в асю-259470897-антон


Тоха, я готов играть!


Цитировать — Сообщение №5
21 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CooPeR
На деньги играть?


А ты в футбол только на деньги что ли? :yogi:


Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2006 года
00
играю я не на деньги а на интерес)))кстати давайте собираться побыстрее!!!!зовите друзеё знакомых короче всех кто умеет играть и сыграем против форум-нов))))так что побыстрее плиззззз:D :D

Цитировать — Сообщение №7
22 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BloodyFox
играю я не на деньги а на интерес)))кстати давайте собираться побыстрее!!!!зовите друзеё знакомых короче всех кто умеет играть и сыграем против форум-нов))))так что побыстрее плиззззз:D :D




:D


Цитировать — Сообщение №8
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BloodyFox
играю я не на деньги а на интерес)))кстати давайте собираться побыстрее!!!!зовите друзеё знакомых короче всех кто умеет играть и сыграем против форум-нов))))так что побыстрее плиззззз:D :D

протифф? а ты ща хде находишся?


Цитировать — Сообщение №9
16 ноября 2006 года
00
преглашаю всех посмотреть матч сдюсшор-сокол в это воскресение в 19 00!!!!!!приходите я там буду и тогда поговорим поконкретнее насчёт команды)))))

Цитировать — Сообщение №10
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BloodyFox
преглашаю всех посмотреть матч сдюсшор-сокол в это воскресение в 19 00!!!!!!приходите я там буду и тогда поговорим поконкретнее насчёт команды)))))

Вы хоть дату бы ставили а то в это воскресенье :) в какое х*й поймёш ппц !


Цитировать — Сообщение №11
15 декабря 2006 года
00
ладно точнее так нате вам вот точнее ---------- завтра (16 декабря)в 19:00 в волне состоиться матч между СДЮСШОРОМ : ДИРОЛ-КЭДБЕРИ приглашаю всех желающих поболеть за сдюсшор!!!!!!!!!!кстати я там тожь буду так что вот моя ася(259470897)кто хочет пишите поговорим там на месте мя звать ант))))))))):P :P ;)

Цитировать — Сообщение №12
22 января 2007 года
00
А я люблю играть в футбол!

Цитировать — Сообщение №13
21 февраля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Реал-Бавария.3-2. Красиво вчера сыграли.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №14
23 февраля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]В это м году мы не играем ни в Лиге чемпионов. ни в кубке УЕФА. ЦСКА и Спартак вылетели[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.