fiat brava

15 октября 2006 года
00
есть желание приобрести fiat brava,но информации мало . есть ли смысл?:confused:
15 октября 2006 года
00
Смысл есть всегда, если машина хорошая :)
Что касается меня лично, то очень нравится машинка, именно 5-ти дверный хетч, не Браво, не Мареа.
Насчет подробностей - слишком мало у нас их в городе - лучше идти на специализированные форумы. Еще у меня где-то в одном из старых "За рулем" полное описание модельного ряда - если интересно, могу посмотреть

Цитировать — Сообщение №2
15 октября 2006 года
00
Почти по всеми авто можно почитать отзывы на

aVtomarket.ru

Цитировать — Сообщение №3
16 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slelik
есть желание приобрести fiat brava,но информации мало . есть ли смысл?:confused:



ОМОН только недавно купил Мареа...за эти деньги очень приличная машинка, места навалом, резвая в меру. ИМХО мне нравиться.


Цитировать — Сообщение №4
16 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slelik
есть желание приобрести fiat brava,но информации мало . есть ли смысл?:confused:



Купил купил :)
Почти такой же только чОрный :) всмысле Машку. Фотков пока нету, звони +7-911-600-15-56 подскажу что знаю. :)


Цитировать — Сообщение №5
17 октября 2006 года
00
пасиба:) :) :)

Цитировать — Сообщение №6
18 октября 2006 года
00
Думал такой купить, повелся на его цену/качество. Но отговорили товарищи - автозапчастники (занимаются ими), показав прайс на запчасти.
Может и не все так грустно, как мне показалось, но машинка действительно немного экзотичная для наших краев, много вы видите браво/брава/мареа на дорогах? Я так за 2 года тут раз с такиситом ехал на мареа темном и то, только после покупки, ничего вразумительного мне хозяин не сказал.

Цитировать — Сообщение №7
18 октября 2006 года
00
FIAT'оводы = редкие мля, все знаю что они есть но никто их не видел (c) :)

Цитировать — Сообщение №8
18 октября 2006 года
00
До покупки новой машины мне "как до китая раком", но последняя моделька которую захотел купить - Шкода Румстер (не помню как латиницей пишется).
О - ссылоЧку нашол - http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=416&page=546

Цитировать — Сообщение №9
18 октября 2006 года
00
Лучше вот здесь - оффициальный саит румстера
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=534

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.