О семейной жизни

24 сентября 2006 года
00
Приложение: отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.
(С) ahom.ru
11 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gztar
Вы представитель "Желтой прессы"?

К счастью обитателей форума - нет, а то мой язык выдавал бы такие посты, что все вешались бы............
А я так.........флужу потихонечку ;)


Цитировать — Сообщение №42
11 октября 2006 года
00
мда уж как только перестать вас мужчин ненавидеть и как он может вообще жит на белом свете зная что у него вот вот родиться ребёнок не ужеле ему всё равно

Цитировать — Сообщение №43
12 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от myr
мда уж как только перестать вас мужчин ненавидеть и как он может вообще жит на белом свете зная что у него вот вот родиться ребёнок не ужеле ему всё равно

Марин, по-моему я это уже где-то слышала :rolleyes: Я не понимаю, тот самый мужчина - обитатель форума?????Если да, то скажите прямо кто. Или же вы ищете сочувствия? Если так, то делать это нужно немного по-другому :yes:
Вы выражаете свой протест совсем не объясняя ситуацию и хотите, чтобы вас здесь поняли.
Задайте вопрос, вам на него ответят.....


Цитировать — Сообщение №44
12 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Марин, по-моему я это уже где-то слышала :rolleyes: Я не понимаю, тот самый мужчина - обитатель форума?????Если да, то скажите прямо кто. Или же вы ищете сочувствия? Если так, то делать это нужно немного по-другому :yes:
Вы выражаете свой протест совсем не объясняя ситуацию и хотите, чтобы вас здесь поняли.
Задайте вопрос, вам на него ответят.....


Иммя падонека ф студию!!!!


Цитировать — Сообщение №45
12 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Иммя падонека ф студию!!!!



О, да... я тоже хочу узнать кто этот падонок с форума... я тут пару тройку знаю :D


Цитировать — Сообщение №46
12 октября 2006 года
00
нет он не сфорума он да ж инетом пользоваться не умеет , а так его зовут алеексеев дмитрий тот кто его знает дайте ему в глаз от меня,он даже в городе проезжает на машине мимо и делает вид что незнает меня а у меня брюхо на носу, скажите плиз вот мне рожать уже и у меня нервяк боюсь ужасссссс как преодолеть страх перед родами

Цитировать — Сообщение №47
12 октября 2006 года
00
Значит так, дорогой ПаДоНаКъ Алексеев Дмитрий!
Я позволю себе плюнуть в твою сторону, и жаль что только виртуально...
Я желаю тебе испытать всё то, что испытывает брошенная тобой женщина, только в тройном размере.
А ещё я очень надеюсь, что ты, осознав свою ошибку, а так же невозможность её исправить, изберешь для себя один из этих путей: либо приползёшь на коленях к своему ребенку и всю оставшуюся жизнь будешь о нем заботиться в полной мере, либо же больше никогда не появишься на глаза этой женщине и её ребенку, оставишь их в покое до конца своей мерзкой жизни.
Вот, я думаю так сойдет.....;)

Цитировать — Сообщение №48
13 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Можете смеяться и дальше, но Светик абсолютно права, одна, сама по себе женщина родить не может, если вы не в курсе, то мужчина здесь тоже играет немаловажную роль, поэтому и получается что "рожают" вместе.


Спасибо за краткий курс физиологии, хотя пояснительные картинки не помешали бы...... а так могу сказать, что тема не до конца раскрыта ГЫЫыыыыыыыы :gigi: ...

Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Значит так, дорогой ПаДоНаКъ Алексеев Дмитрий!
Я позволю себе плюнуть в твою сторону, и жаль что только виртуально...
Я желаю тебе испытать всё то, что испытывает брошенная тобой женщина, только в тройном размере.
А ещё я очень надеюсь, что ты, осознав свою ошибку, а так же невозможность её исправить, изберешь для себя один из этих путей: либо приползёшь на коленях к своему ребенку и всю оставшуюся жизнь будешь о нем заботиться в полной мере, либо же больше никогда не появишься на глаза этой женщине и её ребенку, оставишь их в покое до конца своей мерзкой жизни.
Вот, я думаю так сойдет.....;)


А может зря на мужика наехали - может это не его ребёнок:D :D :D Женщина то она всегда бедная :yogi:........

Цитата:
Первоначальное сообщение от Хитрый электрик
:D
http://maik-m.livejournal.com/53982.html?mode=reply

Этого художника явно расстреляли :D


Цитировать — Сообщение №50
13 октября 2006 года
00
а где презумпция , где вторая сторона пусть она скажет, и может мы узнаем много нового.
когда мне чья то жена или чейто муж жалуется на свою вторую половину, я ни когда не верю..... Обвиняемый встаньте!

Цитировать — Сообщение №51
13 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от лихо
а где презумпция , где вторая сторона пусть она скажет, и может мы узнаем много нового.
когда мне чья то жена или чейто муж жалуется на свою вторую половину, я ни когда не верю..... Обвиняемый встаньте!


Ты знаешь, если Марина говорит правду, то то что он делает вид что не узнает её, видя на улице, а тем более видя её, извините, с пузом...........мне кажется это уже преступление, даже если ребенок и не от него (в чем я кстати сомневаюсь, иначе она бы не выносила эту грязь на всеобщее обозрение, ну я так думаю...:rolleyes: )
Короче, даже не зная ситуации, можно сказать, что он ведет себя неправильно.


Цитировать — Сообщение №52
13 октября 2006 года
00
Не верьте женщинам. Они тааааак врут..по себе знаю

Цитировать — Сообщение №53
13 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Не верьте женщинам. Они тааааак врут..по себе знаю



+1...


Цитировать — Сообщение №54
13 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от myr
нет он не сфорума он да ж инетом пользоваться не умеет , а так его зовут алеексеев дмитрий тот кто его знает дайте ему в глаз от меня,он даже в городе проезжает на машине мимо и делает вид что незнает меня а у меня брюхо на носу, скажите плиз вот мне рожать уже и у меня нервяк боюсь ужасссссс как преодолеть страх перед родами


Мде...что-то я ничего не понимаю. Если он жил с вами совершенно официально, то конечно подонок, но если вы извините только взаимно перепихивались...О чём вы думали? Когда детей не хотят - их не заводят, а если уж хотят во что бы то ни стало, то и не плачутся. Вот такое моё скромное мнение.


Цитировать — Сообщение №55
13 октября 2006 года
00
не надо меня оскорблять и обижать я не вру это его ребёнок ,и я его очень сильно любила и никогда не изменяла:( да и не перепихивались с ним мы а жили и прожили год ,безумная любовь была, а ситуакция моя такая- когда жили мы вместе в основном я за всё платила и жил он у меня так как квартира моя он не платил за неё и ни зачто не платил мог только в месяц от силы 1-1,5тысяч рублей дать и то не каждый месяц так как у него денег просто не бывало , и мои нервы стали иногда не выдерживать а потом у меня умер отец с которым я не жила и все родственники отказались его хоронить но он же мне отец и я этим занялась , нужны были деньги на похороны 8тыс руб минимум, потом выяснилось что отца отравили и кинули на двушку пришлось нанимать адвоката чтоб здвушка досталась как наследство +15 тыс руб и я всё одна крутилась и эти суды ещё до сих пор идут и я как белка в колессе по ним скачу,потом я заболеле и ходила с температурой +38 на работу а мой миллый сидел дома так он не работал он авто перегонял и как обычно машина зависла на полгода и у него денег небыло вообще я говорила чтоб шёл на работу он сказал что на дядю работать не будет ни когда ,вот так а когда я всё таки не выдержала и пошла на больничный то после получила зарплату 3 тысяч рублей то мои нервы не выдержали и я его попросила чтоб он пожил у мамы своей позже я узнала что беременна и сообщила ему он не поверил и стал гаситься от меня, хотя когда жил со мной очень хотел бебика,но итоги сказал разбирайся сама, потом правда когда первый шок прошёл он пришёл и говорил что хочет ребёнка и на узи и на родах хочет присутствовать а потом опять пропал и мы не общаемся уже 4 месяца а на улице он вообще делает вид что меня не знает , вот такие дела хотя взрослый парень28 лет ,так что милые девочки кито его знает алексеева диму с малой московской не обманитесь надеждами, я уже пережила боль всю и мысли о суициде были а сейчас только тупая грусть о том что так получилось но ничего теперь у меня будет доча и надеюсь ещё встретиться человек которому буду я нужна с дочкой:wow:

Цитировать — Сообщение №56
13 октября 2006 года
00
вы не сестра чапы?
Если нет, то сочувствую. И не только тому, что вам попался такой "мужчина", но и тому, что вам не хватила ума понять это раньше и хотя бы сделать аборт. Если аборт неприемлем, то счастья вам!

Цитировать — Сообщение №57
14 октября 2006 года
00
не не сестра, и аборт не приемлем , я уже столкнулась у нас вгороде очень много бесплодных девочек я в шоке и не ожидала что сейчас это такая проблемма

Цитировать — Сообщение №58
14 октября 2006 года
00
Так жизнь та налаживается!:)
1.от урода избавилась! (некоторые чтоб избавиться даже на убийство идут)
2.наследство, дедушкина квартира- есть. (90 % молодежи снимают либо в гадюшниках живут)
3.дитятко народится как понимаю здоровенькое и красивое (Дима же красивый)
4.душа успокоилась (суицид прошел мимо)
5. так понимаю не лентяка! выкарабкаешься! (москва слезам не верит)
ОСТАЛОСЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ! --- ПРОСТИ его! не полощи его имя и фамилию по всему нету,
и будет тебе счастье, вот увидишь, когда простиш сразу на душе легче будет, и ребеночку в животике тоже, зачем ему крохе столько желчи???

удачи и легких родов, думай о хорошем)))!

Цитировать — Сообщение №59
14 октября 2006 года
00
myr, а покажите его фотку пжл? можно взгянуть на этого красваца?

Цитировать — Сообщение №60
14 октября 2006 года
00
спрасибо за удачные роды , да я его уже простила его дело только к доче не пущу обойдёться
плиз вот его фото знайте девоки кто он такой

Цитировать — Сообщение №61
15 октября 2006 года
00
marisha С удовольствием дам ему в глаз встретив в тёмном переулке :D не только из солидарности с вами а ещё и из-за того что рожа уж больно знакомая, хотя могу и ошибаться...

Цитировать — Сообщение №62
15 октября 2006 года
00
myr, спасибо. Будем знать в лицо :)
Моё вам пожелание, не наступайте на те же грабли. Он такой, я думаю, не один.
Мужики вырождаются!

Цитировать — Сообщение №63
15 октября 2006 года
00
спасибочки за поддержку вот как только теперь преодолеть страх перед родами

Цитировать — Сообщение №64
16 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Мужики вырождаются!


В поисках нормальной женщины пришлось ехать на Урал. В Новгороде таковых не осталось.


Цитировать — Сообщение №65
16 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Хитрый электрик
В поисках нормальной женщины пришлось ехать на Урал. В Новгороде таковых не осталось.


Такая бредятина... Есть они, только перефразировав Viva_la_vida можно сказать что Женщины вырождаются :D (именно с большой буквы Женщины - которых можно ценить и к которым можно иметь уважение...)


Цитировать — Сообщение №66
16 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Если нет, то сочувствую. И не только тому, что вам попался такой "мужчина", но и тому, что вам не хватила ума понять это раньше и хотя бы сделать аборт.



как раз у девушки ума хватило НЕ делать аборт, молодец


Цитировать — Сообщение №67
16 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
как раз у девушки ума хватило НЕ делать аборт, молодец


Жизнь покажет.
Конечно каждый выбирает для себя. Ума хватает у тех, кто не залетает. :)


Цитировать — Сообщение №68
16 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Жизнь покажет.
Конечно каждый выбирает для себя. Ума хватает у тех, кто не залетает. :)



тоже верно
но аборт ума тоже не прибавляет

девушка права в своем выборе. молодец


Цитировать — Сообщение №69
18 октября 2006 года
00
мда не думала я что он так поступит ведь верила и любила его очень сильно и он тоже каждый вечер мне говороил смотря в глаза ведь ты меня никогда не бросишь и мы будем с тобой всегда,а я отвечала что да но вот сам как поступил, ооохххххххххххххххх:confused:

Цитировать — Сообщение №70
18 октября 2006 года
00
прям ДОМ-2 какой-то

Цитировать — Сообщение №71
18 октября 2006 года
00
однажды ты спросишь меня, что я люблю больше тебя или жизнь, я отвечу что жизнь-ты уйдёшь ,,,,,,,,,,, так и не узнав что жизнь это ты,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,:yes: :yawn:

Цитировать — Сообщение №72
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.