Поцарапал антиблик - застрелюсь

09 октября 2006 года
00
Поцарапал антиблик. Салфетками Дефендер для протирки моников :mad: . Моник - профессиональный 21-дюймовый HP на трубке сони. Один из лучших в своем роде, короче... хоть уже и динозавр... Из Москвы привез полгода назад, полдня выбирал - обидно...

Хотел написать гневную тираду о том, "как это у них все не продумано", но решил, что смысла в этом нет :). Не буду. Лучше сразу по существу:

В инете надыбал кучу инфы по тому, как снять антиблик нафик самому. Но че-то не рискую. Есть у нас в городе какой-нить сервис центр, где могут это сделать грамотно? А мот народные умельцы есть?

Че делать-то? Вариант "смириться" не предлагать. Царапины хоть и небольшие, но осознание того, что "они там есть" заставляет их все время видеть. Продавать моник жалко, привык к нему. На работе 19-шка - мало.
10 октября 2006 года
00
Традиционно: Попробуй сунутся в Орбиту. Обычно если не они - то больше никто в городе :-(

Цитировать — Сообщение №2
10 октября 2006 года
00
Смириться - удел слабых, попробуй изменить свое отношение к этому ;) ... хотя, понимаю, это ОООЧЕНЬ трудна будет :rolleyes: :(

Цитировать — Сообщение №3
10 октября 2006 года
00
Хм... Карнеги? Менять отношение к проблеме, мне кажется, имеет смысл тогда, когда объективно не можешь ее решить. Грех, думаю, не попытаться сначала ее решить, а потом уже менять к ней отношение :) Спасибо за поддержку :)

Цитировать — Сообщение №4
11 октября 2006 года
00
Спроси Dalv'a, он большой спец :)

Цитировать — Сообщение №5
11 октября 2006 года
00
Спасибо, обратился, жду ответа :)

Цитировать — Сообщение №6
11 октября 2006 года
00
Этот антиблик сбежал с психоневрологического диспансера на прошлой неделе, где проходил лечение от бешенства. Я б на твоем месте сходил бы и проверил все места где он тебя поцарапал. Стрелятся не надо - эта зараза лечится!
Кстати, в каком районе был поцарапан? Пойдем и устроим зачистку всем антибликам!

Цитировать — Сообщение №7
11 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valet
Спасибо, обратился, жду ответа :)



Практика подсказывает, что лучше не трогать.
Привыкнешь, а так и до аппендицита можно доковыряться.


Цитировать — Сообщение №8
11 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Практика подсказывает, что лучше не трогать.
Привыкнешь, а так и до аппендицита можно доковыряться.



Не, не привыкну... значит придется продавать и ехать за новым... а мот оставлю... под тулзы :) Жирно будет :)


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.