тесты. объявление

14 апреля 2003 года
00
В принципе, на первой лекции все были предупреждены, что тесты желательно сдавать с первого раза и вовремя, не затягивая сдачу до конца сесместра ...
В данный момент я в Москве, поэтому что-либо открыть физически не могу, поэтому просьба -
Платникам обращатся по вопросам тестов к Славе Федорову
Студентам к Сергею Попову
Для переоткрытия тестов просьба договариватся лично с преподователем, переоткрыть тест можем токо на 1 час и сдавать нужно сразу после переоткрытия.

Так же в связи с профилактикой на оффициальном ресурсе cisco.netacad.net пропадает часть времени для сдачи в ночь с субботы на воскресение, договоритесь на лекции перенести время сдачи.

пс. несмотря на все трудности, большая часть студентов и платников сдает тесты успешно.
14 апреля 2003 года
00
я из области, ездить на лекции каждый раз не могу физически,но если бы не проблемы с открытием тестов, то успел бы сдать все вовремя

Цитировать — Сообщение №2
14 апреля 2003 года
00
Тесты для платников открыты с 14-00 понедельника (14.03) до 14-00 вторника (15.03).

Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2003 года
00
спасибо за инфу, надеюсь больше перебоев и не запланированных профилактик не будет
но 4-ый все равно придется заказывать отдельно

Цитировать — Сообщение №4
14 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Potapov V.
спасибо за инфу, надеюсь больше перебоев и не запланированных профилактик не будет
но 4-ый все равно придется заказывать отдельно


Для переоткрытия 4го теста свяжитесь с Сергеем Поповым и Славой Федоровым по е-майл
Профилактика - это проблема ваша, а значит и наша, но, к нашему сожалению, тут сделать мы нечего не можем, потому что когда проводить профилактики решает официальная циско академия в США, как понимаете на них мы повлиять не можем.
Наше решение обсудить эту проблему на лекции и перенести сдачу тестов на другое время или день


Цитировать — Сообщение №5
14 апреля 2003 года
00
давайте как расставим ударения, господин Чиф:
не "ваши и как следствия наши", а Ваши! и как следствия наши. Циска обязана предупреждать филиалы о проведении профилактических работ, раз уж сдача тестов в такой жесткой системе строго по открытию в определенное время, если это не так то напрашиваются два вывода:
1. либо циске наплевать на академию абсолютно, т.к. централизованной поддержки нет
2. либо в новгу не все так чисто и гладко как показывают
и еще: мы заплатили деньги, для кого-то это не ахти сколько, для кого-то это приличная сумма, пусть и некритическая, мы в праве требовать минимально необходимого сервиса, хотя объяв на форуме о переносе тестов и возникновении каких-либо проблем
(к кому обращаться с вопросами о переоткрытии тестов я понял с первого сообщения, надеюсь третий раз постить не будете?)

Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Potapov V.
давайте как расставим ударения, господин Чиф:
не "ваши и как следствия наши", а Ваши! и как следствия наши. Циска обязана предупреждать филиалы о проведении профилактических работ, раз уж сдача тестов в такой жесткой системе строго по открытию в определенное время, если это не так то напрашиваются два вывода:
1. либо циске наплевать на академию абсолютно, т.к. централизованной поддержки нет
2. либо в новгу не все так чисто и гладко как показывают
и еще: мы заплатили деньги, для кого-то это не ахти сколько, для кого-то это приличная сумма, пусть и некритическая, мы в праве требовать минимально необходимого сервиса, хотя объяв на форуме о переносе тестов и возникновении каких-либо проблем
(к кому обращаться с вопросами о переоткрытии тестов я понял с первого сообщения, надеюсь третий раз постить не будете?)


кратко и по тексту
не следсвтсвие, а непосредственно.
Циска не обязана, хотя о глобальных изменениях в интерфейсе и курсах сообщают
1. Нет, у всех свои проблемы, бывают и у нас, бывают у них, поддержка есть, но конечно есть и недостатки в оповещении локальных академий
2. Именно поэтому мы и общаемся и пыьаемся решить наши общие проблемы, а не просто взяли деньги и забыли.
пс. На все интересующие вопросы отвечу по приезду.
С уважением, Стукач А.С.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.