Продам Explorer 3.0A

08 апреля 2003 года
00
за 25$. отличное состояние, никаких багов, клюков, поломок и тд не наблюдал и не было -)
кому ?
08 апреля 2003 года
00
mx решил купить ?

Цитировать — Сообщение №2
09 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
за 25$. отличное состояние, никаких багов, клюков, поломок и тд не наблюдал и не было -)
кому ?


А в чем причина продажи то?


Цитировать — Сообщение №3
09 апреля 2003 года
00
MX покупать собралси !:D

Цитировать — Сообщение №4
11 апреля 2003 года
00
угу, мх500 хочу -)

Цитировать — Сообщение №5
11 апреля 2003 года
00
Забей на mx...
Надо и на микрософте раздавать

Цитировать — Сообщение №6
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dumac
Забей на mx...
Надо и на микрософте раздавать



Лично мне он по форме подходит, да и когда я юзаю мышь, то высоко от стола иногда отдираю... а логитекс так не отдерёшь - проскальзывает падлюка :((


Цитировать — Сообщение №7
11 апреля 2003 года
00
ага ! Я тоже к Эксплорер привык ! Даже не знаю почему это у всех MX'авая лехорадка началась :D

Цитировать — Сообщение №8
12 апреля 2003 года
00
я и на експе раздаю , просто imho удобнее была бы mx'a + ко всемy dpi у неё больше в 2 раза чем у експа

Цитировать — Сообщение №9
12 апреля 2003 года
00
ИМХО - МХ намного лучше Экспла... DPI-больше... Частота опроса порта - ~180MHz через PS/2 !!

2Еразир : МХ - проскальзывает ??? это с каким же сенсом и явом нужно играть что бы МыХ - реально проскальзывал ???
Ты МыХ случайно не путаешь с Logithech Pilot Wheel Optical Mouse M-BD69 или M-BD58????

2Nookie : а лихорадка эта началась из-за того что у Экспла "появился" достойный конкурент который ничем ему не уступает... и тут уже кому что удобнее =)

Цитировать — Сообщение №10
12 апреля 2003 года
00
Да вы со своими dpi зае..ли уже !
У вас все только на словах....

2 claymore
покажи мне на деле чем твои dpi лучше,
не надо говорить что их в 2 раза больше, это и так все знают, а вот в игре как это отражается ?

а про ps/2 порт ты конечно сказанул !
1)при чем тут он если все через usb играют
2)у микрософта 200mhz через ps/2

я не спорю, в принципе mx лучше микрософта только стоит ли его покупать ? ради чего ?mx не проскальзывает, микрософт тоже, dpi в игре не ощущаются, форма и у мх и у микрософт удобная, так ради чего выкидывать 50 бачей если можно и на микрософте раздавать ?


Цитировать — Сообщение №11
12 апреля 2003 года
00
ах нет, я понял, реклама сделала свое дело :))

Цитировать — Сообщение №12
12 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [Ncs0]cLaym0re
2Еразир : МХ - проскальзывает ??? это с каким же сенсом и явом нужно играть что бы МыХ - реально проскальзывал ???
Ты МыХ случайно не путаешь с Logithech Pilot Wheel Optical Mouse M-BD69 или M-BD58????



Батенька, вы читать умеете ?
Я же написал, что проскальзывает, когда ты её высоко от стола отдираешь! А не при резких движениях. Юзал я мх300 у сталкера дома, если думаешь, что я не могу отличить МХ от не МХ'а, то сходи и посмотри, что за девайс у него дома стоит. :D
Насчёт частоты опроса порта - все давно уже юзают его на USB портах;), да и у тебя сил не хватит дёрнуть эксплорер или МХ так, чтобы она проскользнула.


Цитировать — Сообщение №13
12 апреля 2003 года
00
2Еразир : Ну незнаю незнаю... у меня МХ300 никак вообще не проскальзывает...

2Dumac : DPI - насколько мне известно это точность позиционирования мыши, тоесть - точность... при маленьком сенсе(с явом) и малом DPI - движения мыши получаютсь "рваными" что есть не очень хорошо... это мешает точно прицелиться...

про пс/2 порт - я тогда не понимаю людий которые играют через ЮСБи... они играют на нем только из-за того что это ЮСБи и типа это модно ?

Цитировать — Сообщение №14
12 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [Ncs0]cLaym0re
2Еразир : Ну незнаю незнаю... у меня МХ300 никак вообще не проскальзывает...

2Dumac : DPI - насколько мне известно это точность позиционирования мыши, тоесть - точность... при маленьком сенсе(с явом) и малом DPI - движения мыши получаютсь "рваными" что есть не очень хорошо... это мешает точно прицелиться...

про пс/2 порт - я тогда не понимаю людий которые играют через ЮСБи... они играют на нем только из-за того что это ЮСБи и типа это модно ?


Что за точность ты что епт на лиге у тебя будет время прицеливаться? епт?ДПИ не решают грамотный чел и на майкрософте тебе напихает пока ты будешь тама прицеливаться с МХ....


Цитировать — Сообщение №15
12 апреля 2003 года
00
Цитата:
Что за точность ты что епт на лиге у тебя будет время прицеливаться? епт?ДПИ не решают грамотный чел и на майкрософте тебе напихает пока ты будешь тама прицеливаться с МХ....



Нифига не понел что ты написал.

Имхо те, что купил Mx мягко говоря не в восторге от
кирпичной формы Микрософта. Я к себя к таким-же
отношу. Поклонники MS могут упрыгаться , но по мне Mx300.


Цитировать — Сообщение №16
12 апреля 2003 года
00
мы тут обсуждаем переходить ли с микрософта на мх, а не подходит ли микрософт тебе

Цитировать — Сообщение №17
12 апреля 2003 года
00
Появилась возможность очень дешево купить мх500 - купил. Хотя раньше она мне не нравилась из-за формы (для баскетболистов), сейчас же просто тащусь. Недостатков нет!
Хотел раньше 300-ую. Но сейчас юзая мышь понял, что она очень убодна еще и в офисных приложения!

Цитировать — Сообщение №18
12 апреля 2003 года
00
мх какая-то маленькая...

зы: а дпи и вправду не решают...
2Димас: тама хоть и 200мгц на пс2, но скачет..., а на усб стабильно 125...

Цитировать — Сообщение №19
12 апреля 2003 года
00
2 Claymore
кстати ты тут все со своими герцами...пойми ты больше чем на мониторе их не увидишь(для 800х600 100 герц) а ты про 200 говоришь. У тебя монитор держит 200гц ? Нет ? Тогда и не говори !
тем более на нормальных тачках в КС надо играть с Vsync on
а там больше 99 фпс не показывает...
про usb и ps/2 почитай поболее, не будешь хоть глупых вопросов задавать.

а вообще логитех сделала очень сильный ход вымустив мх300 и мх500(mx500 для любителей микрософта, мх300 для всех других)

Цитировать — Сообщение №20
12 апреля 2003 года
00
dpi-то решают, просто 400 предостаточно.

хотите больше ? берите Razer Boomslang там 2000 dpi.
правда мышка гавно.

Цитировать — Сообщение №21
13 апреля 2003 года
00
Dumac : карочи ты зациклился на своем и тебя не переубедить.. Каждый все равно останется при своем мнении... а вот мои знания ты немного недооцениваешь...


Цитировать — Сообщение №22
13 апреля 2003 года
00
кОРОЧЕ вЫ вСЕ нЕ ШАРИТЕ ! САМЫЙ БОг ПО дПи ЭТО я ! ВЫ НЕДООЦЕНИВАЕТЕ МОИ знанИЯ ! МХ-ЛАЖА ! дИМАС - бог ! мс -ФОРЕВА !

зы: НКСО ПОРА ТРЕНЬКАТЬСЯ УЖЕ ! =)

Цитировать — Сообщение №23
14 апреля 2003 года
00
Всем спасибо, покупателей тут все равно нету, MX500 я купил.

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.