нужно что-то делать...

11 апреля 2003 года
00
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...
13 апреля 2003 года
00
я не боюсь жизни ...И смерти тоже , просто умереть страшно , потому что тех кто рядом с тобой жаль ....
Мой совет ...подожди немножечко и всё образуется оно так всегда :)))))Надо как -то отвлечся :)

Цитировать — Сообщение №42
13 апреля 2003 года
00
забей на всё !!!!!! у каждого бывали такие мысли !!!
потом всё будет хорошо это пройдёт!!!!!

Цитировать — Сообщение №43
13 апреля 2003 года
00
жизни бойся а смерти нечего бояться !!!

и не забывай что жизнь дана только один раз дык отрывайся по полной как только можешь !!!!!!
у меня тоже были такие мысли !!!!! кароче отдыхай на полную и живи этим!!!!!

Цитировать — Сообщение №44
14 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...

ДАВАЙ СМЕЛЕЕ,ПРЫГАЙ ВНИЗ И НЕ БУДЕТ НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ У ТЕБЯ,НЕ СТОБОЙ...........


Цитировать — Сообщение №45
14 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...

ДАВАЙ СМЕЛЕЕ,ПРЫГАЙ ВНИЗ И НЕ БУДЕТ НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ У ТЕБЯ,НЕ СТОБОЙ...........

гыыыыы ;)..real macho ;)


Цитировать — Сообщение №46
14 апреля 2003 года
00
А актёрство-то получилось замечательным.
ЗАНАВЕС.

Цитировать — Сообщение №47
14 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
А актёрство-то получилось замечательным.
ЗАНАВЕС.


Типа нелепо отмазалась?! :D:D


Цитировать — Сообщение №48
14 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
А актёрство-то получилось замечательным.
ЗАНАВЕС.


Типа нелепо отмазалась?! :D:D



Может ты у неё ещё аргументы попросишь? Ты-то вообще не при делах, так что сиди на Ж ровно и наблюдай))


Цитировать — Сообщение №49
14 апреля 2003 года
00
ЛЮДИИИИИИ, давайте не будем об этом, подумаем потом, когда нибудь, но только не сейчас.... :2jump:когда весна... когда становицца тепло, все раздеваюцца, пикники там всякие..... давайте эту тему на зиму переложим, а????

Цитировать — Сообщение №50
14 апреля 2003 года
00
Мах, спасибо тебе, что ты подняла эту тему, тем более мы понимаешь все из-за чего началось, только вот жаль. что не известно чем все это закончится....а может и к лучшему...
Простите меня все, кого взгребла эта тема, НО ЭТО ВСЕ ЖИЗНЬ, и она должна гребсти каждого...читая все это. я много чего понимаю, просто иногда это очень полезно попросить, выпросить совета, встать на колени и заплакав, сказать :"Да помогите же мне, что мне делать с эти еб*ным миром?"Спасибо вам всем, большое человеческое спасибо!

Цитировать — Сообщение №51
14 апреля 2003 года
00
заучите денную статью наизусть и выскажете её в военкомате вас в армию полюбому не возьмут . . . один друган рассказывал у него кореш подобную хрень в армии на столах в части вырезал . . . больше 2 месяцев его там не задержали . . . и ваще у здоровых людей мысли о том чего нет (смнтри) не возникает . . . какая те хрен разница чо там с тобой случилось если ты этого не осознаеш . . . так что народ хватит компрометировать сами себя . . . и подрывать обороноспособность страны . . . вместо того вы бы могли посодить дерево . . . например . . . построить дом . . . или ещё какую нить хрень замутить . . .

Цитировать — Сообщение №52
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
А актёрство-то получилось замечательным.
ЗАНАВЕС.


Типа нелепо отмазалась?! :D:D



Может ты у неё ещё аргументы попросишь? Ты-то вообще не при делах, так что сиди на Ж ровно и наблюдай))




Знаешь, Люд, за что боролись.....если ты ожидала услышать что-то дброе, извини....Неужели так в кайф покапать на нервы??? Тебе правда нравится, да??


Цитировать — Сообщение №53
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Fritz
Мах, спасибо тебе, что ты подняла эту тему, тем более мы понимаешь все из-за чего началось, только вот жаль. что не известно чем все это закончится....а может и к лучшему...
Простите меня все, кого взгребла эта тема, НО ЭТО ВСЕ ЖИЗНЬ, и она должна гребсти каждого...читая все это. я много чего понимаю, просто иногда это очень полезно попросить, выпросить совета, встать на колени и заплакав, сказать :"Да помогите же мне, что мне делать с эти еб*ным миром?"Спасибо вам всем, большое человеческое спасибо!




Лель, поднимайся с колен). Главное, что мы все (особенно некоторые) живы. и завтра будет солнце. Ты должен всегда об этом помнить.
Жизнь началась. Трудная и тяжелая, но жизнь. ТО что было раньше - репетиция. Теперь - премьера. Все будет!))
Люблю
МаХа


Цитировать — Сообщение №54
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...



Знакомо... даже слишком я бы сказал... но вообщем-то все внутри тебя... Победить себя, найти что-то новое... попытаца что-то изменить, пускай на первый взгляд совсем неважное... Изменица общее настроение изменится и отношение... жзнь игра... Но играть за нас никто не будет... так что как играть... дело лично каждого... Сложно ? Возможно... но победа стоит того :)


Цитировать — Сообщение №55
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
Жизнь началась. Трудная и тяжелая, но жизнь. ТО что было раньше - репетиция. Теперь - премьера. Все будет!)



Маня, классно написано=)


Цитировать — Сообщение №56
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja

Знаешь, Люд, за что боролись.....если ты ожидала услышать что-то дброе, извини....Неужели так в кайф покапать на нервы??? Тебе правда нравится, да??



Ты сама поняла, что сказала? Раз уж на то пошло, сначала разберись в себе, и нормально сформулируй, что хочешь сказать. А то "ДУРА","ДУРА" :D:D Ты думаешь, ты меня первой дурой назвала? Ха-ха-ха)) Или ты думаешь, что-то при этом во мне всколыхнулось? Наивно))
Так бы и сказала, что просто не к кому было прикопаться - а то такие нелепые отговорки.
Конечно, это твоё дело, кого слушать, кого нет - ведь ты создавала тему. Я даже специально ничего удалять не стала. чтоб ты не подумала, что тебя "ущемляют". Мы с тобой не так часто встречаемся в реале, и, поверь, "что-то доброе" мне говорят и без тебя. А уж если Я КАПАЮ НА НЕРВЫ - то уж теперь ТЫ извини ...


Цитировать — Сообщение №57
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja

Знаешь, Люд, за что боролись.....если ты ожидала услышать что-то дброе, извини....Неужели так в кайф покапать на нервы??? Тебе правда нравится, да??



Ты сама поняла, что сказала? Раз уж на то пошло, сначала разберись в себе, и нормально сформулируй, что хочешь сказать. А то "ДУРА","ДУРА" :D:D Ты думаешь, ты меня первой дурой назвала? Ха-ха-ха)) Или ты думаешь, что-то при этом во мне всколыхнулось? Наивно))
Так бы и сказала, что просто не к кому было прикопаться - а то такие нелепые отговорки.
Конечно, это твоё дело, кого слушать, кого нет - ведь ты создавала тему. Я даже специально ничего удалять не стала. чтоб ты не подумала, что тебя "ущемляют". Мы с тобой не так часто встречаемся в реале, и, поверь, "что-то доброе" мне говорят и без тебя. А уж если Я КАПАЮ НА НЕРВЫ - то уж теперь ТЫ извини ...

ну ладно вам хватит зудеть-то ... не ругайтесь просто mat... не понимает.. ;) много чего :)... не обижайтесь ..


Цитировать — Сообщение №58
16 апреля 2003 года
00
Думают люди в Ленинграде и Риме,
Что смерть-это то что бывает с другими,
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо.
Слышишь нв кухне замерли стрелки часов.
Но ничего-ничего погрустит и забудет,
Через время появятся новые люди,
Едут троллейбусы без габаритных огней,
Люди ночами делают Новых Людей.
...............................................
Думаю , автор Вам известен....

Цитировать — Сообщение №59
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Блеснул интеллектом? Умён, а теперь расслабься, если больше нечего сказать.


блеснуть не пытался :D больше не говорю, а вот что ты этим постом хотела сказать? типа "а вот я какая, я еще и огрызаться умею!!" ? ню, сказала, толку-то :D


Цитировать — Сообщение №60
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Хочешь поговорить об этом? может мне вообще помолчать? ЭТО ПУБЛИЧНЫЙ ФОРУМ! Я никого не оскор***ю, поэтому могу говорить всё, что хочу! Возражаете?


ооо ВЕЛИКАЯ ЛЮТИК, как же мы ВАМ возражать будем :)


Цитировать — Сообщение №61
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Хочешь поговорить об этом? может мне вообще помолчать? ЭТО ПУБЛИЧНЫЙ ФОРУМ! Я никого не оскор***ю, поэтому могу говорить всё, что хочу! Возражаете?


ооо ВЕЛИКАЯ ЛЮТИК, как же мы ВАМ возражать будем :)



Не прошло и полгода :) Прально, не возражай :)


Цитировать — Сообщение №62
16 апреля 2003 года
00
Сева, у тебя просто поразительные способности придираца к словам - их бы направить в нужное русло - ваще бы бесценен был.
Я сказала нормально - другое дело - как это воспринял ты.

Цитировать — Сообщение №63
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...


ЭХхх, Мария, а как же ваша фраза о том, что "люди сами выдумывают себе депресняки"?? Интересно, что же это такое случилось в Вашей насыщенной событиями жизни, заставив Вас поменять точку зрения, или , если хотите, жизненную позицию что ли, на противоположную?? Что же, удачи в поисках себя......


Цитировать — Сообщение №64
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...


ЭХхх, Мария, а как же ваша фраза о том, что "люди сами выдумывают себе депресняки"?? Интересно, что же это такое случилось в Вашей насыщенной событиями жизни, заставив Вас поменять точку зрения, или , если хотите, жизненную позицию что ли, на противоположную?? Что же, удачи в поисках себя......

Приффффет канабисс... :)...ты чё такая .. ;)... .. хмурая ? ...


Цитировать — Сообщение №65
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...


ЭХхх, Мария, а как же ваша фраза о том, что "люди сами выдумывают себе депресняки"?? Интересно, что же это такое случилось в Вашей насыщенной событиями жизни, заставив Вас поменять точку зрения, или , если хотите, жизненную позицию что ли, на противоположную?? Что же, удачи в поисках себя......

Приффффет канабисс... :)...ты чё такая .. ;)... .. хмурая ? ...

ну а я то тут причем??8)


Цитировать — Сообщение №66
16 апреля 2003 года
00
[/QUOTE] ну а я то тут причем??8) [/QUOTE] jAY cORWIN with you :))

Цитировать — Сообщение №67
17 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...


париться надо поменьше.... и думать тоже


Цитировать — Сообщение №68
18 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Хочешь поговорить об этом? может мне вообще помолчать? ЭТО ПУБЛИЧНЫЙ ФОРУМ! Я никого не оскор***ю, поэтому могу говорить всё, что хочу! Возражаете?


ооо ВЕЛИКАЯ ЛЮТИК, как же мы ВАМ возражать будем :)



Не прошло и полгода :) Прально, не возражай :)



Люд, я тебя оч.оч прошу - не трогай меня. если не я одна восприняла твои слова негативно, то вина здесь только твоя.
В себе я разберусь без твоих советов. а мнения своего о тебе менять не стану.


Цитировать — Сообщение №69
18 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...


ЭХхх, Мария, а как же ваша фраза о том, что "люди сами выдумывают себе депресняки"?? Интересно, что же это такое случилось в Вашей насыщенной событиями жизни, заставив Вас поменять точку зрения, или , если хотите, жизненную позицию что ли, на противоположную?? Что же, удачи в поисках себя......



Светка не упустила случая подкинуть камень в огород. Специально для тебя - все хорошо, на дворе весна, жизнь прекрасна, птички еб*тся. Депрессняков не бывает. Бывают задницы. Они либо проходят, либо нет. Если нет - то это капитальная, последняя в твоей жизни задница.


Цитировать — Сообщение №70
18 апреля 2003 года
00
Да разбирайся ты ради Бога в себе. Никто к тебе не лезет. У тебя мания преследования (с)

Цитировать — Сообщение №71
19 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - bustard[na]
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis

Я хочу сказать, что всё в этом мире, всё в нашей жизни подчиняется только нам, нашим мыслям, нашим действиям, нашим прихотям......
Всё дело в нас самих!!!
Жизнь прекрасна, если правильно мыслить и правильно действовать...



В принципе всё верно... Весь вопрос в том стоит ли?
Стоит ли поступать "правильно"? Жить "правильно"? А? Может справедливее будет поступать, мыслить и жить по-человечески?Не задумываясь и не запариваясь над всем этим...
Палки в колёса вставляет не жизнь...Их вставляем мы сами.



Согласен со всем. А особенно с тем, что "Жизнь прекрасна, если правильно мыслить и правильно действовать..."
Правда, в именно в этом-то и заключается вся сложность.


Цитировать — Сообщение №72
20 апреля 2003 года
00
Мне так кажется, что как будто, ты не видишь вокург себя интересного нашего мира, ты не видишь природу, красоты морской, не видишь любимых твоих лиц, не слышишь как тебя зовут твои же друзья, а если ты в тупике, выберись, попроси поддержки, тебе всё равно кто-нибудь да поможет, не зацикливайся на неудачах, а иди дальше, мой совет....

Цитировать — Сообщение №73
20 апреля 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Лютик
Я даже специально ничего удалять не стала. чтоб ты не подумала, что тебя "ущемляют".
ой,дама,а вы и на такое оказываеЦа способны???:eek::eek::eek::D:D:D
Мах,согласна с тобой абсолютно!!!:yes::bye:

Цитировать — Сообщение №74
20 апреля 2003 года
00
Почему-то показалось, что не тема обсуждается, а просто один перед другим рисуется...
какие все умные вокруг.... как все красиво говорят....
все знают...жить-то интересно? - все ведь знаете наперед!...не скучно?...
ученые , психологи в частности, бьются, а тут оказывается в Новгороде Великом сидят люди и, как партизаны, от Мира скрывают суть бытия!:)
в думу бы вас, вы бы много чего натумкали:)
Не понимаю: почему же мы живем-то тогда так плохо, у нас ведь столько ЗНАЮЩИХ,ДУМАЮЩИХ и ВСЕ ПОНИМАЮЩИХ людей....

Цитировать — Сообщение №75
22 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Да разбирайся ты ради Бога в себе. Никто к тебе не лезет. У тебя мания преследования (с)



надо проставить, чей копирайт...а он-мой:lol:


Цитировать — Сообщение №76
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...


ЭХхх, Мария, а как же ваша фраза о том, что "люди сами выдумывают себе депресняки"?? Интересно, что же это такое случилось в Вашей насыщенной событиями жизни, заставив Вас поменять точку зрения, или , если хотите, жизненную позицию что ли, на противоположную?? Что же, удачи в поисках себя......



Светка не упустила случая подкинуть камень в огород. Специально для тебя - все хорошо, на дворе весна, жизнь прекрасна, птички еб*тся. Депрессняков не бывает. Бывают задницы. Они либо проходят, либо нет. Если нет - то это капитальная, последняя в твоей жизни задница.

хотела сказать, что эта задница в твоей жизни не последняя, что к лучшему, Вобщем, Маха, желаю тебе их как можно меньше, и чтобы последняя из них прошла наиболее гладко...)))

PS: а что птички ебутся - э
то хорошо, главное - чтоб не срали( прогстите за грубость)


Цитировать — Сообщение №77
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Мне так кажется, что как будто, ты не видишь вокург себя интересного нашего мира, ты не видишь природу, красоты морской, не видишь любимых твоих лиц, не слышишь как тебя зовут твои же друзья, а если ты в тупике, выберись, попроси поддержки, тебе всё равно кто-нибудь да поможет, не зацикливайся на неудачах, а иди дальше, мой совет....


Психология вечного страдания, древние верили что
что депрессии это наказания души за прошлые грехи
это лишения радости жизни даже если она хорошо складываеться
для человека. Сколькоже надо нагрешить или зделать стольтежолое чтобы депрессия и неудовлетворенность была всю жизнь. Написал MIG забывше что надо менять пароль

[Редактировано $Lexa$ число: 19-05-2003 время: 20:58]


Цитировать — Сообщение №78
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - $Lexa$
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Мне так кажется, что как будто, ты не видишь вокург себя интересного нашего мира, ты не видишь природу, красоты морской, не видишь любимых твоих лиц, не слышишь как тебя зовут твои же друзья, а если ты в тупике, выберись, попроси поддержки, тебе всё равно кто-нибудь да поможет, не зацикливайся на неудачах, а иди дальше, мой совет....


Психология вечного страдания, древние верили что
что депрессии это наказания души за прошлые грехи
это лишения радости жизни даже если она хорошо складываеться
для человека. Сколькоже надо нагрешить или зделать стольтежолое чтобы депрессия и неудовлетворенность была всю жизнь. Написал MIG забывше что надо менять пароль

[Редактировано $Lexa$ число: 19-05-2003 время: 20:58]



Хотя я ничего не поняла из выше сказанного, но скажу одно смысл уловила!!!:dance:


Цитировать — Сообщение №79
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.