Новое расписание тренировок

19 сентября 2006 года
00
Начиная с сегоднешнего дня, на постоянной основе проводятся тренировки в зале Мебельный по следующим дням:
Вт 21 30 - тренировка ОксиДиско;
Чт 21 30 - все парни;
Вс 20 00 - все парни.

По поводу оплаты тренировок парней предлагаю след систмеу. Все, кто готов ходить на тренировки на постоянной основе скидываются как обычно вначале месяца (до 10 числа текущего месяца) и оплачивают всю стоимость зала за весь месяц вперед (обычно это 8-9 тренировок), далее, мы собираем в течении месяца оплату за разовое посещение тренировок и за следующий месяц собираем деньги за месяц в размере равном [полная стоимость зала за месяц] - [то что было собрано с разовых посещений за предыдущий месяц].

Т.е. вначале каждого месяца мы подсчитываем сколько нам надо сдать за весь месяц и сколько было собрано за разовые посещения в предыдущем месяце, вычитаем и раскидываем всю получившуюся сумму между всеми теми, кто ходит на постоянной основе.

Если постоянно будет ходить 13 человек, то это будет обходиться примерно по 480р в месяц с человека (если в месяце 9 тренировок), это без учета собранных денег с тех, кто будет ходить разово.

Стоимость разовых трень как в прошлом году:
чт - 60р
вс - 70р

Если есть другие предложения пишите в тему до четверга. В четверг всё должно быть уже решено!
20 сентября 2006 года
00
В общем итог такой, с завтрашнего дня (21.09) на трени парней постоянно пообещали ходить 11 человек:
Я
Саня
Ярик
Миха К
Миха БС
Серега Попов
Дем
Димон Л.
Костя
Кирилл
Данила


все остальные начнут ходить постоянно либо с октября месяца либо будут приходить разово.

В сентябре у нас осталось 3 тренировки, соот-но в этот четверг, край в воскресенье всем из списка выше принести мне в качестве оплаты зала за сентябрь по 185р!

Цитировать — Сообщение №2
23 сентября 2006 года
00
Тренировки в Гидраше:
ПН, СР, ПТ
Время скорее всего в 20.00, но может быть, и в 20.30, как в прошлом году.
Оплата та же: 200 р. за тренировку.

Пока можно изменить время и дни недели, но мне бы очень хотелось оставить эти дни ):rolleyes:

Жду отзывов и предложений!;)

Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2006 года
00
Вааааау!!!! Три раза в неделю!!! Олечка, ты умница! :)

Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2006 года
00
CУПЕРРРРРРР:D Вот только давайте в 20-30!! т.к. мы работаем до 20-00!!!! пожалуйста!!!!!:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2006 года
00
Наконец-то!!!! Олечка - умничка!!! Меня устраивают дни! На счет времени не принципиально, хотя, если учесть как я всегда "успеваю", то лучше в 20.30 :)

Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2006 года
00
Ок, в 20.30, меня это тоже больше устраивает.:)
В пн жду вас в родных стенах))

Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2006 года
00
Оля шаришь! Даешь тренировки!

Цитировать — Сообщение №8
02 октября 2006 года
00
В октябре на трени согласились ходить:
Дем
Витька
Костя
Дима Л
Миха К
Кирилл
Саша
Ярослав
Данила
Серега
Миха БС
Миха Х
Серега П
я

Итого 14 человек.
Этим людям мне за октябрь сдать по 410р до 10го числа.

Цитировать — Сообщение №9
02 октября 2006 года
00
И ЧО терь не приходить остальным?

Цитировать — Сообщение №10
02 октября 2006 года
00
Остальным платить разово - по 60 и 70 руб. за треньку. Если не так, то Илья меня поправит.

Цитировать — Сообщение №11
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
И ЧО терь не приходить остальным?

Имелись ввиду те, кто постоянно собираются ходить на трени ;)


Цитировать — Сообщение №12
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Остальным платить разово - по 60 и 70 руб. за треньку. Если не так, то Илья меня поправит.


Именно так.


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.