Нужнв ли нам выбары? вот в чем вапрос!

26 сентября 2006 года
00
Седни ехаю я на сваем афто и слухаю радиву, и што я там слышу, в прошлам гаду провадилсо апрос сриди маладежи.
Вапрос был таким: Интиресна ли вам политика, Пойдети ли вы на выборы?
Ответы были разными :-) гыыыыыы но статистика точная наука и окончательный вывад был такоф,..
1) 17% сказали что да им интиресна палитика так ажна визде свирбит, и дайти жи ужо кавонибуть, чем нибуть павыбирать.
2) 57% сказали шта Их, палитика ниинтирисувает ваапче, и ани гатовы лична паслать на ЙУХ любога из придлагаимых па бюллютеням кандидата, вазможна дажи с ускарением ф пятую точку апоры :-D.
3) Астальные 36 процынтаф апрошиных проста прасили пажрать и на пыва..
Сичас сытуацыя изминилась?
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Я не против политического общества.В идеале так оно и должно быть.Но,во-первых,у нас все не в идеале,и во-вторых если конкретный человек не хочет голосовать то это его личное дело.Я вот на данный момент не хочу.


надо Федя, надо
бабло уже потрачено, причём и твоё тоже:)


Цитировать — Сообщение №42
28 сентября 2006 года
00
Ежели тока супротив всеххх

Цитировать — Сообщение №43
28 сентября 2006 года
00
И все же не хождение на выборы или выбор против всех это есть мнение народа! и его нада уважать.... почему же существовала понятие минимальная явка?
это тож самое у тя 10 000 $ а те горят пакупай или Москвич или Запорожец, в крайнем случае Зил... ты горишь мне не надо... как так ниипет бери и все! Нет кандидатов которым я доверяю , власть в своем округе, районе, Городе, Стране....

Цитировать — Сообщение №44
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Я не против политического общества.В идеале так оно и должно быть.Но,во-первых,у нас все не в идеале,и во-вторых если конкретный человек не хочет голосовать то это его личное дело.Я вот на данный момент не хочу.

просто у нас в России по прежнему присутствует как правовой так и политический нигилизм


Цитировать — Сообщение №45
29 сентября 2006 года
00
Бессик, ну что это за аватар такой? Христианинов жалко

Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.