Нужна информация о человеке!!!

12 января 2006 года
00
Уважаемые Новгородцы! Очень нужно найти номер телефона, или любую другую информацию об одной жительнице Вашего города! История такова: в конце октября по первому каналу TV прошла передача о людях перенёсших клиническую смерть, и в ней в частности было рассказано о женщине, которая после КС стала видеть органы человека, а в последствии научилась воздействовать на них. Будучи уже в возрасте она закончила мед.институт и сейчас лечит людей. Фамилия её то-ли Кузьменко, то-ли Кузьменкова (хотя я могу и ошибаться). Если не кто не знает, где найти, то может есть телефонная база данных? В Вашем телефонном справочнике я обнаружил много человек с такими фамилиями, может по базе можно будент отсеять хотябы часть, исключая по возрасту и полу?
12 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от igo
Будучи уже в возрасте она закончила мед.институт



В нашем городе?


Цитировать — Сообщение №2
13 января 2006 года
00
Да-да. Именно в Великом Новгороде! Буду благодарен за любую информациюЁ

Цитировать — Сообщение №3
25 сентября 2006 года
00
Попробуй скачать здесь:

http://bases.infopoisk.com

Цитировать — Сообщение №4
27 сентября 2006 года
00
если не затрудник расскажите потом о результатах?!

Цитировать — Сообщение №5
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от igo
Уважаемые Новгородцы! Очень нужно найти номер телефона, или любую другую информацию об одной жительнице Вашего города! История такова: в конце октября по первому каналу TV прошла передача о людях перенёсших клиническую смерть, и в ней в частности было рассказано о женщине, которая после КС стала видеть органы человека, а в последствии научилась воздействовать на них. Будучи уже в возрасте она закончила мед.институт и сейчас лечит людей. Фамилия её то-ли Кузьменко, то-ли Кузьменкова (хотя я могу и ошибаться). Если не кто не знает, где найти, то может есть телефонная база данных? В Вашем телефонном справочнике я обнаружил много человек с такими фамилиями, может по базе можно будент отсеять хотябы часть, исключая по возрасту и полу?


то была выдумка первого канала. информация не прошла проверки. А мед. институт чуть не повесился после того, как журналисты к ним ломанулись за этой теткой


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.