Бензин подешеевеет?

20 сентября 2006 года
00
Что-то мне подсказывает, что членов этой рабочей группы мы видим на экранах в последний раз.

P.S. А если серьёзно, то это можно было вычислить банальным заездом в соседние области.

Цитировать — Сообщение №2
20 сентября 2006 года
00
в тверской области 95 бенз стоит от 17.80р. до 18.50р.,сам заливал, когда ездил в москву, А у нас в Новгороде 20.40р.

Цитировать — Сообщение №3
20 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
P.S. А если серьёзно, то это можно было вычислить банальным заездом в соседние области.

Самое интересное, что в этом году в Вологде цены поднялись на неделю-две реньше, чем в Новгороде, хотя обычно там бензин всегда был на рубль дешевле.
Подозреваю, что и тут и там на бензиновые деньги педроса свои выборы финансирует, а т.к. они уже вот-вот и бабла поднято достаточно получается двойной удар - будем ждать по телевизору участливых педросовцев с рассказом, как их партия победила вакханалию цен на бензин.


Цитировать — Сообщение №4
20 сентября 2006 года
00
Сёдня с утра читал что в данный момент средняя цена аналога 92-го в Штатах получаеться 18-80 за литр.
Вобчем сбываеться мечта Никиты Хрущёва. Уже догнали. Скоро перегоним.
А на счёт обьективных причин... Дедушку Крылова вспомните
- Ты виноват лишь в том, что хочеться мне кушать ! (с):yes:

Цитировать — Сообщение №5
20 сентября 2006 года
00
что то не вериться что у лукойла только 13 процентов

Цитировать — Сообщение №6
20 сентября 2006 года
00
"Доля продажи топлива фирмы «Лукойл»-13%, компании «Титан-СН» -2%.
Только за первые 6 месяцев 2006 года выручка «Лукойл»- 5,6 млн. рублей, «Титан-СН» - 6,3 млн. рублей."

Таким образом Лукоил продает ГСМ в 6,5 раз больше Титана, а выручки у него МЕНЬШЕ! Может у Титана цены в 7 раз больше :)

Если в этих цифрах учитываются доходы не только от основного вида деятельности, от НЕХ.. их и СРАвнивать!

Цитировать — Сообщение №7
20 сентября 2006 года
00
ДА А ЦЕНЫ НА БЕНЗИН МЕНЯ ПРОСТО :wc: :moderator
СЛОВ НЕТ
Слава богу на газу езжу

Цитировать — Сообщение №8
20 сентября 2006 года
00
А вам не кажется , что обозначенные выручки слишком скромные?:confused:

Цитировать — Сообщение №9
20 сентября 2006 года
00
Как сказали по новостям, стоимость бензина должна спуститься до среднего уровня стоимости бензина в Северо-Западе.

Цитировать — Сообщение №10
20 сентября 2006 года
00
Мало ли что сказали по этому зомбо-ящику.

Цитировать — Сообщение №11
20 сентября 2006 года
00
Да ладно, глядишь может и действительно скинут, хотя врятли.

Цитировать — Сообщение №12
21 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SAN
А вам не кажется , что обозначенные выручки слишком скромные?:confused:

Я подозреваю, что журналисты не видят разницы между выручкой и чистой прибылью, хотя даже так не густо, если честно.


Цитировать — Сообщение №13
21 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Я подозреваю, что журналисты не видят разницы между выручкой и чистой прибылью, хотя даже так не густо, если честно.


Да, Я и внимания не обратил, и для "прибыли после уплаты налогов..." ;) цыфры маловаты, тем более для коупнейших в Новгороде топливных компаний, НО потом в новостях слышал эти же цифры и те же понятия, и вроде озвучил их не журналист, а какой-то чиновник...


Цитировать — Сообщение №14
22 сентября 2006 года
00
лучше бы налоги понизили, а то стабфонд и так уже переполнен...

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.