Что-то сегодня гайцов на улицах многовато ...

22 сентября 2006 года
00
По маршруту Волховский - Парковая - Колмово - Славянский рынок за утро насчитал (и всё в разных местах): пеших трое и на авто четверо (в коих по паре сидело точно)...

И все с автоматами, блин... Наверное, чтобы пистолеты не отобрали!

К чему бы это?
22 сентября 2006 года
00
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=36394

Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2006 года
00
Шайгу приехал

Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Шайгу приехал


Не Шайгу, а Шойбу.


Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2006 года
00
Шайбу! Шайбу!

Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2006 года
00
У выезда от Политеха и Альянса стояла туева хуча гаишников. А один специально свистел в свисток, махал палочкой и пропускал на переходе Алиса-ДК Попова пешеходов! Апупеть!

Цитировать — Сообщение №6
22 сентября 2006 года
00
Да меня вот тоже продавец ПП поймал при обгоне через сплошную по встречке по дороге на Стрелку :) Обещал что я без прав поеду дальше, ан нет! Права при мне... (Передо мной перся дачник 40 км.ч. - мои нервы не выдержали)

Цитировать — Сообщение №7
22 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Да меня вот тоже продавец ПП поймал при обгоне через сплошную по встречке по дороге на Стрелку :) Обещал что я без прав поеду дальше, ан нет! Права при мне... (Передо мной перся дачник 40 км.ч. - мои нервы не выдержали)


вот ты и паказал свае истиннае лицо! вот к то у нас сракер и злостный нарушитиль пдд! а гаварил что ездишь тиха! обаратинь!:D


Цитировать — Сообщение №8
22 сентября 2006 года
00
Там кстати центр ща перекрыт, не?

Цитировать — Сообщение №9
22 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
вот ты и паказал свае истиннае лицо! вот к то у нас сракер и злостный нарушитиль пдд! а гаварил что ездишь тиха! обаратинь!:D



Готовь осиновый кол!


Цитировать — Сообщение №10
22 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
У выезда от Политеха и Альянса стояла туева хуча гаишников. А один специально свистел в свисток, махал палочкой и пропускал на переходе Алиса-ДК Попова пешеходов! Апупеть!



когда еще такое увидишь)


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.