Wikimapia - отредактируй карту!

20 сентября 2006 года
00
http://www.wikimapia.org/#y=58520238&x=31350861&z=12&l=1&m=a&v=2

Кто умный, тот поймет о чем речь :)
20 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Кто умный, тот поймет о чем речь :)

О чем речь не понял, но срочно рекомендую картографам исправить ошибку - столица Италии не Берлин, а Лондон!


Цитировать — Сообщение №2
20 сентября 2006 года
00
в первай сцыле как откроецца про аэрапорт тыкните сначала панкоффку а патом западный район новгарада

Цитировать — Сообщение №3
20 сентября 2006 года
00
Вы лучше посмотрите на Старую Руссу. У кого-то реально много терпения и времени. Представляю, как выглядит Геленджик...

Цитировать — Сообщение №4
20 сентября 2006 года
00
да уж...

Шимск
Районный центр, 48 километров от Новгорода.

Периодически в окрестностях Шимска милиционеры находят плантации конопли. Что они с ней потом делают - не говорят. Но странно улыбаются.
Tags: районный центр конопля марихуана
Type: public place

Цитировать — Сообщение №5
20 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
О чем речь не понял, но срочно рекомендую картографам исправить ошибку - столица Италии не Берлин, а Лондон!


Я Вас видал в телевозоре в программе "здрастемыбесплатноетаксидаембабкизаответыналоховскиевопросы". Помню вопрос "какой город можно лицезреть со смотровой площадки Эйфелевой башни?" поверг Вас было в уныние, но я Вам подсказывал с дивана, клянусь. Уж не знаю услышали Вы мои подсказки или сверкнуло озарение, но ответили Вы тогда безошибочно - Италию! Правда лох ведущий бабки за такой ответ зажал, но ведь правда дороже - верно?


Цитировать — Сообщение №6
20 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Правда лох ведущий бабки за такой ответ зажал, но ведь правда дороже - верно?

И то верно, сила - в правде. Я уже двухстволку в деревне купил и шляпок гвоздям-семидесяткам наоткусывал, патроны чтоб снарядить. На днях в Москву с товарняком собираюсь, не знаю только, на останкинскую тел***шню есть лестница железная со двора - на 217 этаж мне надо, там этот прохвост по слухам заседает в свободное от извоза время. Водкой его угощу, в шахматы поиграем...


Цитировать — Сообщение №7
21 сентября 2006 года
00
главное, вип-клуб на месте

Цитировать — Сообщение №8
21 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
главное, вип-клуб на месте


а ты его на карте обозначил?


Цитировать — Сообщение №9
21 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
И то верно, сила - в правде. Я уже двухстволку в деревне купил и шляпок гвоздям-семидесяткам наоткусывал, патроны чтоб снарядить. На днях в Москву с товарняком собираюсь, не знаю только, на останкинскую тел***шню есть лестница железная со двора - на 217 этаж мне надо, там этот прохвост по слухам заседает в свободное от извоза время. Водкой его угощу, в шахматы поиграем...


По слухам оперативной информации негодяя охраняют, так что одной двухстволкой не обойтись. Ну да не мне Вас, - писарей штабных учить.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.