зачем???????????

16 сентября 2006 года
00
История такова: сегодня у нас отменили пару корреспонденции с объяснением данного факта тем,что к нам мол придет прекрасна леди и расскажет про экономику чиго-та там.ждали мы ее недолго. приходит эта особа и давай нам про интырнет спрашивать-мол сидите ли вы там а у кого компьютер персональный есть,кто являетса его пользователем и ваапще знают ли люди об интырнете. узнав,что многие не знакомы так сильно как она с компьютером вообще и с интернетом в частности начала свою повесть, о том что нужно к ним на лекцию придти.там научат и как деньги заработать и здоровье подлечить за 300 ЕВРО(ну или чаек всего то по бросовой чене 110 ЕВРО) и свободное время в интырнете занять свае-Веб моней

Внимание вапрос:зачем эти франчайзеры-интырнетчеги к нам в лицей сегодня пришли???? они что теперь исчо и в реале,а нетолько по форумам раскидывать сваю инфу будут. жалко один урок,так бы я сэтой дамокой-предлагающей заработать в интырнете побеседовал получше,да исчо какой то лайф-исчо какую ***ню фигню впаривала,картины там по полторы тыщи долларрафф.:mad:

ПыСы: и куда ее послать,если исчо раз придет?
16 сентября 2006 года
00
секта

Цитировать — Сообщение №2
16 сентября 2006 года
00
4

Цитировать — Сообщение №3
16 сентября 2006 года
00
сдирание денег в секте,но ответил 4-м вариантом,тк 3-й не катит :)

Цитировать — Сообщение №4
16 сентября 2006 года
00
что же ей то ответить,если опять урок атменят?
и что это воопще такое?кто-нить слышал уже про такое?

Цитировать — Сообщение №5
17 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
что же ей то ответить,если опять урок атменят?
и что это воопще такое?кто-нить слышал уже про такое?


крови,крови побольше сделай!!!апперкотом ее,хуком с левой - точно ожидать не будет!!!

ЗЫ:а если честно,скажите ей,чтоб чушь не парола и чтобы шла она от вас,пока еще есть возможность (спросите,насколько легальны ее посещения и все такое прочее)....вот увидишь - сама потом смоется :)


Цитировать — Сообщение №6
17 сентября 2006 года
00
за шкафом!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №7
17 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
за шкафом!!!!!!!!


за каким?


Цитировать — Сообщение №8
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
за каким?


За этим посмотри....А что вы тут вооще делаете ?:D


Цитировать — Сообщение №9
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Идти нужно сразу в прокуратуру и капать на того педогога, который мошенников в учебное заведение пускает.
А то знаете, после таких маркетинговых ходов в кулинарном техникуме и появляются на прилавках нашего города
настойки каркадэ на спирту с примесью солей мертвого моря, водка с глицином и сахарным сиропом, пирожные с микрофлорой и пр.

п.с вопрос 4-рошникам. Где срубить денег полёгкому в интернете, поделитесь, 2 wmz дам


Вот например
http://www.jdu.ru/anketa.phtml?oid=83495302


Цитировать — Сообщение №10
18 сентября 2006 года
00
Мне вчера такую же фигню электрик из аварийки пропихивал, что надо не работать а зарабатывать и вообще он еще и здоровье диагносцирует

Цитировать — Сообщение №11
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Мне вчера такую же фигню электрик из аварийки пропихивал, что надо не работать а зарабатывать и вообще он еще и здоровье диагносцирует


ну электрики то нынче продвинутый народ,но он то в свободное,как говоритса,от исполнения непосредственных обязанностей по специальности-отдыхает так сказать,а она то детей:wow:


Цитировать — Сообщение №12
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
неплохой гонорар, но там судя по анкете нужно быть Би, а я по женщинам практикуюсь


далее там еще интересней,данная девушка просит юзеров со ртом полными слюнами и глазаими как блюдца,выслать неиспользованный секретный код с карточки эксспрес оплаты сотового тел.(стоимость карточки в рублях 100) после чего эта юнная особа вам перезвонит или не перезвонит ...


Цитировать — Сообщение №13
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Мне вчера такую же фигню электрик из аварийки пропихивал, что надо не работать а зарабатывать и вообще он еще и здоровье диагносцирует




ты гляди какая сука


Цитировать — Сообщение №14
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Мне вчера такую же фигню электрик из аварийки пропихивал, что надо не работать а зарабатывать и вообще он еще и здоровье диагносцирует


А его жена Раиса окончательно прозрев
Лечит язву и запор по фотографии (с):D


Цитировать — Сообщение №15
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
А его жена Раиса окончательно прозрев
Лечит язву и запор по фотографии (с):D


Вам смешно, а я эту хрень слушала, пока он кабеля приматывал:D


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.