Для ОДО и МОЛОДЫХ.

15 сентября 2006 года
00
Это решение было для меня очень непростым. ОДО и Молодые одинаково дороги для меня, и для меня вопрос состоял не в том, какая команда мне нужнее, а в том, кому я нужна больше)
Спасибо оксикам за то что дали почувствовать вкус настоящего алтиматовского духа)
И хотя я ухожу из чисто эгоистических соображений;) но без всяких обид, хочется, чтобы и вы не держали на меня зла.
Надеюсь, это решение будет для меня большой удачей, а не большой ошибкой.
Это простая необходимость что-то менять, чтобы понять, есть ли у меня свое будущее в алтимате.
Думаю, команда в новом зальном сезоне справится без меня;) судя по результатам ЧР, рост ОДО уже не остановить)
Спасибо всем, кто вкладывал в меня свои силы, время и знания, тренироваться и играть с вами было первым и бесценным опытом для меня.
Спасибо Оле и всем Молодым девчонкам, за то что решились принять меня в свое (уже давно сформировавшееся) сообщество;)
Возможно, я не много успела сделать для ОДО. Может быть, я смогу что-то отдать Молодым)
Спасибо всем, кто берет меня к себе, это огромная честь и доверие, я постараюсь не обмануть вас)
Ну вот, прямо чувствую, как молодею на глазах)) над головой в синем небе желтое солнце))
15 сентября 2006 года
00
А я зла не держку :D

Жги на поле от всей души ;)

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2006 года
00
...

Цитировать — Сообщение №3
15 сентября 2006 года
00
...

Цитировать — Сообщение №4
15 сентября 2006 года
00
...

Цитировать — Сообщение №5
15 сентября 2006 года
00
...

Цитировать — Сообщение №6
15 сентября 2006 года
00
...

Цитировать — Сообщение №7
15 сентября 2006 года
00
Наташка, не знаю, с чем связано это твое решение, наверное это даж к лучшему, но скажу тока, что за кого бы ты не играла, главное играть!(ходить на тренировки) и работать над собой! в первую очередь для самой себя, а потом уже с техникой можно будет влиться в основной состав абсолютно любой команды. Говорю это по тому, что в тебе вижу огромный потенциал как классного игрока (в первую очередь по тому, что я видел на физических треньках). Так что хорош трепаться, нужны результаты :);)

Ну а Молодым советую не упускать возможность обучить всему что вы умеете сами молодого перспективного игрока ;) Все таки когда-то нужно начинать активно работать с новичками (и не совсем новичками) пусть даже через силу.

Цитировать — Сообщение №8
15 сентября 2006 года
00
Наташенька! Молодчина! Добро пожаловать к молоденьким! Мы рады такому пополнению!!! Не переживай! Будем растить и лелеять! Твое стремление играть не может не дать результатов! Так что все в твоих руках! Ну а мы всегда поможем и поддержим!

Цитировать — Сообщение №9
15 сентября 2006 года
00
нечего оправдываться. решила и ладно. удачи тебе...

Цитировать — Сообщение №10
15 сентября 2006 года
00
Представляю, каким сложным было это решение! Удачи тебе! Если будут вопросы, сосиска, пиши в аську! :super:

Цитировать — Сообщение №11
16 сентября 2006 года
00
Добро пожаловать, Наташа!

Цитировать — Сообщение №12
16 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
...но скажу тока, что за кого бы ты не играла, главное играть!(ходить на тренировки) и работать над собой! в первую очередь для самой себя, а потом уже с техникой можно будет влиться в основной состав абсолютно любой команды...

Согласен с этими словами на все 100. А вот смену команды не понимаю. У нас не футбол или баскетбол, где игроки меняют по несколько клубов за карьеру.

+1 ...


Цитировать — Сообщение №13
18 сентября 2006 года
00
нет слов... удачи

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.